Бинарные опционы - лохотрон или нет

Myster_More*

Активный участник
просто отстаиваю мнение что можно извлечь прибыль не менее чем на форе.

Прибыль извлечь можно, но не вашими методами. Еще раз повторюсь , что все ваши методы это методы " игрозависимых ", которые в деталях не разбираются абсолютно и в плане живого трейдинга полное зеро потому что надеются на бота написанного в рамках обесбашеной идеи. Все эти ваши "поделки-самоделки" всего лишь кусок извращения над оригиналом в котором и была заложена адекватная закономерность. А вы этого не понимаете. Опционами торговать прибыльно может только тот, кто имеет очень многое в голове в плане форекса . Все остальные любители быстрой наживы и ботов на 1 свечушку- это просто публика постоянно приносящая деньги в индустрию.
 
Последнее редактирование модератором:

Myster_More*

Активный участник
если ты обвиняешь меня в этом......, выкладывай сюда доказательства,пусть все увидят ,в противном случае ты балабол и пустозвон.
А что выкладывать то, ты на бинаркиных форумах да у "опциончика" второе десятилетие я так понял сидишь баламутишь, за это время вся ваша "шайка" делов натворить успела везде. Это 90% сообщество " обывал,баранов, продаванов". Не все видео только снимают про " здарова народ!" Ну в принципе и этого туда же к вам в кучу!
 

LIS0013

Активный участник
А что выкладывать то, ты на бинаркиных форумах да у "опциончика" второе десятилетие я так понял сидишь баламутишь, за это время вся ваша "шайка" делов натворить успела везде. Это 90% сообщество " обывал,баранов, продаванов". Не все видео только снимают про " здарова народ!" Ну в принципе и этого туда же к вам в куч
ИДИОТ........ больше мне тебе сказать нечего :D
 

Myster_More*

Активный участник
ИДИОТ........ больше мне тебе сказать нечего :D

Ты наверное не ожидал , что есть люди которые правду вам в глаза напишут да форумах о всей вашей многолетней бестолково-обывательской жизни? Как видишь есть такие, и далеко не идиоты! Вы либо до сих пор глупы, либо через чур обманщики. Больше о вас адекватного сказать нечего!
Ваших " блондинов и толиков " это в первую очередь касается!
 

Voldemar369

VIP-участник
Народ подтвердит, какой я был любитель скандал затеять!))) А щас спокойный, как удав! Шо вы делите? Один обвиняет, а сам даже не участвовал...))) Другой сетисфакции требует.) Оно вам надо?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну хочут люди по стрелкам торговать, таки флаг им в руки! Набирают, привлекают, так ещё и транспарант! Нихто никого за рога не тянет...
 

Put

Элитный участник
просто отстаиваю мнение что можно извлечь прибыль не менее чем на форе.
Мнение отстаивают фактами. Если к примеру на форе есть люди которые из сотни баксов выводят прибыль в тысячи,к примеру у Ранева и этому есть подтверждение на том же МQL, то ваше мнение на каких фактах основано? Ну на худой конец хотя бы какими то математическими выкладками.
 

Voldemar369

VIP-участник
А предьявы, типа ты ноль в торговле...
Таки кому какое дело какая у тебя цифра, если ты это не монетезируешь!
 

Put

Элитный участник
Народ подтвердит, какой я был любитель скандал затеять!))) А щас спокойный, как удав! Шо вы делите? Один обвиняет, а сам даже не участвовал...))) Другой сетисфакции требует.) Оно вам надо?!)))
Я только против откровенного вранья.
Что заработать на бинарках, легче чем на форе. Не легче, а сложнее. А почему уже пояснил, знаний нужно больше. На тех же опционах фондовых ещё сложнее, но люди зарабатывают.
 

Voldemar369

VIP-участник
Лис на мой взгляд правее. Извлечь прибыль на бинаре гооаздо быстрее и больше! Другое дело, что мало кто умеет...
Но смешно то, что не понимая бинарку, они прекрасно понимают форекс!))) А график то один и тот же!
 

Voldemar369

VIP-участник
Бинарный опцион поддается скальпингу. Вот у меня 8, уже скоро 9 лет опыта скальпера. Минус форы в спреде. Скальпить там сложнее и дольше.
 
  • Like
Реакции: Put

Put

Элитный участник
Извлечь прибыль на бинаре гооаздо быстрее и больше!
Быстрее да, больше да. Но вероятность этого меньше, чем на форе.
Но смешно то, что не понимая бинарку, они прекрасно понимают форекс!))
Ну дак форекс проще. Там один параметр цена. Поэтому на бинарки надо идти когда в форе 100 пудово получается делать +.
А график то один и тот же!
График один. Условия для сделок разные. Бинарки не для новичков форекса. Вот что я и хотел сказать.
 

Put

Элитный участник
Бинарный опцион поддается скальпингу. Вот у меня 8, уже скоро 9 лет опыта скальпера. Минус форы в спреде. Скальпить там сложнее и дольше.
Абсолютно согласен с этим. Только вот до скальпинга на форе дорасти нужно и не каждому это по силам.
 

Voldemar369

VIP-участник
И из системы я тайны не делаю. Внимательно посмотрите на минутный тф! Хоч выбирай по тренду, хоч отбои, хоч проторговки!!! Только в тренде один цвет у свечей. А там везде мешанина! Даже тупой с четвертого/ пятого входа отобьёт!)))
 

Myster_More*

Активный участник
Один обвиняет, а сам даже не участвовал...)))

Ошибаешься, я всю эту публику изучил и узнал как облупленную. Десятилетние их посты и глупости перенаблюдал годами и неоднократно, говорил им лоб что дебилы а в ответ сразу бан получал. Проходило пару лет и заходил по-новой да опять та же малина! А еще понял, что это пресловутый коллектив бездарей, который тащит отсюда бесплатный материал и потом его перекривив и переобозвав начинает перепродавать таким же как они сами! Именно с этой целью многие из этих БОшников-ТУПОшников тут и трутся!
 

Voldemar369

VIP-участник
Играя экспирой, я даже на одноцветных свечах зарабатывал в противоход.))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ошибаешься, я всю эту публику изучил и узнал как облупленную. Десятилетние их посты и глупости перенаблюдал годами и неоднократно, говорил им лоб что дебилы а в ответ сразу бан получал. Проходило пару лет и заходил по-новой да опять та же малина! А еще понял, что это пресловутый коллектив бездарей, который тащит отсюда бесплатный материал и потом его перекривив и переобозвав начинает перепродавать таким же как они сами! Именно с этой целью многие из этих БОшников тут и трутся!
Так ты от их действий пострадал?!
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы это...Если за бинарки скандалить, то прошу на мою ветку!)))
 
Верх