Бинарные опционы - лохотрон или нет

Илон

Гуру форума
Смотря какой стратегии придерживаться и на каком брокере торговать... Вольдемар* на минутках пытается теханализ проводить, а это уже "заблуждение" ... Я ему про это уж ранее говорил... ))
Опыт мать всех успехов
 

redneedle

red mercury
интересный вопрос темы!
Хотя стоит спросить себя сделки выводятся по бинарке или нет ,
точнее технически разве такое реализуемо?
ответ очевиден
НЕТ
кухня живет потому что в массе народ сливает и к выплате заработанного требуется меньше прихода пополнения ...
 

Voldemar369

VIP-участник
интересный вопрос темы!
Хотя стоит спросить себя сделки выводятся по бинарке или нет ,
точнее технически разве такое реализуемо?
ответ очевиден
НЕТ
кухня живет потому что в массе народ сливает и к выплате заработанного требуется меньше прихода пополнения ...
Ещё раз скажу, что не надо никому верить...Выводят или нет. Один скажет выводят, другой, что не выводят...Сам заведи, поторгуй и попробуй вывести.
 

redneedle

red mercury
Ещё раз скажу, что не надо никому верить...Выводят или нет. Один скажет выводят, другой, что не выводят...Сам заведи, поторгуй и попробуй вывести.
вы берете частный случай , чтобы рассматривать что то в частности вначале глобально определить механизмы как что и почему ... тогда не придется совать пальцы в розетку и проверять что либо )
 

Илон

Гуру форума
интересный вопрос темы!
Хотя стоит спросить себя сделки выводятся по бинарке или нет ,
точнее технически разве такое реализуемо?
ответ очевиден
НЕТ
кухня живет потому что в массе народ сливает и к выплате заработанного требуется меньше прихода пополнения ...
именно технически это и реализуемо, с условием что это будет не в убыток шарашке и привлечет новых клиентов.(на постоянной основе я пасс))
 

Voldemar369

VIP-участник
именно технически это и реализуемо, с условием что это будет не в убыток шарашке и привлечет новых клиентов.(на постоянной основе я пасс))
Это ты намекаешь на партнёрки? Есть такое. Полный ютуб чудо трейдеров, которые всему научат, если только зайдёшь по их партнёрке и заведёшь( у кого сколько). Ни один не признается, что по партнёрке платят хороший процент от слива, и небольшой от успешной торговли.
 

Илон

Гуру форума
Это ты намекаешь на партнёрки? Есть такое. Полный ютуб чудо трейдеров, которые всему научат, если только зайдёшь по их партнёрке и заведёшь( у кого сколько). Ни один не признается, что по партнёрке платят хороший процент от слива, и небольшой от успешной торговли.
не о этом,, но согласен
 

*__StalKer__*

Местный житель
интересный вопрос темы!
Хотя стоит спросить себя сделки выводятся по бинарке или нет ,
точнее технически разве такое реализуемо?
ответ очевиден
НЕТ
кухня живет потому что в массе народ сливает и к выплате заработанного требуется меньше прихода пополнения ...

Рынок форекс* действует в 90 % по тому же принципу... ) "кухонному" (афшорному)... Думаете выводятся ли ваши сделки по форе* вашим брокером?)) Я сомневаюсь... ) И действует та же система ... " масса сливает, к выплате требуется меньше прихода пополнения"...
 

Voldemar369

VIP-участник
Это околорыночники. Обучение стандартное. Ролики с громкими названиями, типа сто процентов выигрышная стратегия на бинарках... Цель понятная, да и лохов рождается каждый день!))) Самые честные предлагают завести минимальную сумму, сразу предупреждая. что с этой суммы заработать невозможно. Да вы понимаете всё...Две тысячи подписчиков по десять баксов = двадцать тысяч, доход пятьдесят процентов...То есть есть каждый месяц капает по десять тысяч баксов. Есть смысл заниматься этой темой???!!!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Если бы вы знали как они нервничают, когда кто нибудь начинает задумываться над сигналами!))) Просто праздник!))) Человека сразу банят, никаких против - как в секте. Но самое смешное,что среди этой кучи лохов подавляющее большинство жополизов, которые называют учителя мэтром, неприкасаемым гуру...))) Ужас!!! Я тоже в теме, в одной такой секте, но торгую сам и просто наблюдаю со стороны. Вы не представляете как прикольно!))) Я просто наблюдаю изнутри.)))
 

*__StalKer__*

Местный житель
Это околорыночники. Обучение стандартное. Ролики с громкими названиями, типа сто процентов выигрышная стратегия на бинарках... Цель понятная, да и лохов рождается каждый день!))) Самые честные предлагают завести минимальную сумму, сразу предупреждая. что с этой суммы заработать невозможно. Да вы понимаете всё...Две тысячи подписчиков по десять баксов = двадцать тысяч, доход пятьдесят процентов...То есть есть каждый месяц капает по десять тысяч баксов. Есть смысл заниматься этой темой???!!!))))


Тут важно понимать основу в самой глубине происхождения и от нее уже отталкиваться)) Сама специфика ведения блога или канала Ютуб* подразумевает получение "пассивного дохода" от раскрутки канала и количества просмотров. Отсюда блогерам нужно находить более горячие и интересные темы для видеоблога, а тема "легких денег за 5 минут" сама по себе уже привлекательно звучит для публики!!! Вот и получается, что мы имеем миллион " Гуру-трейдеров" на Ютьюбе* , а на деле же они торговать то не пробовали и вникать в рынок не пытались... Но за то свое дело они делают, то есть привлекают количество просмотров и раскручивают свой канал ... Рассказывают ВАУ КАК ВСЕ КРУТО... Вот же их вся цель !!! :ROFLMAO:
 

Voldemar369

VIP-участник
А знаете как такие гуру выкручиваются? Они такие богатые, что типа нанимают себе администраторов, и такие крутые, что не всегда дают сигналы сами...( не барское это дело). То есть если все сливают, то сигналы давал первый ученик гуру, а если в плюс, то естественно его величиство миллиардер!))) Я уссываюсь с этих дебилов. Но как сказать дебилов...На лохах они имеют очень хорошие деньги.
 

