Безопасная торговая система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

infovirus

Почетный гражданин
С 30 августа была начата торговля, детальные скрины которой, я выложил на своем блоге в разделе ''ТС ''infovirus system'' в картинках''
Пока вот такие результаты
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 130
  • DetailedStatement.zip
    2,9 КБ · Просмотры: 42

Beartrader

Активный участник
+10% за 2 недели. Думаю до конца месяца надо торговлю прекратить.
 

infovirus

Почетный гражданин
+10% за 2 недели. Думаю до конца месяца надо торговлю прекратить.
Cредняя прибыль 5-6% в месяц - это может быть и один месяц 15%, а второй 2%, третий 1%. А в среднем получиться 6% в месяц. Поэтому все нормально с торговлей.
 

infovirus

Почетный гражданин
Выкладываю некоторые разработки в работе по данной торговой системе на периоде H4, единственная проблема данного периода в том, что не учитывается максимальная амплитуда движения валютной пары за всю её историю. Но прибыль выше в несколько раз.
1)Берем валютные пары - две
AUD\USD
EUR\USD
2) Удаляем все периоды кроме H4
3) Ставим индикатор МА 14, RSI 2
Вход
Если свеча открылась над МА 14 - покупка профит 40 пунктов
Если свеча открылась под МА 14 - продажа профит 40 пунктов

Если RSI 2 показывает 95 - продажа, до выхода с зоны перекупленности (т.е. ниже 70 нужно данный ордер закрывать).
Если RSI 2 показывает 5 - покупка, до выхода с зоны перепроданности (т.е. выше 30 нужно данный ордер закрывать).

При открытии первой позиции к ней, до обратного сигнала ставиться сетка лимит ордеров.
1-й ордер, который поставили с рынка
2-й бай лимит ниже 1-го на 40 пунктов
3-й бай лимит ниже 2-го на 80 пунктов
4-й бай лимит ниже 3-го на 160 пунктов - на данном ордере ставиться так же сел стоп ордера, объемом равным 50% от суммарного бай ордеров.

При срабатывании любого профита, в этой же точке должен срабатывать стоп ордер в ту же сторону. Если показания RSI 2 не соответствуют выше описанным. Если же соответствуют, то стоп ордер заменяется лимит ордером.

Принцип тот же как и по стандартной схеме на W1, но только меняются параметры сетки и на третем ордере сетки, ставиться 50% лок (стоп ордер).
Когда происходит подвисание, а оно происходит только при форс мажорах, данную ситуацию решаем по W1 всё по той же системе.

Работа во флете так же как и для W1, подробно описана здесь - _http://forexmetod.com/?page_id=16
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Уважаемый chocolate, Вы так критически относитесь к рекламе, вижу Вам не интересно, чтоб на Вашем сайте выкладывались интересные материалы. Я ведь не работаю на Вас, чтоб исключительно просто так всё здесь выкладывать, зарабатывая Вам деньги. Если Вы полностью и тщательно подчищаете всяческие ссылки на первоисточник, то наверное и смысла тут что-то выкладывать мне нет.
Извините, что побеспокоил
Добавили информацию и указали ссылку на блог - вот это ссылка на первоисточник.
А когда Вы говорите, что добавили статью и даёте ссылку - это реклама.
Не путайте разные вещи, пожалуйста.
Добавляйте информацию к нам, если желаете, то можно активную ссылку делать. Но так, чтобы только ссылку, без информации - нет, буду удалять.
 

infovirus

Почетный гражданин
Добавили информацию и указали ссылку на блог - вот это ссылка на первоисточник.
А когда Вы говорите, что добавили статью и даёте ссылку - это реклама.
Не путайте разные вещи, пожалуйста.
Добавляйте информацию к нам, если желаете, то можно активную ссылку делать. Но так, чтобы только ссылку, без информации - нет, буду удалять.
Ок, спасибо за пояснения. Будем взаимовыгодно сотрудничать. Впредь буду придерживаться допустимых рамок. Еще раз спасибо
 

zodiak

Новичок форума
Есть торговая система, которая просчитана на максимальный ход пары за всю её историю, что гарантирует не сливаемость депозита при работе с ней.


A есть простой советник к этой стратегии? Чтобы было удобнее открывать ордера, ставить стопы и выставлять сетку лимит ордеров.
 
