Бинарные опционы - лохотрон или нет

Voldemar369

VIP-участник
Я проводил исследование котировок ОТС. Просил ребят скинуть картинки графиков на выходные. Всё абсолютно совпало. Так что никаких плагинов никто никому не подключает. Ходит цена обычно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Разогнать можно мартином 1,1,2,4,8,16,32. 7 колен. Нужно 100$
1. 100-1=99 (101.9)
2. 99-1=98 (99,8)
3. 98-2=96 (99,8)
4. 96-4=92 (103,2)
5. 92-8=84 (106,4)
6. 84-16=68 (112,8)
7. 68-32=36 (125,6)
Абсолютное спокойствие при торговле. Никаких посторонних шумов. Начинаешь с суммы, которую не жалко потерять. И ставишь каждый раз то, что дают при положительном исходе. Вот идеальная схема на мой взгляд. При первой возможности минусуешь со ставки первоначальную. Теперь можно безопасно делать то же самое. Работать пол часа, потом перерыв. Это идеальная схема, но сам редко её придерживаюсь!))) Недисциплинированый я!)))
 

berk

Гуру форума
Пока 50 на 50 )) Откуда котировки OTC берут? Вроде как внебиржевые сделки?
 

Voldemar369

VIP-участник
Что исследование показало ?
Ветка называется -
Бинарные опционы - лохотрон или нет
Так да или нет ?
:unsure:
Ветка не моя! Другой по БО подходящей я чёт не нашёл. Хозяин потерялся, вот я и подобрал...))) А вопрос твой из серии: торговля по объёмам - лохотрон или нет!))) Поэтому и ответ такой же. Кому прёт - тому не лохотрон, а хто не шарит, тому и хлеба купить в магазине лохотрон.
 

Voldemar369

VIP-участник
ОТС котировки день на день не приходится. Вчера нормально цена ходила, сегодня вообще не нравится. С утра подслил, вот только в ноль вышел. На заборе посмотрю ещё.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я придерживаюсь мнения забугорных трейдеров, что в рынке присутствует три фазы. Накопление (в квадратике), расширение (две коротких стрелки), и тренд (длинная стрелка).1598773905863.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Тот же график, сделка в онлайне. Отбой от уровня и расчёт, что цена пойдёт на ритест фиксируя расширение.1598775991851.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Цена не пошла на верх, а сломала уровень. Значит смотрим расклад от старшего тф.
 

Voldemar369

VIP-участник
Первая сделка не зашла. Пробой уровня, входил с надеждой, что будет ритест. Вторая зашла идеально. Уровень естественно был сильнее.1598777956830.png
 

Voldemar369

VIP-участник
На этом бесплатные уроки закончены. Они правда нафик некому не нужны!)))
 

*__StalKer__*

Местный житель
Что исследование показало ?
Ветка называется -
Бинарные опционы - лохотрон или нет
Так да или нет ?
:unsure:

А Форекс лохотрон или нет?))) Риторический вопрос.)) На форекс 90% сливается, факт. ) На бинарных* 90% сливается, факт! )) Форекс брокеры есть "кидающие" и невыводящие профит??? Конечно есть и полно было тому примеров... На бинарных* есть брокеры которые не выводили деньги ??? Конечно есть, полно тому примеров!!!))) Судя по всему напоминает на " одну и ту же малину" в целом понимании.))) Лохотрон или нет , это дело подхода и понимания каждого индивидума. )) Чтобы не оказалось лохотроном, нужно иметь наработанную и понятную для себя стратегию торговли, понимать куда двигается рынок хотя бы на " небольшую дистанцию" , и еще торговать только у " проверенного брокера" дабы потом вывести профит .... )) Вот и вся философия* лично по мне...

А еще, НЕ ТОРГОВАТЬ ОТС* :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Много людей утверждают, что это обычная торговля и ничего особенного тут нет. Для меня опционы это рулетка, я не понимаю как можно торговать угадывая красное или черное будет. А как вы относитесь к опционам?
Лохотрон, но только не для Вольдемара):)
 

*__StalKer__*

Местный житель
Лохотрон, но только не для Вольдемара):)

Смотря какой стратегии придерживаться и на каком брокере торговать... Вольдемар* на минутках пытается теханализ проводить, а это уже "заблуждение" ... Я ему про это уж ранее говорил... ))
 
Верх