Бесплатные торговые сигналы от Насти.

Настя FX

Гуру форума
А бесплатные сигналы от Насти то где?
Для обсуждения стратегии и разработки суперсоветника есть другие ветки :rolf:

Простите, я сначала закрою в ПЛЮС то, что у меня образовалось и этот ураганчик сбил прилично..света не было - и рынок полудохлый)

с Завтра начинаем бесплатные сигналы от насти) и
тема станет такой - как и должна быть)
спасибо за напоминание)
 

Denver74

Элитный участник
Вы хотите сказать, что Дукас это не банк, как они о себе заявляют и что они, хоть и берут комиссию и используют к оплате и выводу только банковские переводы и плечо у них не выше 1 к 100 ..но вы говорите, что они Ничего на рынок не выводят и как и инста форекс, к примеру - держат все деньги трейдеров у себя внутри на счете и они заинтересованы в сливе у трейдера? и значит должны иметь методы, как ему помогать сливать (как это делают кухни?)

кухни, к форексе абсолютно никакого отношения не имеют - просто а ля вывеска (типа...на сарае у меня слово из трех букв написано! - а там дрова лежат!)

и дукас так же - чисто вывеска и форекс к дукасу и близко не стоял?

а тогда Какие брокеры по вашему - в МИРЕ, относятся к рангу Брокера? Саксобанк ? ..что то еще?
подскажите, пожалуйста.
Сити банк который еще со старинных времен слился с каким то банком и это они дают котировки по всему миру! Где то я вычитал про это:?:
 

Настя FX

Гуру форума
Сити банк который еще со старинных времен слился с каким то банком и это они дают котировки по всему миру! Где то я вычитал про это:?:

Спасибо за ответ) но ..я его если честно - такой не ожидала. У нас когда говорят "сити банк" - подразумевают Жулика)
а вы говорите, что это ОН котировки по всему миру поставляет? ..мдя..какой то несчастный сити банк? а вы не путаете?

я бы еще поняла, если бы это было HSBC
- или Свисс Кредит, но не сити))
***************************

хотя его корни в англии..а англия рулит миром..может быть и так, конечно) но я лично в сити банк свои деньги даже просто обычный счет бытовой - не доверю, не то, чтобы доверить форекс счет)
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Спасибо за отет) но ..я его если честно - такой не ожидала. У нас когда говорят "сити банк" - подразумевают Жулика)
а вы говорите, что это ОН котировки по всему миру поставляет? ..мдя..какой то несчастный сити банк? а вы не путаете?

я бы еще поняла, если бы это было HSBC
- или Свисс Кредит, но не сити))

Нет я серьезно читал образование всего форекса и где находится улей и как он появился, я тогда тоже был в таком интересном шоке когда узнал об этом!! Я постараюсь найти этот материал!!!
 

Denver74

Элитный участник
распространенной электронной брокерской системой на межбанковском внебиржевом валютном рынке является автоматизированная брокерская система для валютного дилинга Electronic Broking Service (EBS). Она разработана консорциумом крупных банков-участников торгов валютой вместе с компанией Quotron, специалистом в области информатики, и запущена в 1993 году. Сегодня EBS объединяет 13 крупных мировых банков - маркетмейкеров, как-то: ABN AMRO Bank , Bank of America , Barclays Capital , Citibank , Commerzbank , Credit Suisse First Boston , HSBC Bank PLC, J.P. Morgan Chase and Co.Lehman Brothers , Royal Bank of Scotland , S-E Banken , UBS AG - и японскую корпорацию Minex, созданную консорциумом японских банков совместно с японской телекоммуникационной компанией KDD и Dow Jones Telerate .
 

Настя FX

Гуру форума
распространенной электронной брокерской системой на межбанковском внебиржевом валютном рынке является автоматизированная брокерская система для валютного дилинга Electronic Broking Service (EBS). Она разработана консорциумом крупных банков-участников торгов валютой вместе с компанией Quotron, специалистом в области информатики, и запущена в 1993 году. Сегодня EBS объединяет 13 крупных мировых банков - маркетмейкеров, как-то: ABN AMRO Bank , Bank of America , Barclays Capital , Citibank , Commerzbank , Credit Suisse First Boston , HSBC Bank PLC, J.P. Morgan Chase and Co.Lehman Brothers , Royal Bank of Scotland , S-E Banken , UBS AG - и японскую корпорацию Minex, созданную консорциумом японских банков совместно с японской телекоммуникационной компанией KDD и Dow Jones Telerate .

спасибо, очень интересно) вот с этим да - согласна - имена в списке более, чем крутые)

Кстати, банк Америки, у нас на каждом углу его филиал, разрешает хеджирование, без проблем, Правда по закону сша - самое большое плечо может быть 1 к 50 , но это не так плохо)
 

Denver74

Элитный участник
спасибо, очень интересно) вот с этим да - согласна - имена в списке более, чем крутые)

Кстати, банк Америки, у нас на каждом углу его филиал, разрешает хеджирование, без проблем, Правда по закону сша - самое большое плечо может быть 1 к 50 , но это не так плохо)

В этом списке также есть контора ситибанк:)
 

Denver74

Элитный участник
EBS предоставляет полностью интегрированный спектр дилинговых услуг для профессионального межбанковского рынка. Система EBS Spot Dealing System является одной из лидирующих электронных анонимных дилинговых систем для межбанковского трейдинга валютой. Сегодня эту систему используют более 2500 дилеров в 850 банках мира, средний объем торгов составляет порядка $80 млрд. в день."
И там же: "В июне 2001 г. три крупнейших дилера рынка FOREX - Citibank , J.P. Morgan Chase Deutsche Bank - совместно с Reuters Group PLC запустили систему Atriax, которая, однако, не выдержала конкуренции и прекратила операции весной 2002 г."
 

