Бесплатные торговые сигналы от Насти.

Настя FX

Гуру форума
доллар - франк.
Цена находится в модели Расширения с доминантой быков.

Две розовые линии - уровни о которых я упомянула в предыдущем посте.
Нижняя - ТП)

Образование сильного уровня сопротивления наверху - две красных полосы, одна - только зародилась, но имеет место быть в любом случае.

Белая линия (зеркалка). Идет в Зеркальном отображении при Истинном развороте. Сейчас находится внизу и готова пойти Наверх - то есть цена - вниз.

Проверим)
 

Вложения

  • 344.jpg
    344.jpg
    201,3 КБ · Просмотры: 148

Kisakot

Местный житель
продолжаем фантазии. если мы проходим недавний хай 1,3139, то, видимо цель следующая и финальная на 3215...
 

007007

Активный участник
Сейчас сижу и жду момент Истины , для моей ТС)
цена приближается к 2920 - что может сломать всю конструкцию данного бай движения.

29201 точный уровень фундамента конструкции бай.Сейчас цена на 29265.
караул)))

конструкция сломана (1.2916)... что теперь?
 

AlexandrM

Интересующийся
Лично я думаю, что сейчас возможен лёгкий откат на 2930-2940 (50макс) и продолжаем падать на 2850... :) Интересно тоже, что у Насти ТС покажет...
 

AlexandrM

Интересующийся
Лично я стою на продаже, возможно оставлю на выходные...
 

AlexandrM

Интересующийся
Не, может с ТС всё и в порядке, то ведь был, как я понял, дальновидный относительно прогноз... Естественно который на 100% просчитать никак нельзя, может сегодня ТС "пересмотрела" положение дел... Интересно услышать всё же из первых уст... Хотя я может чего и не дочитал, т.к. не все страницы подряд пролистал...
 

Настя FX

Гуру форума
конструкция сломана (1.2916)... что теперь?
да, к сожалению. У меня еще никогда не ломалась до этого, ищу ошибку, думаю, что нашла, но еще не уверена.
Ведь если ТС работала Очень большое кол-во раз Подряд и без сбоев, значит она работает и - если дает сбой, то это или моя ошибка как оператора, или возможно случилось какое то исключение из правил.

Вот сижу и спокойно разбираюсь)
 

Настя FX

Гуру форума
Не, может с ТС всё и в порядке, то ведь был, как я понял, дальновидный относительно прогноз... Естественно который на 100% просчитать никак нельзя, может сегодня ТС "пересмотрела" положение дел... Интересно услышать всё же из первых уст... Хотя я может чего и не дочитал, т.к. не все страницы подряд пролистал...
Понимаете, если ТС много много много раз подряд работала отлично, и вдруг сейчас "дала сбой", это могут быть ДВЕ причиниы, которые я вижу.

1. Я как оператор совершила ошибку, все же я еще достаточный новичек с опыта у меня не так много, как хотелось бы. Год на форексе это "среднесрок", даже если форексом и плотно заниматься. Учусь, стараюсь.

2. Возможно бывают какие то Исключения, которые подтверждают правила.

Я думаю, что я не так прочитала индикатор, он не из легких, и я думаю, что я начала читать его показания НЕ С НАЧАЛА, как он начал их давать по этому движению наверх, а с середины. С этим сейчас и разбираюсь. Не паникую, не расстраиваюсь, а смотрю фактам в лицо и анализирую.

Мои все ордера в порядке, благодаря атташе локам.
И один пакет я сегодня еще в плюс закрою, в маленький. но в плюсик)

Главное Ни цента не потеряно.
 

ivan2011

Новичок форума
Настя!
Нет ТС универсальной на каждый день,ведь рынок может быть очень и
очень разным.История повторяется и нет одновременно.
Задача ТС работать с прибылью на "удачных" участках истории
и с мин.потерями на остальных.Можно индикатором это тоже определять.
Предлагаю просто пройти "оптимизацию" ручной стратегии.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да, к сожалению. У меня еще никогда не ломалась до этого, ищу ошибку, думаю, что нашла, но еще не уверена.
Ведь если ТС работала Очень большое кол-во раз Подряд и без сбоев, значит она работает и - если дает сбой, то это или моя ошибка как оператора, или возможно случилось какое то исключение из правил.

Вот сижу и спокойно разбираюсь)
Настя не переживайте так за ТС
Ни одна ТС будь она на индюках или МАшках или других показателях, быть стопроцентной,ну никак не может.
Даже трейдеры,торгуя в банках,биржах,опираясь на точные показания не всегда в прибыли.
сам лично перелопатил уйму ТС и понял что любая система может какое то время ошибаться,давать те же ложные пробои...причин на это достаточно...
 

Настя FX

Гуру форума
Настя!
Нет ТС универсальной на каждый день,ведь рынок может быть очень и
очень разным.История повторяется и нет одновременно.
Задача ТС работать с прибылью на "удачных" участках истории
и с мин.потерями на остальных.Можно индикатором это тоже определять.
Предлагаю просто пройти "оптимизацию" ручной стратегии.

