Бесплатное написание программ

Sunny's Kindle

Прохожий
SD Systems Hama

Здраствуйте Владимир,
Если не затруднит можете помочь создать советник работаюший по сигналом данной системы.
image.gif

image_1.gif

forexstrategiesresources.com/scalping-forex-strategies/17-sd-system/ силка на систему. Знаю что не работаете с чюжими кодами. В всеотаки хотелось бы попросить!

Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

AlexIva

Активный участник
Доброго времени суток. Будьте добры, напишите советник.
1. открытие отложек по терминальному времени по максимуму и минимуму предыдущего дня с ТР и SL
2. При убыточном ордере на следующем дне удваиваем лот, при положительном результате лот прежний.

Заранее благодарен.
 

cmillion

Гуру форума
Здраствуйте Владимир,
Если не затруднит можете помочь создать советник работаюший по сигналом данной системы.
image.gif

image_1.gif

forexstrategiesresources.com/scalping-forex-strategies/17-sd-system/ силка на систему. Знаю что не работаете с чюжими кодами. В всеотаки хотелось бы попросить!

Спасибо!

Возможно кого то из программистов это заинтересует. Мне не интересны индикаторные системы. Тем более у Вас все на английском и пояснять сигнал текстом на русском Вы как я понимаю не будете.
 

cmillion

Гуру форума
Доброго времени суток. Будьте добры, напишите советник.
1. открытие отложек по терминальному времени по максимуму и минимуму предыдущего дня с ТР и SL
2. При убыточном ордере на следующем дне удваиваем лот, при положительном результате лот прежний.

Заранее благодарен.

Попробуйте поискать. Я на этом форуме такие каждый год пишу.
 

cmillion

Гуру форума
Искал, в тех, что у Вас не находил увеличения лота. Да и они не для реального счета

Почему не для реального? Все мои советники торгуют на реальных счетах. А что касается увеличения лота, то такие то же есть. Только вот я не могу их каталогизировать, просто пишу и выкладываю в сеть, так что искать для меня так же тяжело как и Вам. Мне проще новый написать.
 

AlexIva

Активный участник
Почему не для реального? Все мои советники торгуют на реальных счетах. А что касается увеличения лота, то такие то же есть. Только вот я не могу их каталогизировать, просто пишу и выкладываю в сеть, так что искать для меня так же тяжело как и Вам. Мне проще новый написать.

Те, что находил, либо без увеличения, либо не выставляют ордера по хаю и лоу. Настройки крутил по разному, хотя там и крутить то особо нечего. Коробку рисует, а ордеров нету.

PS Если не сложно, сделайте такого робота.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    275,7 КБ · Просмотры: 60

cmillion

Гуру форума
Те, что находил, либо без увеличения, либо не выставляют ордера по хаю и лоу. Настройки крутил по разному, хотя там и крутить то особо нечего. Коробку рисует, а ордеров нету.

PS Если не сложно, сделайте такого робота.

Время будет, сделаю. А по поводу BDL который у Вас на скрине, то к нему нужно параметры смотреть. Он очень давно работает и очень многие мои клиенты им пользуются, так что Вам нужно поискать что у Вас не так с настройками. Если будут по нему вопросы, то пишите в ветку.
https://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/71433-sovetnik-proboi-dnya.html#post605363
 

cmillion

Гуру форума
Добавил в BDL мартингейл.

PS Если не сложно, сделайте такого робота.


Советник открывает BuyStop по вершине прошлого дня и SellStop по минимуму прошлого дня.
Стопы ставит как процент от волатильности дня. Лот фиксированный или от размера депозита.
После убыточной позиции увеличивает лот на коэффициент.
Дополнительное закрытие по стопу и безубытку.
 

Вложения

  • BreakdownLevelDay 220518.ex4
    15,3 КБ · Просмотры: 58

AlexIva

Активный участник
Советник открывает BuyStop по вершине прошлого дня и SellStop по минимуму прошлого дня.
Стопы ставит как процент от волатильности дня. Лот фиксированный или от размера депозита.
После убыточной позиции увеличивает лот на коэффициент.
Дополнительное закрытие по стопу и безубытку.

Спасибо!
 

Limuzin

Активный участник

Вложения

  • eTeterevSignals_v.3.0.ex4
    28,9 КБ · Просмотры: 42
  • eTeterevSignals_v.3.0.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 62
  • Скриншот 24-05-2018 153445.png
    Скриншот 24-05-2018 153445.png
    11,6 КБ · Просмотры: 199
Последнее редактирование:

lukich555

Активный участник
индикатор MTF BAR

можно сделать индикатор закрытия баров на всех тф . пример; тф1;5;15;30;1Н, свечи закрылись в бай , на закрытии свечи стрелка в бай, закрылись в сел , стрелка в сел
 

Вложения

  • Снимок100.PNG
    Снимок100.PNG
    56,9 КБ · Просмотры: 79

lukich555

Активный участник
похож но не он, надо чтоб в настройках можно было отключить не нужный тф и нет стрелки по закрытию баров
 

cmillion

Гуру форума
Владимир, добрый день. сможете написать советник усреднитель на одном индикаторе по алгоритму Вашего недавнего https://forexsystemsru.com/sovetnik...rednyayuschii-sovetnik-po-indikatoru-rsi.html
Вход на открытии следующей свечи от сигнала.

Могу, но мне не интересно это
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Советник помошник

Доброго времени уважаемые форумчане, кто бы мог написать мне простого советника ?

-Всё открывается руками, если я нажимаю бай, то он по рынку открывает бай, и кидает сеть (с заданным числом) из ордеров бай стоп и бай лимит с шагом "N" пунктов.
-С селлом аналогично.
-далее минимальный лот должен быть минимум 0.02, 0.04, 0.06 и так далее , так как он по каждой открытой сделке должен крыть половину ( 0.01 , 0.02, 0.03 .... лота) , так же при заданном кол-во пунктов.
-ну и должна присутствовать кнопка, "закрыть всё" ( при нажатии этой кнопки он закрывал бы все открытые ордера и удалял не открытые ордера по валютной паре на которой он стоит)
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    172,8 КБ · Просмотры: 91

Sunny's Kindle

Прохожий
Спасибо за отзыв,
Я разбиру системные сигналы на точные даные в цифры и вернусь с ответом.

Спасибо вам!
 

Sergey BAwenko

Интересующийся
Помогите в написании советника по 3 индикаторам, ВХОД на покупку все 3 индикатора должны быть одного цвета, ВЫХОД один из индикаторов должен поменять цвет, добавить стрелку показывающую где совершилось открытие ордера, звуковой сигнал.
:)
Посмотреть вложение freescalpingindicator_v2.mq4

Посмотреть вложение Sniper_Trend_A.mq4

Посмотреть вложение Sniper_Trend_B.mq4

Снимок экрана (3).png
 

MrGreen86

Гуру форума
Помогите в написании советника по 3 индикаторам, ВХОД на покупку все 3 индикатора должны быть одного цвета, ВЫХОД один из индикаторов должен поменять цвет, добавить стрелку показывающую где совершилось открытие ордера, звуковой сигнал.
:)
Посмотреть вложение 302327

Посмотреть вложение 302328

Посмотреть вложение 302329

Посмотреть вложение 302330
готово
Посмотреть вложение SSF EA v1.00.mq4
 
Верх