Бесплатные сигналы по системе грааль

Rockers

Гуру форума
Я на финансовых рынках менее года, но понял одну истину, что не существует такой системы которая будет работать везде и всегда!!! В течение четырех с половиной лет «черепахи» зарабатывали в среднем по 80% годовых, и авторы этой системы тоже кричали на весь мир что их система непотопляема, впрочем как и те кто строил "ТИТАНИК" :) Финансовые рынки имеют свойство меняться, так сказать эволюционировать :) и трейдеру со стажем 7 лет это должно быть известно!!! так что не будьте так самоуверенны. Ни одна ТС не будет работать прибыльно более одного, максимум двух лет если её не модернизировать!!!
Не согласен!
«Финансовые рынки имеют свойство меняться, так сказать эволюционировать...»
- в данном случае случае это роли никакой не играет по той простой причине, что ЕМА 21, как и Stoch ещё никто не отменял также как и торговля по тренду и против были и будут всегда. Уже проводилось на эту тему масса исследований.
Даже графики Акций 50-60-х годов ничем не отличаются от современных тенденций движений курса цен.

«и трейдеру со стажем 7 лет это должно быть известно!!!»
- назовём это борзотой слегка подвыпившего салабона.


«Ни одна ТС не будет работать прибыльно более одного, максимум двух лет если её не модернизировать!!!»
- тоже заблуждение подобное первому шедевру мысли.
Эта тема подробно описана John Hill. В двух словах ... Джон исследовал массу стратегий в не менее, чем десятилетнем аспекте. Собственно он искал или скорее выделял только те, которые имеют плавную кривую подъёма, т.е. чтобы не было больших перепадов эквити.
Hill составил свой рейтинг (по авторам стратегий):
Keith Fitschen, Curtis Arnold, Vilar Kelly….ну и т.д.

Короче, (если желаете моё мнение), стратегия автора давно известна, проста и будет функционировать на всех трендовых рынках.
Вопрос в другом, будет ли автор её придерживаться, ведь не секрет, что ....то у нас появляются по ходу то другие идеи, то захочется зайти бОльшим лотом, то....
ну и другая разная фигня, которая мешает стабильно торговать.
 

treyder1979

Активный участник
Добрый день,на счет лота ,при удвоении депозита и лот удваивается,здесь тоже есть правила,на больших депозитах можно работать и большим лотом,по крайне мере по сделкам по тренду,против уменьшать,а в остальном только следовать своим же правилам и все.
 

007007

Активный участник
...на больших депозитах можно работать и большим лотом,по крайне мере по сделкам по тренду,против уменьшать,а в остальном только следовать своим же правилам и все.

А почему Вы не следовали своим же правилам на прошлой неделе - все время открывались 1 лотом (и вверх, и вниз)? Конечный результат был бы лучше, хотя, он и так неплох.
:question:
 

treyder1979

Активный участник
Потому что не было прибыли на счету, когда уже есть прибыль ,только после этого я начинаю менять лот.
 

progo

Гуру форума
назовём это борзотой слегка подвыпившего салабона.

Во первых я вообще не употребляю спиртное к вашему сведению!!!
Во вторых салабоном будете называть своего сына!!!

тоже заблуждение подобное первому шедевру мысли.

Не смешите меня, ни один трейдер со стажем не скажет что его система будет работать вечно на любых рынках, посмотрел бы я на эту систему на фонде :rolf: А таких как вы я уже видел в ветках с сигналами, пока автор угадывает его боготворят и отбивают от всех нападков со стороны :) Стоит оступиться и всё, сразу дифирамбы сменяют недовольство и всякого рода негативные высказывания. Сидите здесь тихо и ждите, когда вам подскажут что делать :rolf:
 

treyder1979

Активный участник
У каждого есть свой собственный опыт и свое мнение ,исходя из этого опыта, уважаемый Rockers и вы Progo не надо спорить по поводу того,будет работать система вечно или нет,хотя бы потому ,что мы с вами не вечные,я надеюсь система долгожитель,но может я и ошибаюсь, главное пока работает зарабатывать и брать прибыль.
 

progo

Гуру форума
У каждого есть свой собственный опыт и свое мнение ,исходя из этого опыта, уважаемый Rockers и вы Progo не надо спорить по поводу того,будет работать система вечно или нет,хотя бы потому ,что мы с вами не вечные,я надеюсь система долгожитель,но может я и ошибаюсь, главное пока работает зарабатывать и брать прибыль.


Вот это правильная мысль.
 

Rockers

Гуру форума
Ув. progo, своими некоторыми некорректными утверждениями Вы пытаетесь навязывать своё мнение, носящеее чуть ли не статус догмы.
Например: «...Ни одна ТС не будет работать прибыльно более одного, максимум двух лет».
Повторяю, это заблуждение. И это не моё мнение. Результаты исследований описаны в литературе. Возможно, это Вам не известно, впрочем Вы сами писали, что не так давно на финансовых рынках.

