Бесплатное написание программ

Zyntherius

Новичок форума
Доброго времени суток. Нужен простенький советник желательно на МТ5 с указанием времени открытия сделки. Принцип работы: если к примеру в 9:55 на м5 свеча закрылась выше МА - в 10.00 открываем бай, если ниже - селл.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 62
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    96 КБ · Просмотры: 62
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    125,9 КБ · Просмотры: 44
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    102 КБ · Просмотры: 61

krampe21

Новичок форума
Подробнее о нем можете прочитать здесь https://forexsystemsru.com/showthread.php?p=1396005
Здравствуйте! Примите еще раз благодарность за совет, извините, сразу не смог ответить, болел. Не могу скомпелировать советник на основе того, что вы дали, для индикаторов, которые я присоединяю. Проблема в том, что в данных индикаторах основное стрелки, но под (над) ними в одном линия крестиками, в другом - линия сплошная. И когда я запускаю на их основе советник, поотдельности, то ордера открываются на протяжении этих линий, а не по стрелкам в одном случае, во втором вместо стрелок кружки разных цветов. Конечно получается плохой результат. Так же непонятно, что значат парметры советника с приставкой ...BufIndex, и ...Opt... , а там их много. Заранее благодарен за Ваш ответ.
 

Вложения

  • MoneyTraderSignal.ex4
    28,9 КБ · Просмотры: 28
  • Fibonacci Algo Scalper.ex4
    28,7 КБ · Просмотры: 27

Бинарный Индюк

Элитный участник
Здраствуйте, можно написать такой советник при котором когда МА 14 пересекает МА5 при условии что они ниже нижней границы ТМА
(при пересечении открывается Buy) выставляется стоп за лой (3-4 пункта) на выборке 15ти последних свечей
при касании цены верхней границы TMA сделка закрывается

и соответственно что бы так же работало в обратную сторону
когда пересечение сверху открывается SELL стоп за хай за 15 свечей
тейк при касании нижней границы

Без названия.png
 

flor799

Новичок форума
Здравствуйте! Можете сделать так чтобы индикатор на 15мин.графике отображал показания минутного таймфрейма.Индикатор MTF но на младшем таймфрейме не отображается
 

Вложения

  • Price Open_Close Signal.mq4
    16,9 КБ · Просмотры: 56
  • 123.png
    123.png
    27,5 КБ · Просмотры: 96

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте! Примите еще раз благодарность за совет, извините, сразу не смог ответить, болел. Не могу скомпелировать советник на основе того, что вы дали, для индикаторов, которые я присоединяю. Проблема в том, что в данных индикаторах основное стрелки, но под (над) ними в одном линия крестиками, в другом - линия сплошная. И когда я запускаю на их основе советник, поотдельности, то ордера открываются на протяжении этих линий, а не по стрелкам в одном случае, во втором вместо стрелок кружки разных цветов. Конечно получается плохой результат. Так же непонятно, что значат парметры советника с приставкой ...BufIndex, и ...Opt... , а там их много. Заранее благодарен за Ваш ответ.
По поводу советника iCustom задавайте вопросы в его ветке. Для начала Вам нужно прочитать ее чтобы научится определять буферы индикаторов и тогда вопросы сами собой отпадут
 

k2fx

Прохожий
Привет всем! Мужики не сочтите за труд ...для знающего чела дело 3 минут, а для меня неделя может понадобится поскольку я ни разу не программист, а учить mql когда тебе уже за полтинник, как то трудновато мягко скажем))
Суть: есть советник генератором сигналов к которому являлся индюк с маркета(активация последняя слетела ,более в продаже нет и не поддерживается) нужно заменить на другой индюк пользовательский. Чет я потыкал ругается при компиляции... а для меня это сродни китайскому:mad:...Заранее благодарю!!
 

Вложения

  • Phoenix.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 27
  • sov.txt
    525 байт · Просмотры: 23

cmillion

Гуру форума
Привет всем! Мужики не сочтите за труд ...для знающего чела дело 3 минут, а для меня неделя может понадобится поскольку я ни разу не программист, а учить mql когда тебе уже за полтинник, как то трудновато мягко скажем))
Суть: есть советник генератором сигналов к которому являлся индюк с маркета(активация последняя слетела ,более в продаже нет и не поддерживается) нужно заменить на другой индюк пользовательский. Чет я потыкал ругается при компиляции... а для меня это сродни китайскому:mad:...Заранее благодарю!!
Так Вы выложите сам советник в котором нужно заменить индикатор. А то у вас только индикатор выложен.
 

k2fx

Прохожий
Так Вы выложите сам советник в котором нужно заменить индикатор. А то у вас только индикатор выложен.
это я знаю... и понимаю ваше профессиональное любопытство, уважаю Вас, как весьма опытного программиста... но я не могу "светить его"...тело советника вам ничем не поможет или я чего-то не понимаю?! в приложенном текстовом файле предлагалось заменить строчки на нужный индюк с его переменными
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
это я знаю... и понимаю ваше профессиональное любопытство, уважаю Вас, как весьма опытного программиста... но я не могу "светить его"...тело советника вам ничем не поможет или я чего-то не понимаю?! в приложенном текстовом файле предлагалось заменить строчки на нужный индюк с его
Это не любопытство. Поверьте, мне не интересен ваш советник. Мне проще сделать самому, чем объяснять человеку не знакомому с программированием как и что нужно делать.
Если совсем упрощенно то сделайте так:

