Бесплатные сигналы по системе грааль

Richman$

Заблокирован
главное не количество %%% в месяц, а их стабильность на протяжении большого времени, можно и одной сделкой сделать 100%, и даже против тренда... Количество не важно, важно - качество
 

Rockers

Гуру форума
Вы думаете через сколько систем и тактик я прошла пока нашла свой метод работы,я на форексе около семи лет и у меня действительно много и опыта и знаний для работы на форексе, у меня двое детей и муж ,которые нуждаются в заботе и ухаживании,я еле нахожу время на свой форекс,но если хочешь чего добиться то вперед, я всегда верила в это и сама работала на свом методом , пока не пришла к стабильным результатам ежемесячно, это самое главное на форексе стабильность,пусть пять долларов ,но ежемесячно,я подскажу вам некоторые вещи из моей системы ,пусть возьмут на заметку,определяйте тренд по экспонициальной средней 21 выше покупайте,ниже продавайте ,не работайте на временном диапазоне ниже H4 ,используйте стохастик 14,3,3 и смотрите на старший временной диапазон ,на D1 должно быть совпадение по 21 средней, я надеюсь я найду здесь порядочного инвестора ,желаю всем трейдерам большого профита ,поверьте в жизни главное терпение и труд,а на форексе главное следовать своим правилам и тогда вы начинаете зарабатывать при чем стабильно и хорошо.

Вот это вполне реалистичные рассуждения.
Чёткая позиция и отношение к трейдерской работе.
Такой бы доверил свой счёт.
А может и рискну с января.
В любом случае подход и откровенность вызывают уважение.
 

VenerA

Активный участник
Я соглашусь вот тут есть алгоритм !! причем очень четки и выработанный! это самое главное!!! так что я выражаю свое уважение!
 

treyder1979

Активный участник
Всем доброе утро ,пока держим вчерашнюю сделку на покупку
 

treyder1979

Активный участник
Еще хочу кое-что добавить ,если сделка по тренду удваиваете лот,если против уменьшайте лот,также используйте линии поддержки и сопротивления,они действительно работают.
 

treyder1979

Активный участник
закрываем в + 15 пунктов и ждем
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума

Тарасов

Активный участник
treyder1979 можно сделать проще, если нужны инвесторы то открывайтесь на миррор и все ваши сделки будут в онлайн режиме, и там себе много инвесторов найдете, причем со всего света.
 

treyder1979

Активный участник
выходим с минусом в 16 пунктов готовимся открываться на продажу по цене 1,2902 стоп 1,2938
 

treyder1979

Активный участник
открываем позицию в покупку от 1,2947 стоп 1,2830
 
Последнее редактирование:

treyder1979

Активный участник
тянем стоп к 1,2870 при+ 40 переводим в безубыток и тралим
 
Последнее редактирование:

treyder1979

Активный участник
сейчас сделка в + 58 пунктов тралим по 40 пунктов
 

Вложения

  • Statement.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 27

Yaroslavik

Гуру форума
А что у вас за система грааль можно скрин в студию пожалуйста ?
 
Верх