Бесплатные сигналы по системе грааль

treyder1979

Активный участник
ставим отложенный ордер buy от 1,2886 со стопом 1,2845 если будет сигнал на продажу то только после часа дня
 
Последнее редактирование:

treyder1979

Активный участник
сделка открылась как достигнет профита в +35 пунктов передвигаем в безубыток
 

treyder1979

Активный участник
передвигаем в безубыток +35 так же не забываем тралить через 40 пунктов
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
ахах про интуицию) я где то слышал " сначала хорошо выслушай женщину, а потом сделай все с точностью но наоборот"):rolf:
я о интуиции а не о логике... это совсем разные вещи. У мужиков интуиция слабее чем у женщин. А вот по поводу логики и рассудка, разума то тут не поспоришь - мы первые. Хотя люди разные и у каждого свои пироги. А на форексе разумных законов нету так что тут все более относительно. Смотрим на сигналы - может действительно грааль
 

treyder1979

Активный участник
закрываем в плюс +26 пунктов ждем следущего сигнала
 

VenerA

Активный участник
Я в грааль не верю есть опыт есть алгоритм... у нее получается у тебя так точно не получиться.. у меня своя система и только присматриваюсь
 

treyder1979

Активный участник
Вы думаете через сколько систем и тактик я прошла пока нашла свой метод работы,я на форексе около семи лет и у меня действительно много и опыта и знаний для работы на форексе, у меня двое детей и муж ,которые нуждаются в заботе и ухаживании,я еле нахожу время на свой форекс,но если хочешь чего добиться то вперед, я всегда верила в это и сама работала на свом методом , пока не пришла к стабильным результатам ежемесячно, это самое главное на форексе стабильность,пусть пять долларов ,но ежемесячно,я подскажу вам некоторые вещи из моей системы ,пусть возьмут на заметку,определяйте тренд по экспонициальной средней 21 выше покупайте,ниже продавайте ,не работайте на временном диапазоне ниже H4 ,используйте стохастик 14,3,3 и смотрите на старший временной диапазон ,на D1 должно быть совпадение по 21 средней, я надеюсь я найду здесь порядочного инвестора ,желаю всем трейдерам большого профита ,поверьте в жизни главное терпение и труд,а на форексе главное следовать своим правилам и тогда вы начинаете зарабатывать при чем стабильно и хорошо.
 

treyder1979

Активный участник
выходим в минус -24 пункта и ждем сигнала на продажу
 

treyder1979

Активный участник
если не открываться против тренда а работать только по тренду то меньше сигналов конечно , но и прибыльность падает до 40-50 %, я два месяца работала по тренду ,прибыльность составляла 2000-3000 $ на 5000 ,а если в обе стороны то доходило до 6000 $ на 5000$ депозита в месяц.
 
Верх