Бинарные опционы - лохотрон или нет

кукурузник

VIP-участник
"кукурузу" не охраняю
Да можешь охранять что угодно , хоть сортир на участке.
Тут очень часто влетают на форум , цепные псы аватары , и
тяффкают направо налево , по веткам скачут .
А как до дела доходит , исчезают влёт !
А нет бы показать себя вначале, на ветке он лайн торгов , ветка он лайн торгов
она на чистую воду выводит любого.
 

Voldemar369

VIP-участник
Давай после 18 октября в этой ветке реальными торгами по факту скрины выкладывай! Ты свои , я свои! Посмотрим из нас кто тупее окажется! Только одно условие : ты будешь играть строго по своему методу на 1 свечу таймфрейма м1 без всякого здравого теханализа, экономических факторов , итд. Чисто уровни выдуманные и обьемы на м 1. А я буду торговать по стратегии форекс с учетом теханализа, экономических показателей, и сроком от 6 часов нахождения в рынке (т.е. экспирации) ... И посмотрим в итоге на реале статистику сделок! Давай так??? Я тебе сразу скажу , что у меня в день может и будет от 1 до 4 максимум сделок и они будут экспирацией в несколько часов, но зато будут плюсовые. А ты за это время успеешь так заиграться, что сольешь тысяч 100 пытаясь угадывать свечки на м 1 и ставя по 200 рублей ! Ну что проверим???
У меня своя ветка, где я торгую бинару онлайн, там практически моноторговля. Ты там рисовался, так шо знаешь где.
 

Myster_More*

Активный участник
Да
она на чистую воду выводит любого.

Да я заметил твою бестолковость , ты один из тех кто ничего не понимает и ничего не умеет. Сидишь и " ждешь грааля" , ты кстати с " шайки " бинарщиков - неудачников. Сиди дальше " охраняй кукурузу" . Никакой ты не Гуру , так себе " сбитый летчик".
 

Myster_More*

Активный участник
У меня своя ветка, где я торгую бинару онлайн, там практически моноторговля. Ты там рисовался, так шо знаешь где.
Я тебе реальную торговлю предлогаю ,а не эту демоигроманию которую ты там развел! И я там нарисовался чтоб выразить твою бестолковость, написал тебе что ты " паришь людям чушь". Так и есть... Свои обьемы и уровни можешь себе оставить, на валютном рынке форекс их на самом деле не существует. Цена не идет от обьема к обьему как ты считаешь, цена идет туда куда ее направляют. Но этого тебе не понять в твои 50 с лишним лет! Ты теоретик -мечтатель, который не нашел здравое понимание рынка и ударился играть в бинарки по принципу " тотализатора"... Вас таких 90% , поэтому бинарки живы и живут. Зарабатывают на них единицы из людей, это те кто по форекс научился чему-то и точно не надеется на бота , и точно ниже м30 и Н1 графика не спустится! А потому что на это есть весомые причины и аргументы! 100 раз про это говорил, однако кретинов неубавляется! Играй дальше на м1 на 1 свечку, не ну можешь на м5 через бота... Результат будет не о чем, итог слив депо!
 

Myster_More*

Активный участник
....ржаччч..... закатился под табурет....

Ты не надейся, я тебе грааля не открою тут. Если ты балбес ,то это надолго! Такие как ты не стоят моего внимания, писать тебе смысла нет. Ты нулевой , ты " сбитый летчик охраняющий кукурузу" . Кто тебе еще Гуру* приписал , за какие заслуги? Их нет...
 

кукурузник

VIP-участник
не надейся, я тебе грааля не открою тут. если ты балбес ,то это надолго
...как ? я так надеялся грааль у тебя выцыганить ???
а ты раскусил мои планы ....печаль....
...не будет и здесь мне грааля.......всхлипнул...
 

Myster_More*

Активный участник
Этот граль похож на неуловимого Джо! Все ищят но не знают что) или наоборот я запутался....
Грааль - это опыт и умение, практика адекватная и наработанная! Это учет экономических факторов, событий. Это много ,много чего на самом деле чему нужно и следует научиться. Нужно уметь понимать и видеть рынок в первую очередь. Если человек не имеет понимания рыночных ситуаций, не имеет информации и экономической аналитики по инструментам, если человек не торгует сам а надеется на бота со стрелочкой, - то не о каком граале речи быть не может. ( Как -то так в кратце!)
 

Voldemar369

VIP-участник
Грааль - это опыт и умение, практика адекватная и наработанная! Это учет экономических факторов, событий. Это много ,много чего на самом деле чему нужно и следует научиться. Нужно уметь понимать и видеть рынок в первую очередь. Если человек не имеет понимания рыночных ситуаций, не имеет информации и экономической аналитики по инструментам, если человек не торгует сам а надеется на бота со стрелочкой, - то не о каком граале речи быть не может. ( Как -то так в кратце!)
Абсолютно все эти качества полная чушь!))) Ты ещё Герчика приплети!)))
 

megapont

VIP-участник
Абсолютно все эти качества полная чушь!))) Ты ещё Герчика приплети!)))
Все эти разговоры, это переливание из пустого в порожнее.
На бинарках написан лозунг, прям на входе:
Copy1.jpg

Время экспирации это и есть, лохотрон. Изначально было понятно.
Если на форе временем экспирации является стоп/или профит, то на бинарках принудительное закрытие позиции и есть, Лохотрон!
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну это видимо ответ пьяного человека. Ну или видимо вас опередили))
Это ответ трезвого! Вся эта чушь до рвотного рефлекса надоела! Мани менджмент, риск 2 %!))) Уже не смешно с таких дебилов!)
 

Myster_More*

Активный участник
есть еще вариант: все знают что ищут, но не помнят как "это" выглядит 🥴
Это называется "балбесы" , потому что ищут то чего не знают. Опытные люди, поняв рынок знают что искать, потому что имеют представление о рыночной ситуации и уже под нее начинают затягивать все болты и гайки! В итоге появляется стратегия, эта стратегия сама по себе будет двойственная от того что экономические показатели не стоят на месте а наоборот либо улучшают ситуацию,либо ухудшают. Про это всегда надо помнить. Рынок меняет циклы от воздействия экономики и настроения инвесторов. Набор индикаторов -это еще пол-дела , все остальное нужно добывать со стороны и уметь этим пользоваться.
 

Voldemar369

VIP-участник
Все эти разговоры, это переливание из пустого в порожнее.
На бинарках написан лозунг, прям на входе:
Посмотреть вложение 451461

Время экспирации это и есть, лохотрон. Изначально было понятно.
Если на форе временем экспирации является стоп/или профит, то на бинарках принудительное закрытие позиции и есть, Лохотрон!
Я знаю, что ты тупишь в экспирации, и это не лечится.
 

t.kosmos

Активный участник
Зачем навязывать свое мнение другим)) Может кому то и нужен такой опыт лохотрона чтоб двигаться дальше? А может им нравиться двигаться за морковкой как тому ослику?
 

Voldemar369

VIP-участник
Это называется "балбесы" , потому что ищут то чего не знают. Опытные люди, поняв рынок знают что искать, потому что имеют представление о рыночной ситуации и уже под нее начинают затягивать все болты и гайки! В итоге появляется стратегия, эта стратегия сама по себе будет двойственная от того что экономические показатели не стоят на месте а наоборот либо улучшают ситуацию,либо ухудшают. Про это всегда надо помнить. Рынок меняет циклы от воздействия экономики и настроения инвесторов. Набор индикаторов -это еще пол-дела , все остальное нужно добывать со стороны и уметь этим пользоваться.
Даже накануне новостей, нихто не знает куда пойдет!!! Что стоит твой бред?!)))) Какая экономика...)))))
 
Верх