Бесплатный VPS на Amazon

komissar73

money never sleeps
Не получается зарегиться, выскакивает такая ошибка

1111.png


там всего два варианта, Россия и Русской Федирации, пробовал оба
 

kinolog001

Интересующийся
Доброго времени суток всем!
Вопрос такой возможен ли вход на VPS, сразу с двух компов с разными айпишниками..
 

sega79

Местный знаток
Если кто-то боится, что снимут деньги, то как посоветовали выше, указывайте реквизиты виртуальной карты. Через интернет-банкинг ее, как правило, можно выпустить бесплатно.

С другой стороны найдите более дешовый VPS, менее 1$ в месяц как кто-то писал и покажите.
 

MarkTrade

Местный житель
Блин, не может снять доллар с карты. Отказ банка. Банк без CVV не пропускает платеж. Че делать?
 

SphinxST

Новичок форума
А в чем проблема оплатить VPS если вам форекс приносит деньги. Тем более, это недорого, а первый год вообще бесплатно. А если не приносит, зачем вам VPS?
 

gush

бродяга
А в чем проблема оплатить VPS если вам форекс приносит деньги. Тем более, это недорого, а первый год вообще бесплатно. А если не приносит, зачем вам VPS?
я думаю, что сейчас в современном мире проблем не должно быть со своим компом.. чем запехивать свои стратегии не известно куда..
в общим, лично мне не понятно..
 

kinolog001

Интересующийся
я думаю, что сейчас в современном мире проблем не должно быть со своим компом..

Тут дело не в компе, вышибло инет, "света" на полдня ушла в неизвестном направлении, а то и на сутки... ну как то так.
 

Netdiver

Новичок форума
Блин, не может снять доллар с карты. Отказ банка. Банк без CVV не пропускает платеж. Че делать?

Да все просто - регистрируете киви кошелек, кладете туда 50 руб. В киви кошельке выпускаете QIWI Visa Card (бесплатно) и регистрируетесь с этой картой. Снимает свой 1 $ без вопросов. Карту можно перевыпускать хоть каждый месяц.
 

SphinxST

Новичок форума
в "современном" дружище.. а если такое и сюда придет, то и на впс гарантии не будет..

Ну, не совсем так. Шансы что вышибет дата центр Амазона и вашу квартиру несколько отличаются. Особенно, если вы не в Москве...
От форс-мажора защиты нет.
 

MarkTrade

Местный житель
Да все просто - регистрируете киви кошелек, кладете туда 50 руб. В киви кошельке выпускаете QIWI Visa Card (бесплатно) и регистрируетесь с этой картой. Снимает свой 1 $ без вопросов. Карту можно перевыпускать хоть каждый месяц.

Спасибо, так и сделал.
 

kinolog001

Интересующийся
Доброго времени суток! Всё сделал как описано (кстати большое спасибо очень хорошё всё расписано) дошёл до самого конца, в окне входа просит ввести учётные данные, логин прописан, ввожу пароль пишет: "недопустимые учётные данные", пароль копирую правильно без пробелов, пробовал вводить в ручную, то же самое. В чём может быть причина.
 

Вложения

  • ScreenShot 7.jpg
    ScreenShot 7.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 39

NSerega

Администратор
Доброго времени суток! Всё сделал как описано (кстати большое спасибо очень хорошё всё расписано) дошёл до самого конца, в окне входа просит ввести учётные данные, логин прописан, ввожу пароль пишет: "недопустимые учётные данные", пароль копирую правильно без пробелов, пробовал вводить в ручную, то же самое. В чём может быть причина.

У вас это окно появляется после запуска файла ***.rdp ?
 
Верх