Настя FX

Гуру форума
EBS предоставляет полностью интегрированный спектр дилинговых услуг для профессионального межбанковского рынка. Система EBS Spot Dealing System является одной из лидирующих электронных анонимных дилинговых систем для межбанковского трейдинга валютой. Сегодня эту систему используют более 2500 дилеров в 850 банках мира, средний объем торгов составляет порядка $80 млрд. в день."
И там же: "В июне 2001 г. три крупнейших дилера рынка FOREX - Citibank , J.P. Morgan Chase Deutsche Bank - совместно с Reuters Group PLC запустили систему Atriax, которая, однако, не выдержала конкуренции и прекратила операции весной 2002 г."

Коллега, мы с вами частично земляки? вы в колорадо прохлаждаетесь?))
 

AlexandrM

Интересующийся
я работаю с дукас копи.
Это, насколько я знаю - Брокер и Банк в швейцарии. Если у вас другая инфа -поделитесь плиз.
У дукаса комиссия 1 пункт с каждого ордера. Минимальный объем 0.001, дробность разрешена ЛЮБАЯ, хоть 0.1239.

А когда я говорила, что локировать ордер нужно с открытием позиции с ТАКИМ же объемом? этого нельзя делать
атташе лок - применяет открытие локов - с Четверью объема лот Целевого лока.
То есть если я взяла Бай с объемом 0.4 (4 доллара за пункт)
то атташе локи ВСЕ, будут с объемом 0.1 (1 доллар за пункт -каждый)

При этом использование Плеча , практически Нулевое, что очень важно.
При использовании плеча 100% на дукасе, блокируется какая либо возможность работы с ордерами, пока процент не станет ниже 100%.


я очень извиняюсь, несколько раз прочитала ваш пример и НЕ поняла, это где так ведутся работы? на каком брокере?
устала , наверное..смотрю в книгу и вижу фигу,реально ничего не поняла((((

А можно по подробнее об этом брокере? Ссылочка есть? )
 

ivan2011

Новичок форума
Простите, я сначала закрою в ПЛЮС то, что у меня образовалось и этот ураганчик сбил прилично..света не было - и рынок полудохлый)

с Завтра начинаем бесплатные сигналы от насти) и
тема станет такой - как и должна быть)
спасибо за напоминание)
Настя!
Завтра будет новость,всем новостям новость-нонфарм.
Поэтому серьезные трейдеры не торгуют(на заборе)
У тебя в тактике я понял нет торговли по ней.
Обычно, если и торгуют в этот день, то только пару USD/JPY,и то по
специальной технике.
Мы радостно потерпим один день без твоих сигналов,главное что бы
твой депозит был цел.
Из лока не выходи!!!
Могут завтра не помочь ни атташе,ни дипломат,ни кто ещё)))
Удачи и профитов!
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Настя!
Завтра будет новость,всем новостям новость-нонфарм.
Поэтому серьезные трейдеры не торгуют(на заборе)
У тебя в тактике я понял нет торговли по ней.
Обычно, если и торгуют в этот день, то только пару USD/JPY,и то по
специальной технике.
Мы радостно потерпим один день без твоих сигналов,главное что бы
твой депозит был цел.
Из лока не выходи!!!
Могут завтра не помочь ни атташе,ни дипломат,ни кто ещё)))
Удачи и профитов!

Большое спасибо за предупреждение)


Уселась на самый высокий забор и "курю" самый длинный бамбук)
буду наблюдать со стороны за этой "Нонфармой")
 
  • Like
Реакции: Paxa

k-trader

Активный участник
я к сожалению, не крутой аналитик - а то жил бы на канарах :) , но на месяцах, неделях, днях, 4 часах, а недавно и на часах тоже!! цена топчет ема233, причем с разных сторон. Как раз самое время для нонфармов - возле 233 всегда хаос и флет... но свои 25 п я только что снял - непонятно, куда это она рванулась с утра пораньше.. и уперлась прямиком в 233... а там посмотрим. Возможно, и поторгую еще после выхода новостей - тактики то известные, еще бы навыки хорошие...
 

k-trader

Активный участник
ну вот все как по нотам, уперлись в 233, на м1 нарисовали фрактальный разворот, возможность пипсануть вверх.. еще несколько пунктов. А говорите - забор... в принципе, на сегодня может и хватит :) Но вот Насте придется с локами весь день разруливать вхолостую, так? Потому что цена будет мотаться, а потом и дергаться в разные стороны - только успевай... нужен робот.
 

валера748

Активный участник
всем привет...а где настя????или все...тема заглохла.лично мне это ТС понравилась особенно сбалансированный атташе...если цена пошла против нас.у меня только один вопрос....что делать с последней доливкой ,если цена пошла обратно.....???
у меня есть своя ТС...но если вашуТС прикрутить к моей... будет грааль.но вопрос с последней доливкой надо решить....и не только с последней....вы понимаете что цена может болтать бесконечно.......спасибо.
 

Mango.

Местный житель
всем привет...а где настя????или все...тема заглохла.лично мне это ТС понравилась особенно сбалансированный атташе...если цена пошла против нас.у меня только один вопрос....что делать с последней доливкой ,если цена пошла обратно.....???
у меня есть своя ТС...но если вашуТС прикрутить к моей... будет грааль.но вопрос с последней доливкой надо решить....и не только с последней....вы понимаете что цена может болтать бесконечно.......спасибо.

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/69773-taktika-attashe-lokirovaniya.html
 
Верх