Код:
double buy_buf=iCustom(NULL,0,"Phoenix",Х,1);
double sell_buf=iCustom(NULL,0,"Phoenix",Y,1);

X Y - номера буферов индикатора. В нем их всего 2, выбирать какой нужен уже Вам

Если нужны еще и параметры самого индикатора, то придется их внести в параметры советника и тогда уже добавить в функию iCustom
 

OKS11

Прохожий
Здравствуйте. кто сможет из советника сделать стрелочный индикатор с алертом? Советник не сложный на основании двух рси.
 

lipopos

Прохожий
Помогите пожалуйста добавить к советнику функцию безубытка, просто не знаком с программированием обсалютно.
 

Вложения

  • FO.mq4
    119,7 КБ · Просмотры: 45

Lukas26

Интересующийся
Здраствуйте, можно написать такой советник при котором когда МА 14 пересекает МА5 при условии что они ниже нижней границы ТМА
(при пересечении открывается Buy) выставляется стоп за лой (3-4 пункта) на выборке 15ти последних свечей
при касании цены верхней границы TMA сделка закрывается

и соответственно что бы так же работало в обратную сторону
когда пересечение сверху открывается SELL стоп за хай за 15 свечей
тейк при касании нижней границы

Посмотреть вложение 423041
Привет! Еще актуально? Попробуй, если баги какие, сразу пиши. И вопрос такой. Какие параметры ТМА будеш ставить и период графика? Со стандартными на минутках/пятиминутках картинка не очень.
 

Вложения

  • TMA.ex4
    10,4 КБ · Просмотры: 14
  • TMA.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 21
  • Ma+TMA V-1.ex4
    26,2 КБ · Просмотры: 27

k2fx

Прохожий
Всем привет!Нашел на складе сов, который писали мне на заказ(прогер впоследствии перестал выходить на связь так до окончательной шлифовки не довел), генератором сигналов был ломаный индюк с маркета ну и как водится сдох на новом билде. У советника не стандартная логика толком не успел отстроить его , а после.... сначала забыл, а потом забил. Предлагаю заменить на прилагаемый индюк.... сигналов будет меньше, но может оно и к лучшему.Кто найдет стабильные сеты делитесь
 

Вложения

  • K2 Grid v1.05.mq4
    35,5 КБ · Просмотры: 45
  • Phoenix.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 53

*Gold_Data_***

Новичок форума
Здравствуйте. Хотел Вас попросить сделать этот индикатор снова рабочим и чтобы по сигналам он показывал так же как и раньше. Это Ваш индикатор , судя по тому что написано в заголовке кода... только сейчас он отказывается работать)) Большая просьба взгляните в чем проблема))
 

Вложения

  • NormalizedVolumeOscillator_porsj.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 31

sergei lys

Элитный участник
Привет есть идея сделать советник. Алгоритм : Открываются сразу две сделки бай и селл ,стоп 10п тейк 20 .Прибыль 10п. Если цена взяла стоп и вернулась в исходную точку открывается опять ордер с тейком 30п и так далее если опять стоп то опять увеличиваем тейк на 10пунктов . Дополнение запускать такой алгоритм каждые 10 пунктов (лот 0.01).
 

BEGO866

Активный участник
друзья..кто нибудь сможет модифицировать этот индикатор так ,что бы в нем было возможность задавать определённый параметр(числовое соотношение двух цен) к примеру цена gbp/usd разделить на цену евро/долл
И что бы как только соотношение двух линии индикатора дала эту цифру написанную в параметрах индикатора линия схлопнулись..и гисто показала( 0)
То есть индикатор расчитивал раздвижку с этого ценового порога который будет вписан в него в ручную..
То есть индикатор расчеты проводит тем же алгоритмом просто ноль всегда та цифра в ней..соотношение возросло линии расходятся пропорционально и на оборот
 

Вложения

  • Ind_2 Line+11-Histo.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 18

DoctorBoo

Прохожий
Здравствуйте. Буду весьма благодарен советнику, открывающему стоп ордера при касании линий Боллиджера. Верхней - селлстоп, нижнией байстоп соответственно. Ордер открывается на расстоянии 200 пунктов от текущей цены, при условии, что расстояние между верхней и нижней линией не менее 200 пунктов.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Привет! Еще актуально? Попробуй, если баги какие, сразу пиши. И вопрос такой. Какие параметры ТМА будеш ставить и период графика? Со стандартными на минутках/пятиминутках картинка не очень.
на м30 и н1 надо тестить, спс попробую на демке погонять
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Привет! Еще актуально? Попробуй, если баги какие, сразу пиши. И вопрос такой. Какие параметры ТМА будеш ставить и период графика? Со стандартными на минутках/пятиминутках картинка не очень.
а что бы результат на м5 был надо там мульти тма поставить с тф м30 (остальные настройки те же) тогда левые сделки будет фильтровать лучше, но тогда етйки надо меньше брать не у границы а по атр среднему для м5
 
Верх