Последнее редактирование:

mail2010

Активный участник
Эта система где-то обсуждалась в начале года, кажись на кроуфре.
Автор тельняшку на груди рвал, крича об безубыточности. В итоге открыл памм на нехилое количество штук баксов и все подчистую слил. И второй памм открыл. на момент просмотра мной темы тот тоже был в глубокой ж... минусе
 

infovirus

Почетный гражданин
Эта система где-то обсуждалась в начале года, кажись на кроуфре.
Автор тельняшку на груди рвал, крича об безубыточности. В итоге открыл памм на нехилое количество штук баксов и все подчистую слил. И второй памм открыл. на момент просмотра мной темы тот тоже был в глубокой ж... минусе
Я этого не отрицаю. НО, мы ведь не меня обсуждаем и торговую систему по которой я торговал. Я работал совсем по другой системе, которая была создана непосредственно под условия инвесторов. 6% в месяц никого не интересует, а поэтому с апреля 2011 года, по системе ''infoviru system''. Я не работал. Но спустя время, и потери которые я понес, я понял, что глупостью было думать, что гений это я и никто другой, думая что 15 - 30% в месяц можно зарабатывать безопасно. Насчет данной системы то:
1) Я выкладывал стейт о её работоспособности за 6 месяцев с реал счета, вроде на том же кроуфорде
2) Сейчас ведется онлайн торговля, на которой детализировано описывается каждое движение, на блоге в разделе ТС в картинках
3) Вы как хотите, я своего уже хлебнул от ума, и только после этого признал, что 100% в год - это потолок что можно заработать на форекс безопасно
Не хотите, не пользуйтесь, уговаривать не стану, это лишь мой опыт, но у каждого свой
 

infovirus

Почетный гражданин
Всем привет!!! Хочу сегодня Вас порадовать. Буквально несколько дней назад пришла в голову замечательная идея о создании портфеля безопасных торговых систем. Ранее уже говорилось о том, что 5-6% прибыли никому из инвесторов не интересны, а больший процент прибыли для любой торговой системы опасен. Поэтому основой торгового счета остается торговая система ‘’infovirus system’’, а несколько добавочных торговых систем, поспособствуют увеличению средней ежемесячной прибыли. Буквально со следующей недели, на блоге будет выложен торговый советник, в который заложена одна из систем с расчетами. Предположительная ежемесячная прибыль этого советника составит около 2-3% в месяц, что является весьма существенной добавкой к общей прибыли. Так же в ближайшее время, как и по торговой системе ‘’infovirus system’’, я создам раздел, где данная система будет публиковаться в виде картинок с описанием, а в самом вверху данного раздела опишу принцип работы данного метода
Источник - _http://forexmetod.com/
 
Последнее редактирование модератором:

infovirus

Почетный гражданин
Автоматизация дополнительной системы уже на подходе. Думаю к конце недели, или в начале следующей советник будет готов. Уже отдал алгоритм программисту, дело осталось за малым.
 

msalist

Новичок форума
Выкладываю некоторые разработки в работе по данной торговой системе на периоде H4, единственная проблема данного периода в том, что не учитывается максимальная амплитуда движения валютной пары за всю её историю. Но прибыль выше в несколько раз.
1)Берем валютные пары - две
AUD\USD
EUR\USD
2) Удаляем все периоды кроме H4
3) Ставим индикатор МА 14, RSI 2
Вход
Если свеча открылась над МА 14 - покупка профит 40 пунктов
Если свеча открылась под МА 14 - продажа профит 40 пунктов

Если RSI 2 показывает 95 - продажа, до выхода с зоны перекупленности (т.е. ниже 70 нужно данный ордер закрывать).
Если RSI 2 показывает 5 - покупка, до выхода с зоны перепроданности (т.е. выше 30 нужно данный ордер закрывать).

При открытии первой позиции к ней, до обратного сигнала ставиться сетка лимит ордеров.
1-й ордер, который поставили с рынка
2-й бай лимит ниже 1-го на 40 пунктов
3-й бай лимит ниже 2-го на 80 пунктов
4-й бай лимит ниже 3-го на 160 пунктов - на данном ордере ставиться так же сел стоп ордера, объемом равным 50% от суммарного бай ордеров.