Вы, новичок, пытаетесь с позиции начальника принизить автора ветки: «...и трейдеру со стажем 7 лет это должно быть известно!!!»
Странная попытка доминировать, тем более, что суждение по сути неверно.
Приведите хоть один пример !?!
Их просто нет.
В общем, да, признаю, пришлось немного остудить.

Не вижу своей задачей дискутировать тут на околотрейдерские темы. Это отнимает только время.
Интерес лишь к тому, как автор свою неплохую теорию будет реализовывать.
Это скорее психологическое испытание.
 

Rockers

Гуру форума
Привет treyder1979, Вы пишете...
«...но не хочу работать ни мини счете,это выматывает»
- а что, на макси легче? Вроде как правила одни и те же, т.е. подходи каждые 4 часа к платформе и т.д.

«....мой муж,а он не верит ни в форекс ни в то,что можно на нем заработать»
- наверное он прав, раз Вы не смогли его за 6 месяцев убедить. А убеждают как раз результатами.

Нелёгкое это дело. И давайте будем честными прежде всего по отношению к себе, тем более, что как Вы пишете «...стоить чуть отступить, и слива депозита не избежать».

Было время, я доверял свои счета разным трейдерам. Всего, по моему 5 раз.
Самый лучший продержался около 3-месяцев, слив 35% депозита.
Самый худший справился за 2 дня, умудрившись завести счёт даже в минус.

Скажу так, если продержитесь на этом счету до конца октября и убедите, что можете торговать, могу открыть для Вас реальный счёт, но не более чем на 1000 $.
Если докажете в течении 2-х месяцев, что справляетесь..., можно будет посмотреть насчёт более достойной суммы.
А пока желаю удачи и дисциплины на предстоящей неделе!
 

progo

Гуру форума
Повторяю, это заблуждение. И это не моё мнение. Результаты исследований описаны в литературе.


Такие же результаты были описаны в литературе в средние века, и говорили они что Солнце вращается вокруг Земли, а ещё ранее что она (Земля) плоская :) Поменьше верьте тому, что пишут в книгах и говорят по "зомбоящику", вам врут :)

Я предлагаю закончить доказывать что-то друг другу, пусть каждый останется при своём :)
 

treyder1979

Активный участник
Он вообще в форекс не верить ,при чем тут результаты,я не собираюсь никого убеждать и обещать золотые горы , посмотрите и сами увидите , после того как ваши счета слили трейдеры,ваше не доверие и опаска не вызывает удивление,я вас понимаю,но спасибо за пожелания.
 

treyder1979

Активный участник
Всем доброе утро, попутного тренда и хороших профитов,выставляем sell stop по цене 1,3101 стоп лосс 1,3170
 

treyder1979

Активный участник
Я тейк профит не использую,выхожу по своим сигналам
 

treyder1979

Активный участник
Если цена пойдет вверх ,ликвидируем sell stop от 1.3101 и войдем в buy я напишу после 9:00
 

treyder1979

Активный участник
Входим в buy по цене 1.3142 стоп лосс 1.3094 ликвидируем продажу от 1.3101 лот удваиваем
 

chocolate

Гуру форума
Добрый день , правильно я могу найти 500 баксов,но не хочу работать ни мини счете,это выматывает,также эту систему,к которой я пришла после долгих экспериментов и идей на форексе ,я проверяю около шести месяцев,не важно на демо или реале ,если есть свои правила ,от которых не отступаешь, то система будет работать везде и всегда ,стоить чуть отступить, и слива депозита не избежать, мне комфортно работать с инвестором,по двум причинам,первое нет суммы выше 5000$ , и второе работа на другом счете всегда требует больше бдительности и ответственности, я человек серьёзный ,поэтому только доведя свою систему до совершенства,я начала искать инвестора,потому что уверена что любой депозит смогу поднять ,я могла бы продавать свою систему,но как видите не делаю этого,по той причине , что это система целиком воплощение всего моего опыта и знаний на форексе,и оказавшись в чужих руках не сможет также работать,если бы я жила одна,возможно я бы продала квартиру или заложила под залог что либо,но у меня есть семья и дети , поэтому мне трудно это сделать,так как я женщина и у нас в семье решает многое мой муж,а он не верит не в форекс не в то,что можно на нем заработать,так что у меня нет другого выхода,как искать инвестора,надеюсь все понятно.

Достойно. Интересно.

Но гораздо проще найти 10 инвесторов по 500$, чем одного на 5000$. Рекомендую памм открыть.
 

treyder1979

Активный участник
Цена разворачивается , наверное назревает селл будем ждать, наш отложенный ордер не сработал ,если откроем продажу покупку удаляем, сигнал будет после часа дня,тейк профит я не ставлю,хотите ставьте ваше дело, я выхожу только по сигналу.
 

treyder1979

Активный участник
sell 1,3092 стоп лосс 1,3170 удаляем ордер на покупку лот удваиваем
 
Верх