Золотые слоа - просто в Точку)
спасибо большое)
да, в любой самой супер ТС обязательно будут Исключения (они то и подтверждают правила)
и да - надо быть готовым к таким исключениям и просто знать, как с ними себя вести, если они возникнут)

для этого я использую атташе лок, на случай "белой вороны", которая залетит в виде исключения ))

А что значит - пройти оптимизацию ручной стратегии?))
 

Настя FX

Гуру форума
Настя не переживайте так за ТС
Ни одна ТС будь она на индюках или МАшках или других показателях, быть стопроцентной,ну никак не может.
Даже трейдеры,торгуя в банках,биржах,опираясь на точные показания не всегда в прибыли.
сам лично перелопатил уйму ТС и понял что любая система может какое то время ошибаться,давать те же ложные пробои...причин на это достаточно...
Спасибо за Поддержку, Геша) мне это очень важно и приятно)
да, я знаю, что в земном мире НЕТ абсолюта (грааля на форексе))

и я к этому готова)
я переживала НЕ за ТС, а за то, что я к ней отнеслась не Ответственно, и ведь видела..но почему то проигнорировала два момента, за это и поплатилась и еще ТС в черном свете выставила.

Буду исправляться.
И я не работаю , не анализирую с индюками, логику которых не понимаю,ну типа - машек (какой то средний расчет за какой то период , и это "показатель"- до меня такое не доходит) Машки я использую чисто для визуального веера, показывающего трендовое движение .
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо за Поддержку....
И я не работаю , не анализирую с индюками, логику которых не понимаю,ну типа - машек (какой то средний расчет за какой то период , и это "показатель"- до меня такое не доходит) Машки я использую чисто для визуального веера, показывающего трендовое движение .
Настя,машки*-это классная штука:ta:
Чтоб не быть многословным,вот недавно в другой ветке выложили видео со стратегией по мувингам на Н1 и всего 2 мувинга 8 и 18
Посмотрите на видео стратегию и думаю,вам очень понравится,стратегия рабочая.

_http://files.mail.ru/H62W1C
 

Настя FX

Гуру форума
Настя,машки*-это классная штука:ta:
Чтоб не быть многословным,вот недавно в другой ветке выложили видео со стратегией по мувингам на Н1 и всего 2 мувинга 8 и 18
Посмотрите на видео стратегию и думаю,вам очень понравится,стратегия рабочая.

_http://files.mail.ru/H62W1C
Спасибо, Геша! Обязательно посмотрю и сейчас же )

Машки , хоть для моей логики их показания (как и откуда они берутся и почему это во многом работает) - плохо понятны, но факты вещь сильная.
А именно .
1. веер машек - работает неплохо.
2. машки так или иначе могут служить уровнями сопротивления и поддержки. Не главные для меня, Конечно, но я их не игнорирую, и когда на пути цены стоят машки, мое внимание на рынок - повышается.
3. Пересечения машек , например 5 и 21, дают очень неплохие сигналы для вероятного "входа - выхода".
4. Машка 233 к примеру, хорошо показывает "погоду на форексе", То есть цена НАД 233 - то есть "солнечно"- цена в покупках, а ПОД 233 " идут дожди" - продажи.
5. Машка 89, очень часто показывает, что если цена пробила ее снизу вверх, то скорее всего восхождение наверх продолжится.

Так это эти "признаки погоды" по Машкам, я не игнорирую и на них обращаю внимание и учитываю, и в принципе довольна их , пусть не супер точной, но все же достаточно весомой помощью)
 
Последнее редактирование:

ivan2011

Новичок форума
Золотые слоа - просто в Точку)
спасибо большое)
да, в любой самой супер ТС обязательно будут Исключения (они то и подтверждают правила)
и да - надо быть готовым к таким исключениям и просто знать, как с ними себя вести, если они возникнут)

для этого я использую атташе лок, на случай "белой вороны", которая залетит в виде исключения ))

А что значит - пройти оптимизацию ручной стратегии?))
Оптимизация-это выбор наилучших параметров или настройка системы.
Их много-время торговли,валюта,таймфрэйм, настройка индикаторов и
много еще разных факторов(учитывающих например чисто индивидуальные способности
трейдера).
При этом нельзя только опираться на историю,надо и значительное
время уделить тесту на реале(демо):)
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Здравствуйте, Всем) прошу прощения, у нас тут уже три дня подготовка к урагану и сам ураган почти нас накрыл, поэтому я тут почти ничего не пишу, как все закончится - продолжу писать!

ВСЕМ удачных торгов!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравствуйте, Всем) прошу прощения, у нас тут уже три дня подготовка к урагану и сам ураган почти нас накрыл, поэтому я тут почти ничего не пишу, как все закончится - продолжу писать!

ВСЕМ удачных торгов!
а где вы живёте?!
 
Верх