Бесплатные сигналы FOREX с проходимостью 90%

fxsys_24

Новичок форума
А еще лучше, создай свою ветку и насыпай там. Судя по понтам трейдер из тебя только теоретический
 

Dens12

Местный знаток
вообще мимо. Я не ментор и не учитель для новичков. В этой ветке я бесплатно показываю, что заработать на FOREX можно. Ввиду того, что какая-либо реклама здесь запрещена, все, кто с IQ выше стрекозы, уже написали в личку и получили ответы на все вопросы.
Мимо что конкретно ? мимо мое мнение, что не стоит тебя принуждать к полной прозрачности ? дык я же обосновал почему так. И тебе даже это выгодно, будь ты или проходимцем или благородным воином света для новичков. ибо я указал на то что новичку следует работать и работать. халявы здесь не будет. и сразу же этим и предостерег новичков от всякого. типа доверяй но проверяй... ТУТ МИМО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО друг =)
 

Dens12

Местный знаток
Давай, расскатывальщик, учи матчасть
воин света какой то агрессивный, и да по поводу матчасти, если можно вмешаюсь: если я правильно помню как раз таки ты неверно преподносишь соотношение стоплосса к профиту... ты пишешь наоборот. профит к стоплоссу... а так вообще то не принято =)
 

Dens12

Местный знаток
вообще идея идти против правил короткий стоп и большой профит. я с ней согласен. нужно правильное применение и таки да это работает. ибо простой закон рынка что мы флетуем 70% времени следовательно шансы отработать выше чем просто математика соотношения. хоть во всех учебниках и наоборот требуют. но учебники читать следует иногда и поперек =))
 

fxsys_24

Новичок форума
воин света какой то агрессивный, и да по поводу матчасти, если можно вмешаюсь: если я правильно помню как раз таки ты неверно преподносишь соотношение стоплосса к профиту... ты пишешь наоборот. профит к стоплоссу... а так вообще то не принято =)
Потому что это ветка для сигналов. Они пишутся в текстовом виде. С какой стороны стоп, а с какой профит и что такое проходимость-кому какая разница? Только теоретикам очкарикам, которые знают название и мат.формулы всех индюков, прочитали все книжки, но самое главное зарабатывать на форекс, так и не научились. Их желчный сок и выливается в истерики типа покажите стейтмент или вы неправильно используете термин проходимость. Я смеюсь над ними. Мне их даже не жаль. Ведь если человек не может пролистать 7 страниц чата, чтобы сосчитать профиты, с какой стати я ему что то должен?
 

fxsys_24

Новичок форума
вообще идея идти против правил короткий стоп и большой профит. я с ней согласен. нужно правильное применение и таки да это работает. ибо простой закон рынка что мы флетуем 70% времени следовательно шансы отработать выше чем просто математика соотношения. хоть во всех учебниках и наоборот требуют. но учебники читать следует иногда и поперек =))
На форекс правило одно-уметь зарабатывать. Какие стопы и профиты, идешь ты против или за всеми-это лирика. Если ты выводишь ежемесячно больше чем заводишь, ты чемпион
 

angel999

Гуру форума
вот так, оказывается простая просьба показать торговую статистику, это вылить желчный сок
хаахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахаххаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххаха



что то здесь не так ))) и это очень явно ))
да мне пофиг на самом деле, но признаки говорят сами за себя
 

fxsys_24

Новичок форума
Мимо что конкретно ? мимо мое мнение, что не стоит тебя принуждать к полной прозрачности ? дык я же обосновал почему так. И тебе даже это выгодно, будь ты или проходимцем или благородным воином света для новичков. ибо я указал на то что новичку следует работать и работать. халявы здесь не будет. и сразу же этим и предостерег новичков от всякого. типа доверяй но проверяй... ТУТ МИМО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО друг =)
Истерят в ветке только поросшие мхом подозреваки. Какая еще нужна прозрачность при онлайн публикации сигналов??? Вы вообще понимаете о чем тут идет речь? Есть сигнал, есть время публикации. Открывай мт4 и уличай в обмане. Или завидуй молча
 
Последнее редактирование модератором:

fxsys_24

Новичок форума
вот так, оказывается простая просьба показать торговую статистику, это вылить желчный сок
хаахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахаххаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххаха



что то здесь не так ))) и это очень явно ))
да мне пофиг на самом деле, но признаки говорят сами за себя
Тебе явно не пофиг. Ты ж через 5 минут отвечаешь. Глаза стеклянные уже наверное. Вот таким лопухам и втюхивают дельцы фейковые мониторинги с мухи. Ветке 2.5 месяца. Полистай и посчитай. И будет тебе стейтмент
 

angel999

Гуру форума
Тебе явно не пофиг. Ты ж через 5 минут отвечаешь. Глаза стеклянные уже наверное. Вот таким лопухам и втюхивают дельцы фейковые мониторинги с мухи. Ветке 2.5 месяца. Полистай и посчитай. И будет тебе стейтмент
да я вижу что у тебя 1 стоп перекрывает 10 сделок. И я вижу все твои попытки лоховодить в интернете ))) да, ты парень знатный в сети интернет и знает он тебя как неудачника ))))

жалкое зрелище )))
 

angel999

Гуру форума
Тебе явно не пофиг. Ты ж через 5 минут отвечаешь. Глаза стеклянные уже наверное.
А ты печатаешь одним пальцем?
Ты слепой метод печати освоил?
Тогда ты знаешь, что уже не остановиться )))))) Хочется печатать и печатать, всё быстрее и быстрее ))) Это уже как наркомания ))))
 

fxsys_24

Новичок форума
в целом все как всегда: письма в личку с советами оставить клоунов в покое и та самая пара беснующихся идиотов в самой ветке. Ничего в этом мире не меняется. Ладно, оставим все как есть. Ангелтридевтяки, иди спать, чтобы не проспать завтрашний сигнал. Заработаю тебе не доширак, так и быть.
 

fxsys_24

Новичок форума
любителям стейтментов. Сегодня кислый день. Всего пара сделок. Но 200 баксов для ангелатридевтяки это зарплата за полмесяца. Так что все познается в сравнении
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    137,6 КБ · Просмотры: 28

vitto.mq4

Местный знаток
А в чем проблема сделать мониторинг и показать всем результат торговли?
Думаю после этого все будет ясно: кто трейдер, а у кого не проходимость в 90%;)
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну это достаточно тупо как бы говорить про 90 процентов, когда отношение прибыли к убытку 1:5 а тем более 1:9 тут уже "ПРОХОДИМОСТЬ" 90 процентов она как бы уже оказывается и не 90, ну если так подумать. А чисто просто цена там 10 пунктов заберет не заберет... случайный процесс, с минусовым ожиданием. А если будет не 9 из 10, а 8 из 10 ?? ) или 7. Ну принцип там понятен, есть уровень цена его пробила закрылась хуже, это типа сигнал на то что будет отскок на 10 пунктов ). Ну не работает это как ни крути на дистанции... И продавать такие сигналы "новичкам", которые "пишут в личку" и там зарабатывают, ну такое себе...
P.S И это еще там не по одной паре, а по разным парам, включая там всякую экзотику, реально определить какой там адекватный процент даже просто прибыльных входов невозможно ). Проходимость это топикстартер почерпнул у тех кто делает ставки ))), у МАСТЕРОВ этого дела, типа ставка с маленьким коэффициентом. Высокая проходимость это типа ставить на маленький коэффициент ))) и так зарабатывать. Ну дело в том что на этом зарабатывает букмекер а не те кто на него ставят ), потому что букмекер предлагает СВОИ УСЛОВИЯ игры.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Проходимость это топикстартер почерпнул у тех кто делает ставки ))), у МАСТЕРОВ этого дела, типа ставка с маленьким коэффициентом. Высокая проходимость это типа ставить на маленький коэффициент ))) и так зарабатывать. Ну дело в том что на этом зарабатывает букмекер а не те кто на него ставят ), потому что букмекер предлагает СВОИ УСЛОВИЯ игры.

тогда это полностью меняет дело
нужно понимать не как мы привыкли подобное принимать за 90% успешности сделок
а нужно принимать как некую втулку с размерностью 90 и результативностью 20% :ROFLMAO: или 0% :ROFLMAO:, а то и вообще минус, чаще минус.
 

кукурузник

VIP-участник
....он же сигналы в он лайн даёт ???
...чё вы пристали ?
.... всё сразу видно, где профит или стоп.
...... таких на форуме в данный момент и нет больше никого...
 

angel999

Гуру форума
как выяснилось по ходу беседы не только онлайн, он же приватные танцы еще даёт, если в личку написать )))) а там совсем другое и наверняка с ценником ого ого ))
 
Верх