Voldemar369

VIP-участник
Недавно встретил на просторах такую себе прекрасную блогершу...Живёт в Испании и даёт сигналы по теханализу. Группа в контакте, блог, куча подписчиков и шо вы думаете...У неё опыт трейдинга один год!!!!))) Ужас, шо творится...
 

Voldemar369

VIP-участник
Я почти семь лет всё свободное время таращился в монитор, прощупал всё, что можно...Убедился, что ни одна эта чудо стратегия не работает. Почти семь лет опыта скальпинга. За это время и рынок поменялся не раз. А опыт не деньги, его не пропьёшь!))) Так что имею право на свой взгляд на механику рынка.
 

Voldemar369

VIP-участник
И вот вам последний анекдот. Вот такое письмо мне прислали с одного из бинарных брокеров....

За время торговли на протяжении многих лет на моём пути случайно или специально попадались крупные амбициозные проекты. Как правило история их возникновения всегда одна и та же.
Изначально был 1 хорошо торгующий трейдер, иногда их было двое. Но они как правило торговали для себя. И всё было классно! И винрейт отличный и стабильность из месяц в месяц и заработанные позволяли хорошо жить не в кредит. Далее возникала идея это всё масштабировать. Если бы это был классический бизнес, то всё логично, нужно расти в ширину. Очасто на моменте масштабирования их проекта происходил какой-то сбой. Одного из совладельцев такого очень крупного проекта (несколько тысяч клиентов за месяц без какой либо рекламы, всё только на «сарафанке») я знал лично и он дословно сказал через 2 недели после запуска: «Знаешь, вот как будто кто-то отшептал!». То есть ни один год всё цвело и пахло и в самый важный момент завяло.

Можно подумать что это случайность, заговор брокеров, массонов, магия и так далее. Но по сути это всё очень легко объясняется.
Ещё в 60х годах ученые пришли к выводу что под наблюдением человек меняет своё поведение. Если есть огромное желание проверить это, то в каком-нибудь месте в своем городе поставьте велосипед на подножку и просто обведите его мелом пожирнее вокруг. Поверьте, это будет даже действеннее велосипедного замка.

Мне даже кажется, что изначально на реалити проекты приходит воспитанные высокообразованные люди. А уже потом только под камерами они превращаются в приматов. Кстати о них… Казалось бы что при многих сходствах человека и обезьяны оказалось, что нашим волосатым «коллегам» вообще по барабану на то что за ними наблюдают.

К чему я вам сейчас описывал эту статью из BBC?!
Всего лишь хотел дать совет от трейдера, а не от директора по развитию известного брокера.
Старайтесь не светить результаты своих торгов. Даже единичную какую-то сделку. Как минимум вас либо попросят в последствии ещё чем-нибудь похвастаться, либо такое желание возникнет у вас самого. Так или иначе в эмоциональном плане это может тяготить. То есть очередной рычаг давления на вас. А мы с вами из прошлых статей знаем, что любое давление далеко не благоприятно складывается на вашей торговле.

Вы ни одну сотню раз слышали фразу «деньги любят тишину». Буквально она означает «не болтай направо и налево о своих успехах». По одной из версий автором этих слов является Джон Рокфеллер-первый миллиардер в мире. Скорее всего он шарит в этой теме и стоит прислушаться.
Как говорил наш майор по прозвищу Таракан: «Первое правило снайпера какое? Не высовывайся!». Мне так травилась эта фраза и наверняка я её уже употреблял раньше при написании статей. Я её очень часто переношу на другие жизненные аспекты. Возможно поэтому я до сих пор езжу на машине стоимостью 500к рублей.
Спустя столько лет торговли на БО и форе я бы ни в коем случае не стал бы хвастаться каким-то конкретным результатом в виде скриншотов допустим. Есть на это одна огромная причина-замучают. Подскажи, расскажи, научи, возьми в ДУ, дай сигналы, вложи в стартап, дай денег в долг, кинь сотку на телефон….

То же самое касается озвучивания каких-то своих планов на будущее или о своих каких-то текущих проектах. Вот нам почти каждый день пишут: «А вы планируете вот такое вот чудо….?». Да даже если бы это чудо у нас сейчас было готово на 90%, мы бы вам всё равно не сказали. Раньше была такая практика и частенько озвучивали «Вот сейчас работаем над этим..» И потом начинается« Да ёпть, сколько можно? Что у вас программисты криворукие? Наймите нормальных! Да что там можно делать 2 месяца? Тут дел на 2 недели». Но когда предлагаешь этому же человеку 200к только за то что найдёт программиста, который сделает за 2 недели, сразу же сливался. И это всё давило и получалось ещё дольше))). Потому что что? Потому что за тобой следят и ты это знаешь! Сейчас если мы что-то и делаем, то вы увидите уже готовый вариант. А мы делаем ;) 2 месяца делаем)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот крайний трейд на сегодня. Не стану будоражить стастистикой,она положительная. почему так много? Я просто знаю, что происходит, но естественно до конца не уверен, поэтому и время поставил достаточно большое. Это прямо сейчас.1598801465458.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Нижняя сделка не зашла. Перезашёл, и всё в порядке. Не рассчитал время на вторую сделку.
 
Верх