При срабатывании любого профита, в этой же точке должен срабатывать стоп ордер в ту же сторону. Если показания RSI 2 не соответствуют выше описанным. Если же соответствуют, то стоп ордер заменяется лимит ордером.

Принцип тот же как и по стандартной схеме на W1, но только меняются параметры сетки и на третем ордере сетки, ставиться 50% лок (стоп ордер).
Когда происходит подвисание, а оно происходит только при форс мажорах, данную ситуацию решаем по W1 всё по той же системе.

Работа во флете так же как и для W1, подробно описана здесь - _http://forexmetod.com/?page_id=16


----------------------------------------------------------------------

3) Ставим индикатор МА 14, RSI 2 - МА 14 Опишите подробно параметры ..Simple там по умолчанию получается SMA 14 ? Далее применить к чему ? Close или Open

И не могли бы вы скрын шоты предоставить первого вхождения в рынок ?! что то я так смотрю ..их практически нет по условию (пара EURUSD)
 

redneedle

red mercury
С уважением отношусь к вам infovirus что так долго и скурпулёзно разрабатываете свое направление ....читал ваш блог и мне кажется что людей не очень прильщает эта метода не из за малой доли профита, а напротив высокие риски по отношению к прибыли. Мне кажется именно это их и отпугивает. Риски, возможность их хотя бы уровнять с прибылью дало бы больше уверенности трейдеру на этой стязе. имхо
 

Кассир

Элитный участник
+1.

Направление торговли выбирается безупречно, но вот бы улучшить входы. Типа - определили тренд, дождались конца отката и... Это, ИМХО, увеличит профит и уменьшит риски.
 

msalist

Новичок форума
Я мне кажется что очередной фуфламицин , ничем не отличающийся от остальных веток . Ни фактов , ни истории ни чего нету . Очередной агент ДЦ , который пытается в парить сливную стратегию .
 

infovirus

Почетный гражданин
Я мне кажется что очередной фуфламицин , ничем не отличающийся от остальных веток . Ни фактов , ни истории ни чего нету . Очередной агент ДЦ , который пытается в парить сливную стратегию .
Не ленитесь и разберитесь почему систему я называю безопасной. Там запас такой, что рынок заморится сливать Ваш депозит. ТС выдерживает до 4 000 пунктов без откатного движения. Найдете что-то похожее?
Насчет входов точных по тренду, интересно, а Вы видели такие системы? Я о них только слышал, а супер пупер волновики, которые идентифицируют волны и очень классно и точно входят в рынок, как-то в деньгах постоянно нуждаются обучая людей за деньги.
Народ, не ленитесь, изучите информацию, просчитайте риски.
Я чуть более полугода назад вел дискуссию по этой системе и на этом форуме и на кроуф и на мт5 и других. Никто не смог найти у системы дыры из-за которой депозит должен был слиться.
А Вы сможете?
Статистика онлай в разделе ТС в картинках. Периодически заглядываем и смотрим статистику, надоест смотреть, приступайте к торговле
 

infovirus

Почетный гражданин
С уважением отношусь к вам infovirus что так долго и скурпулёзно разрабатываете свое направление ....читал ваш блог и мне кажется что людей не очень прильщает эта метода не из за малой доли профита, а напротив высокие риски по отношению к прибыли. Мне кажется именно это их и отпугивает. Риски, возможность их хотя бы уровнять с прибылью дало бы больше уверенности трейдеру на этой стязе. имхо
Если система не сливает депозит, то в ней нет рисков. В системе есть только доля вероятности, что депозит сольется из-за того что полюса сменятся, рухнет мировая финансовая система и других супер катаклизм, в иных случаях система будет жить и приносить прибыль
 

infovirus

Почетный гражданин
----------------------------------------------------------------------

3) Ставим индикатор МА 14, RSI 2 - МА 14 Опишите подробно параметры ..Simple там по умолчанию получается SMA 14 ? Далее применить к чему ? Close или Open

И не могли бы вы скрын шоты предоставить первого вхождения в рынок ?! что то я так смотрю ..их практически нет по условию (пара EURUSD)
Я указал источник - мой блог, где описаны принципы работы по данной системе на W1. Почитайте, все станет понятным
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх