Бинарные опционы - лохотрон или нет

Put

Элитный участник
Ошибаешься, я всю эту публику изучил и узнал как облупленную. Десятилетние их посты и глупости перенаблюдал годами и неоднократно, говорил им лоб что дебилы а в ответ сразу бан получал. Проходило пару лет и заходил по-новой да опять та же малина! А еще понял, что это пресловутый коллектив бездарей, который тащит отсюда бесплатный материал и потом его перекривив и переобозвав начинает перепродавать таким же как они сами!
Это вопросы из другой оперы. Сейчас время такое вокруг полно тех кто хочет чето впарить другим за деньги.
Никому не верь, проживешь без потерь. Иди сам своим путём, если рядом нет надёжного проводника. Других путей нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Myster_More*

Активный участник
Вы это...Если за бинарки скандалить, то прошу на мою ветку!)))
Да трусливые они эти бинарщики! Если понимают что им правду говорят и никакая администрация за них не заступится, то они будут сидеть молча поджав хвост. Блондина и Опциона это в первую очередь касается!
 

Voldemar369

VIP-участник
Да трусливые они эти бинарщики! Если понимают что им правду говорят и никакая администрация за них не заступится, то они будут сидеть молча поджав хвост. Блондина и Опциона это в первую очередь касается!
Я таких людев не знаю! Если они крутые бинарщики, чего со мной онлайн не торгуют?!)
 

Myster_More*

Активный участник
Я таких людев не знаю! Если они крутые бинарщики, чего со мной онлайн не торгуют?!)

Потому что они бояться торговать и не умеют торговать на реале, все чего они могут -это прицепить стрелочку к боту и пойти дальше на улицу собирать стеклотару!
 

Voldemar369

VIP-участник
Другое дело, шо присутствуют скамовые бинарные брокеры. На просторах тиктока встретил такого папутрейдера и его гопкомпанию.))) Бинтрейдклаб вроде рекламируют. Так вот здаецца мне, что они его и придумали!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Фишка в том, что любой пройдоха может слепить сайт, за 50 баксов купить котировки, и потом вытворять с ними что угодно. Правда таких поцев легко вычислить. При попытке пополниться вас отсылают на конкретного человека, то есть вы пополнчете якобы свой счет, а на самом деле переводите деньги такому подлюке!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня жена не знает сколько я зарабатываю, а тебе тупорылому индюку я отчет покажу?!))))
 

Myster_More*

Активный участник
У меня жена не знает сколько я зарабатываю, а тебе тупорылому индюку я отчет покажу?!))))

А она вообще у тебя есть? Может ее у тебя просто нет,поэтому она и не знает ... может ты ее проиграл давно! Если не в опционы, то в какие-нибудь "картишки" !!! Да, да... Игромания дело такое, сам без штанов сидит а поиграть ручонки чешутся... Ну хотя б самую малость и в " бинарные опциончики " на демо!!! :D :D :D
 

Voldemar369

VIP-участник
А она вообще у тебя есть? Может ее у тебя просто нет,поэтому она и не знает ... может ты ее проиграл давно! Если не в опционы, то в какие-нибудь "картишки" !!! Да, да... Игромания дело такое, сам без штанов сидит а поиграть ручонки чешутся... Ну хотя б самую малость и в " бинарные опциончики " на демо!!! :D :D :D
Не порти карму, псиной родишься!)))
 

Myster_More*

Активный участник
Не порти карму, псиной родишься!)))

А на вопрос то не ответил. Значит нет никакой жены , походу все давно проиграно методами скальпинга*! Теперь одна радость по ностальгии , это - напиться самогонки и поиграться в бинарки на демо!😂😂😂
 

Voldemar369

VIP-участник
А на вопрос то не ответил. Значит нет никакой жены , походу все давно проиграно методами скальпинга*! Теперь одна радость по ностальгии , это - напиться самогонки и поиграться в бинарки на демо!😂😂😂
Когда так на демке научишься, тода будешь тявкать!)))Screenshot_2021-10-10-15-56-25-033_com.mi.globalbrowser.jpg
 
Верх