Бесплатные сигналы по системе грааль

lgsony

Активный участник
Зря вы залезли в эту "пилу", вы же говорили что хотите найти инвестора. Только вот ваша торговля ни одному инвестору не понравится, не в обиду будет сказано :) При депозите 5к заходить 2 лотами :oops: Мой вам совет, работайте с лотами подходящими под депо в 5к, зачем показывать как вы можете быстро разогнать депозит? Инвестору это не важно, ему важны минимальные риски и стабильность на длительном отрезке времени, а не фантастические 100% и более в месяц. Как говорится тише едешь, дальше будешь. Если вы покажете 10% в месяц стабильно, с минимальными рисками, найдутся инвесторы поверьте, но на это нужно время :)


P.S. Только не подумайте что вот, какой-то новичок собрался учить профи. Я искренне желаю вам того, чего вы хотите добиться.
Аналогичного мнения ... вполне достаточно работать и одним лотом , хотя и это рискованно ... для 5 к пол лота сойдет .. и риски минимальны
 

treyder1979

Активный участник
Я подымаю лот на 1000 $ прибыли если быть более осторожно можно и на 2000$ прибыли
 

spec

Активный участник
Если автор уверен в своей системе, то какие могут быть претензии. Стоп есть. Прибыли дает расти - все по классике ТА.
И главное - это действиетльно результат.
Поэтому, считаю, что автор делает все правильно.
 

treyder1979

Активный участник
снова покупка по цене 1,3148 стоп 1,3080 в плюс 35 пунктов в безубыток
 
Последнее редактирование:

Роман777

Местный знаток
ну хорошо хоть так.. а че еще делать на флете после такой движухи?
 

skalper2011

Декомпилятор
Так каков итог дня?
Сколько пипов в минусе?


Логин в MetaTrader: 6258398
Пароль в MetaTrader: 6tiblam (investor: k5ickhr)

Общий итог КОЛЯ МОРЖОВ!!

Либо нервы сдали либо кто-то подшутил так как девушка пароль трейдерский выкладывала.

Скорей всего кто то с форума жестко пошутил
 
Последнее редактирование:

conceptor

Активный участник
Логин в MetaTrader: 6258398
Пароль в MetaTrader: 6tiblam (investor: k5ickhr)

Общий итог КОЛЯ МОРЖОВ!!

Либо нервы сдали либо кто-то подшутил так как девушка пароль трейдерский выкладывала.

Скорей всего кто то с форума жестко пошутил

Что все уже?!
Только я не понял, а как вы определили к какому брокеру относится счет? так как автор не оставил координаты сервера....

P.S.
А, все разобрался, нашел по стейтам... Ну да, видимо кто-то прикольнулся, по 10 лотов жахал, да золотишком забавлялся.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...так увлёкся читать с первой страницы и тут на тебе,роман закончен:-(
Ну как же так?:cr:
Ну скажите что вы пошутили насчёт дяди коли:cr:
Она не могла 10лотами зайти...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
treyder1979 если Вы действительно слили демобаксы,то не отчаивайтесь,заведите другую ветку и там ведите торги или сдесь продолжайте,только учитывайте эту главную,важную ошибку по соблюдению ММ и против тренда как мне думается,по сигналу против шерсти лучше пипсов 20-40максимум или с БУ
Для страховки можно было бы посоветовать какой нить индюк силы валюты и соотношения кроссов.
С уважением!!!
 

treyder1979

Активный участник
Что произошло с счетом, я не понимаю кто-то влез на мой счет начал торговать туда сюда, не стыдно разве можно так, кто это сделал на вашу совесть .....,зачем вы мои труды выбросили на ветер,ну что я не смогу давать сигналы,я в шокке,впервые встречаюсь с такой наглатой, дуростью и идиотизмом,зачем такие вещи делать,подскажите можно ли узнать с какого сервера это сделали
 

treyder1979

Активный участник
вот посмотрите что сделали,если есть хоть чуть достоинство,не знаю мужчина вы или женщина напишите зачем вы это сделали не понимаю зачем,в чем смысл
 

Вложения

  • Statement.rar
    2,6 КБ · Просмотры: 44

lgsony

Активный участник
Что произошло с счетом, я не понимаю кто-то влез на мой счет начал торговать туда сюда, не стыдно разве можно так, кто это сделал на вашу совесть .....,зачем вы мои труды выбросили на ветер,ну что я не смогу давать сигналы,я в шокке,впервые встречаюсь с такой наглатой, дуростью и идиотизмом,зачем такие вещи делать,подскажите можно ли узнать с какого сервера это сделали
Не волнуйтесь , все нормально . Какой то урод решил Вам все испортить (( Больных тут хватает .. Начните все заново .. Надеюсь все тут тоймут что торговал не treyder1979 . Желаю успехов в новом счете , только пароль не выкладывайте , только пароль инвестора . Еще раз желаю успехов
 

treyder1979

Активный участник
я снова буду давать сигналы снова открою счет ,но больше не выложу пароль от счета выложу инвесторский ,моя ошибка ,зачем я выложила пароль,и все таки не понимаю такого идиотизма,зачем.Я так сердита ,почему люди такие злые ,почему ,я не могу понять,я не смогла вечером следить за счетом,иначе я бы закрыла доступ к счету ,и все таки впервые встречаюсь с такой наглатой .
 
Последнее редактирование:
Верх