Бесплатные сигналы по системе грааль

treyder1979

Активный участник
я описала все подробности системы больше не могу ничего сказать
 

treyder1979

Активный участник
Входим в покупку по цене 1,3039 стоп лосс 1,2979
 
Последнее редактирование:

treyder1979

Активный участник
Закрываем прибыль по покупке плюс + 31 пункт и ждем , если будет к вечеру сигнал на продажу, то я напишу ,хотя думаю не будет, потому что пятница ,а вот в понедельник будет наверняка сильный сигнал на продажу,поэтому на этой неделе достаточно ,итог за три дня работы на этой неделе прибыль составила 1162 $ на депозит в 5000$ ,желаю всем профитов .
 

VenerA

Активный участник
Я уже третий день в баю стою вот не большой разворот был долился по вашей рекомендации +37% депо
 

Rockers

Гуру форума
Привет treyder1979,
ваши правила просты и торговля продуктивна.
Во всяком случае за истекшую неделю.
7 лет опыта. Неплохо.
Вы пишете ...«а если в обе стороны то доходило до 6000 $ на 5000$ депозита в месяц.»
Т.е. можно предполагать, что каждый месяц при таком подходе депо можно поднимать на 100%.
Если начать с относительно небольшой суммы, например 500$ и каждый месяц её удваивать, то к концу года будет более одного МИЛЛИОНА.
Соглашусь, что с увеличением депо возрастает и эмоциональная нагрузка, т.е. миллиона за год может и не сделать, но около 200 000 вполне реально.
У меня к Вам несколько вопросов.
Зачем Вам деньги инвесторов?
Что мешало Вам найти эти 500 баксов и сделать давным давно уже приличную сумму?
Возможно теория и практика это разные вещи?
Также как и ДЕМО и РЕАЛ?
Прошу прокомментировать.
 

progo

Гуру форума
Возможно психологически на свои деньги торговать сложнее, я не имею ввиду что к деньгам инвесторов порядочные управляющие относятся как к демо счёту. Но где то на подсознании сидит мысль что я ничего не теряю своего, при любом раскладе. И такой казалось бы халатный подход приносит плоды. Но это всего лишь моё мнение, никого не хотел обидеть.
 

treyder1979

Активный участник
Добрый день , правильно я могу найти 500 баксов,но не хочу работать ни мини счете,это выматывает,также эту систему,к которой я пришла после долгих экспериментов и идей на форексе ,я проверяю около шести месяцев,не важно на демо или реале ,если есть свои правила ,от которых не отступаешь, то система будет работать везде и всегда ,стоить чуть отступить, и слива депозита не избежать, мне комфортно работать с инвестором,по двум причинам,первое нет суммы выше 5000$ , и второе работа на другом счете всегда требует больше бдительности и ответственности, я человек серьёзный ,поэтому только доведя свою систему до совершенства,я начала искать инвестора,потому что уверена что любой депозит смогу поднять ,я могла бы продавать свою систему,но как видите не делаю этого,по той причине , что это система целиком воплощение всего моего опыта и знаний на форексе,и оказавшись в чужих руках не сможет также работать,если бы я жила одна,возможно я бы продала квартиру или заложила под залог что либо,но у меня есть семья и дети , поэтому мне трудно это сделать,так как я женщина и у нас в семье решает многое мой муж,а он не верит не в форекс не в то,что можно на нем заработать,так что у меня нет другого выхода,как искать инвестора,надеюсь все понятно.
 

ANNSchool

Местный житель
если все это правда то однозначно достойно уважения... посигнальте с месяцок, покажите результат, и тогда инвесторы выстроятся в очередь...
 

progo

Гуру форума
система будет работать везде и всегда


Я на финансовых рынках менее года, но понял одну истину, что не существует такой системы которая будет работать везде и всегда!!! В течение четырех с половиной лет «черепахи» зарабатывали в среднем по 80% годовых, и авторы этой системы тоже кричали на весь мир что их система непотопляема, впрочем как и те кто строил "ТИТАНИК" :) Финансовые рынки имеют свойство меняться, так сказать эволюционировать :) и трейдеру со стажем 7 лет это должно быть известно!!! так что не будьте так самоуверенны. Ни одна ТС не будет работать прибыльно более одного, максимум двух лет если её не модернизировать!!!
 

treyder1979

Активный участник
Да вы правы систему можно улучшать и модернизировать,чтобы она стала работать эффективнее, но суть системы не меняется,та же система черепах,на ней основывается множество систем,и она работает до сих пор,мою систему я проверяла на истории с 2009 года,самый ужасный месяц составлял плюс 80 пунктов на депозит,то есть при самом плохом флете,все равно месяц закрывался в плюс, в моей системе значение грааль знаете что,то что при 8 подряд убыточных сделках в 20-30 пунктов,у меня это было в истории работы,последовали 2 сделки в плюс по 200-250 пунктов, и опять месяц закрывался в 40-50% прибыли на депозит,это самые не удачные месяцы,это и есть грааль,на форексе нельзя не проиграть,проигрывать надо,но мало,а брать много,золотое правило для меня,уменьшай убытки ,дай прибыли расти,все это грааль,и каждый месяц у вас будет прибыль стабильно .
 
Верх