Бесплатный VPS на Amazon

MrDeemon

Местный житель
Интересно, а как перейти на другой сервер: с Орегоновского на Ирландский?
 

Netdiver

Новичок форума
Уважаемый, объясните подробнее, плиз.

Да все просто - жмем кнопку Start ( по нашему Пуск) -> Contol Panel -> Regional and Language options. Далее на вкладке Administrative нажимаем кнопку Change system locale... и выбираем Russian (Russia), сохраняем изменения и перезагружаем систему.
 

kinolog001

Интересующийся
А зачем качать с интернета? Я скопировал инсталятор метака, со своего компа, вставил на рвбочий стол VPS и установил.

А подскажите у всех идёт запаздывание - когда объект перетаскиваешь, он сзади тащится, или прокручиваешь страницы документа, колёсиком крутнёшь, где то через секунду начинает прокручивать?
 

SphinxST

Новичок форума
А зачем качать с интернета? Я скопировал инсталятор метака, со своего компа, вставил на рвбочий стол VPS и установил.

А подскажите у всех идёт запаздывание - когда объект перетаскиваешь, он сзади тащится, или прокручиваешь страницы документа, колёсиком крутнёшь, где то через секунду начинает прокручивать?

Зависит от вашей скорости интернета. Можно в терминале сделать настройки цветов поменьше - будет быстрее.
 

qqmber

Почетный гражданин
Скорость 2 метра. пока хватало, попробую цветов поменьше сделать. Спасибо

Это не столько от пропускной способности канала зависит, сколько от пинга, команда должна с Урала до Орегона дойти и вернуть результат, тут мало что можно сделать.
 

SphinxST

Новичок форума
Это не столько от пропускной способности канала зависит, сколько от пинга, команда должна с Урала до Орегона дойти и вернуть результат, тут мало что можно сделать.

Вы были бы полностью правы, если бы мы пользовались командной строкой.
В реальной жизни сейчас необходимо отрисовать много графики, как то окна, обои, мышь и т.д. Так что в общем, чем толще канал (обычно при этом меньше пинг), тем быстрее отрисовка.

Для этого также лучше выбирать сервер в своем регионе. Например, у моего провайдера прямой канал в Британию. И для меня Ирландский сервер оптимален. Если от вас прямой канал в Штаты - лучше будет сервер там, даже если Британия и ближе георгафически.
 

Ontario

Местный знаток
Парни подскажите,что то не могу никак войти в VPS,все пишет неверный пароль,пробовал и в ручную и копированием-никак.
 

Вложения

  • VPS.jpg
    VPS.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

kinolog001

Интересующийся
Парни подскажите,что то не могу никак войти в VPS,все пишет неверный пароль,пробовал и в ручную и копированием-никак.

Попробуй вручную на документе повторить пароль правильно, а потом во вход в VPS, у меня из-за ошибки моей не пускало вначале.
 

MrDeemon

Местный житель
Парни подскажите,что то не могу никак войти в VPS,все пишет неверный пароль,пробовал и в ручную и копированием-никак.

Я пароль, который выдала система, сразу копировал в заметки и через него входил без проблем. В некоторых сервисах, через копированный пароль не войдёшь.. Только в ручную.
 

Ontario

Местный знаток
Я пароль, который выдала система, сразу копировал в заметки и через него входил без проблем. В некоторых сервисах, через копированный пароль не войдёшь.. Только в ручную.
В какие заметки ты копировал пароль?
 

MarkTrade

Местный житель
Ontario У меня не входил пока я не вбил вручную имя польз-ля "Администратор". Предварительно удалив данные с подключения RDP.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Как отказаться то потом чтоб деньги не снимали по окончании года выяснили? :)
 
Верх