Бесплатное написание программ

cmillion

Гуру форума
А что тут может быть не то? Все что Вы описали советник делает
Если Вы меняете его параметры или меняете ТФ, то советник просто забывает, что уже открывал на этом баре ордер. Он же в конце концов простенький бесплатный. В нем нет контроля всех Ваших действий. Просто не трогайте терминал, пока он работает и он не будет открывать более 1 позиции на бар.

crokus

Местный житель
сейчас открывает один как надо но закрывать должен все ордера по профиту в валюте

crokus

Местный житель
спасибо. все работает.но на ренко графике открывает на каждом тике. на простом в тестере нет

Последнее редактирование:

ertman

Активный участник
Добрый день. Просьба к программистам, напишите пожалуйста, советник для расчёта лота от заданного стопа и риска в процентах, для терминала Metatrader 5. Как должен выглядеть и где располагаться на скрине показано. Щёлкаем по квадрату риск и вводим риск в процентах от депозита. Щёлкаем по квадрату стоп и вводим стоп в пунктах, при этом 130 для 4-ёх знак и 1300 для 5-ти знак. Советник при установке сам должен уметь определять кол-во знаков в котировке. По умолчанию значения можно задать как на скрине и никаких настроек умолчания не надо. Настраивать нужно только цвет текста Lot. Ребята к вам большая просьба- сделайте.
лот.png

crokus

Местный житель
Уважаемый cmillion поправьте пожалуйста советник. есть идея но проверить не могу в виду открытия сделок на каждом тике на ренко графике. позже надо будет дополнение и написание нового советника

Вложения

cmillion

Гуру форума
Уважаемый cmillion поправьте пожалуйста советник. есть идея но проверить не могу в виду открытия сделок на каждом тике на ренко графике. позже надо будет дополнение и написание нового советника
Если просьба именно ко мне, то пишите в личку. Мне пока некогда этим заниматься. С наступающим Новым годом и Рождеством!

Kasander

Местный знаток
Кто-нибудь может сделать вот такие ДРОБНЫЕ Машки:

SMA - 0,31
ARSI - 3,21
TimMorison - 8,75
AVG - 3,25

Нужно что бы одна Машка гладила другую через параметр True/False

druzhba78

Активный участник
Здравствуйте, Cmillion ! Есть неплохая идея по написанию советника с условий на картинке. На графике для открытия сделки нужно придерживаться двух индикаторов (heiken_ashi_ma_t3_absolutelynolaglwma и FQ - TBS Buffering Zones-). Так сказать ждем смену тренда, чтобы взять обратное движение.
1) обычно первым из них сигнализирует индикатор уровней "FQ - TBS Buffering Zones-" и далее ждем смены цвета индикатора "heiken_ashi_ma_t3_absolutelynolaglwma";
2) как только сменил цвет второй индикатор должна открыться сделка !;
3) если же индикатор "heiken_ashi_ma_t3_absolutelynolaglwma" изменит свой цвет на противоположный условию открытия ордера, то открытый ордер должен закрыться и советник будет ждать совпадения выполнения новых условий индикаторов !;
4) и ещё, если уже взято движение по тренду, выход из него определяем только по смене цвета индикатора "heiken_ashi_ma_t3_absolutelynolaglwma" не зависимо от того сигнализирует ли индикатор уровней "FQ - TBS Buffering Zones-" или нет !!!
Пожалуйста, ответьте, возьмётесь ли Вы за мою идею ? С уважением, Роман.

Вложения

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте, Cmillion ! Есть неплохая идея по написанию советника с условий на картинке. На графике для открытия сделки нужно придерживаться двух индикаторов (heiken_ashi_ma_t3_absolutelynolaglwma и FQ - TBS Buffering Zones-). Так сказать ждем смену тренда, чтобы взять обратное движение.
1) обычно первым из них сигнализирует индикатор уровней "FQ - TBS Buffering Zones-" и далее ждем смены цвета индикатора "heiken_ashi_ma_t3_absolutelynolaglwma";
2) как только сменил цвет второй индикатор должна открыться сделка !;
3) если же индикатор "heiken_ashi_ma_t3_absolutelynolaglwma" изменит свой цвет на противоположный условию открытия ордера, то открытый ордер должен закрыться и советник будет ждать совпадения выполнения новых условий индикаторов !;
4) и ещё, если уже взято движение по тренду, выход из него определяем только по смене цвета индикатора "heiken_ashi_ma_t3_absolutelynolaglwma" не зависимо от того сигнализирует ли индикатор уровней "FQ - TBS Buffering Zones-" или нет !!!
Пожалуйста, ответьте, возьмётесь ли Вы за мою идею ? С уважением, Роман.
Я могу написать этот советник, но не бесплатно. Если готовы оплатить мою работу, то обращайтесь в личку или в телеграм.

Верх