Бесплатное написание МТ4 экспертов по TRUF-методу. Всем, у кого есть готовое Техзадание

Nazan

Интересующийся
нужен простой советник
1 открытие первой сделки бай с тп и сл
2 после закрытия по тп открывает в ту же сторону с теми же тп и сл
3 после закрытия по сл открывает в противоположную сторону с тп*1.5,сл*1.5 и лот * 1.5
4 после закрытия по тп возвращается к начальным параметрам
 

el_Venso

Активный участник
Доброе утро !
Уточните пожалуйста, ожидать ли мне ответ по моей просьбе (#26)?
 

xiritu

Активный участник
Привет. Проверил. Работает чуть не правильно. 1 открывает сделки - допустим бай= если выставил диапазон 16- 21, и если цена в 18 была 1.4240, а в 21 стала 1.4220. То он поставит отложку на 1.4220. А не по минимуму и максимуму цены этого диапазона

ниче не понял. А вам как надо? Вы в ТЗ утвердили что ставить надо на Макс/Мин диапазона.

и в день закрытия по ТП больше сделок открываться не должно, а он после закрытия по ТП и возврате цены в диапазон,

в вашем ТЗ не было этой информации и утвердили вы его без этой проверки.

и после последующего выхода из диапазона (и только свечей 16 и 21, а не всего диапазона) опять открывает сделку, а не ждет следующего дня.

про свечи 16 или 21 не понимаю. По этому тексту читаю и не пойму вам таки надо открывать сделку или не надо?

Пишите пожалуйста конкретней, что неверно "это" и что должно быть "то".


----

Господа трейдеры, обращаюсь также ко всем!

Пожалуйста, читайте ваше Техзадание перед утверждением, не ленитесь уточнять детали.
Ибо что в нём будет, то вы и получите 100% в конечном итоге.
Советник это "железка", и он не делает догадок, что вы хотели не так как у него написано в алгоритмах ТЗ. Давайте экономить ваше время на разборы "полётов".

Спасибо
 

xiritu

Активный участник
нужен простой советник
1 открытие первой сделки бай с тп и сл
2 после закрытия по тп открывает в ту же сторону с теми же тп и сл
3 после закрытия по сл открывает в противоположную сторону с тп*1.5,сл*1.5 и лот * 1.5
4 после закрытия по тп возвращается к начальным параметрам

ТЗ на утверждение
 

Вложения

  • nazan.zip
    1,7 КБ · Просмотры: 30

xiritu

Активный участник
Я подтверждаю, спасибо !

советник простой, поэтому вместе с ТЗ шлю и его сразу.
Индикатор пришлось чуть модифицировать, так как линия сигнала была скрыта, не забудьте скопировать его в папку Indicators
 

Вложения

  • el_Venso.zip
    15,2 КБ · Просмотры: 45

el_Venso

Активный участник
советник простой, поэтому вместе с ТЗ шлю и его сразу.
Индикатор пришлось чуть модифицировать, так как линия сигнала была скрыта, не забудьте скопировать его в папку Indicators

К сожалению, советник не присоединяется к графику.
 

Вложения

  • el_Venso.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 19

Nazan

Интересующийся
ТЗ на утверждение
в ТЗ все верно только тп и сл на каждой последующей сделке увеличивается на коэфицент так же как и лот. То есть первая сделка сл-10п , тп-15; вторая сл-15,тп-23;третья сл-23,тп-35... итак далее пока не сработает тейк. После тейка открывается ордер в ту же сторону в какую закрылась прибыльная сделка с начальными значениями тп и сл
 

Nazan

Интересующийся
тз верно но один момент хотел уточнить
сл,тп и лот умножаются всегда от предыдущего ордера
пример все сделки ушли по стопам
1) сл10п тп15 лот 0.1 2) сл15п тп23п лот 0.15 3) сл23п тп 35п лот 0.23 и тд. до первого тейка
 

Understanding

Активный участник
xiritu, спасибо за ответ. А скажите, это мое ТЗ не реализуемо в принципе, или просто у Вас много работы с этим ТЗ и бесплатно делать нет времени и сил?
 

dOK-45

Новичок форума
xiritu, доброго времени!!!
баг в советнике https://forexsystemsru.com/1359403-post8.html
26.11.2108 на VPS-ке стояли вот такие параметры
2018.11.26 07:50:32.033 Revert EURUSD,H1 inputs: Magic=0; Smbs=; LotAdd=0.01; SL=100.0; TP=1000.0; Slip=0; bShowComment=true; пятизнак( лось 10 пунктов, ТП 100 по 4хзнаку)
26.11. отработал на ура
27.11 перевернул ордер но со стопом 1000-пятизнак(т.е.100 по 4хзнаку)
2018.11.27 04:35:14.901 Revert EURUSD,H1: open #379436531 buy 0.02 EURUSD at 1.13367 sl: 1.12367 tp: 1.23367 ok

Ошибок в журнале нету
можно этот момент поправить? как один из вариантов работать с нулевыми данными (лось и ТП)
 
Последнее редактирование:

4i4ofi4o

Новичок форума
Ошибка нет. Ето Бесплатное написание МТ4 экспертов. xiritu написал советник по мое ТЗ и все работает отлично.
 

4i4ofi4o

Новичок форума
Говорим про : Бесплатное написание МТ4 экспертов по TRUF-методу.
 

dOK-45

Новичок форума
Ошибка нет. Ето Бесплатное написание МТ4 экспертов. xiritu написал советник по мое ТЗ и все работает отлично.

Ошибка есть
Ето Бесплатное написание МТ4 экспертов. xiritu написал советник - не спорю

по мое ТЗ - ТЗ мое!

и все работает - и тут не спорю
отлично - нет(см. Ошибка есть)
 
Верх