Бесплатные сигналы FOREX с проходимостью 90%

angel999

Гуру форума
так то при твоей 1 стоп на 10 профитов равно Ноль
нужна 100% ная проходимость

клизмы надо делать, попроси чтобы назначили ))))
 

Dens12

Местный знаток
На самом деле было бы полезно сразу вести статистику, примерно так:
1. выдал сигнал.
2. потом при завершении, сразу и результат и итоговый результат соотношение профитных и нет. скажем 155 раз профит взят и 11 раз стоплос взят. и сколько из стоплоссов было увеличенных с 6к1 до 9к1. как я видел такое бывало. и все. у народа отпадут вопросы.
 

fxsys_24

Новичок форума
На самом деле было бы полезно сразу вести статистику, примерно так:
1. выдал сигнал.
2. потом при завершении, сразу и результат и итоговый результат соотношение профитных и нет. скажем 155 раз профит взят и 11 раз стоплос взят. и сколько из стоплоссов было увеличенных с 6к1 до 9к1. как я видел такое бывало. и все. у народа отпадут вопросы.
привет! Предложение дельное! Но все же откажусь. Нет времени на это. К тому же история в ветке сохранена. Кому интересно - сами посмотрят и спросят, все что хотят. Ну а планктон дое@ется до какой-нибудь мелочи типа "проходимости"
 

angel999

Гуру форума
Типа деловая колбаса ))) нет времени у него ))) на стрелку надо ехать, с серьёзными пацанами про бизнес тереть )))
ну ну )))
 

Dens12

Местный знаток
Типа деловая колбаса ))) нет времени у него ))) на стрелку надо ехать, с серьёзными пацанами про бизнес тереть )))
ну ну )))
Ну оставим это ему, ведь это по сути тоже самое как у нас все выкладывают сделки то с сильным "опозданием", то ваще только те что профитнулись =) и никто стейтмент не показывает... увы его право делать так же..
И пусть новички сами поработают над анализом ... ибо если им будет лень то им нехрена делать на рынке...
Ибо им предстоит столько проанализировать и попрактиковать стратегий что ужас. и это своего рода фильтр... он необходим. ибо за этой работой и есть по сути становление трейдера... там постепенно и свои взгляды рождаются и умения))
 

fxsys_24

Новичок форума
Ну оставим это ему, ведь это по сути тоже самое как у нас все выкладывают сделки то с сильным "опозданием", то ваще только те что профитнулись =) и никто стейтмент не показывает... увы его право делать так же..
И пусть новички сами поработают над анализом ... ибо если им будет лень то им нехрена делать на рынке...
Ибо им предстоит столько проанализировать и попрактиковать стратегий что ужас. и это своего рода фильтр... он необходим. ибо за этой работой и есть по сути становление трейдера... там постепенно и свои взгляды рождаются и умения))
вообще мимо. Я не ментор и не учитель для новичков. В этой ветке я бесплатно показываю, что заработать на FOREX можно. Ввиду того, что какая-либо реклама здесь запрещена, все, кто с IQ выше стрекозы, уже написали в личку и получили ответы на все вопросы.
 
Верх