Бинарные опционы - лохотрон или нет

Voldemar369

VIP-участник
Зачем навязывать свое мнение другим)) Может кому то и нужен такой опыт лохотрона чтоб двигаться дальше? А может им нравиться двигаться за морковкой как тому ослику?
Ты то, судя по аватару, уж должен шарить ?!)))
 

Myster_More*

Активный участник
Все эти разговоры, это переливание из пустого в порожнее.
На бинарках написан лозунг, прям на входе:
Посмотреть вложение 451461

Время экспирации это и есть, лохотрон. Изначально было понятно.
Если на форе временем экспирации является стоп/или профит, то на бинарках принудительное закрытие позиции и есть, Лохотрон!

Это лохотрон для лохов, таких как к примеру Вальдемар или "сбитый летчик". Мир трейдинга это большое стадо овец, в котором прижилось несколько волков которые пустили их на свои владения. Однако , над волками и овцами летают коршуну , которые периодически успевают пожрать убитых волками овец. Эти коршуны и есть трейдеры, коих мало и но умеющие стабильно тянуть копеечку с рынка!
 

megapont

VIP-участник
Это лохотрон для лохов, таких как к примеру Вальдемар или "сбитый летчик". Мир трейдинга это большое стадо овец, в котором прижилось несколько волков которые пустили их на свои владения. Однако , над волками и овцами летают коршуну , которые периодически успевают пожрать убитых волками овец. Эти коршуны и есть трейдеры, коих мало и но умеющие стабильно тянуть копеечку с рынка!
это все абстрактно с переходом на личности.
так свою точку зрения не продвинешь 🥴
 

Voldemar369

VIP-участник
ну я же не кот. он не понимает если ты ему объяснишь по русски. а я понять могу.
Только ты сам то знаешь?
Вот поэтому тебе и не объяснить!))) Так что считай, что не знаю, а в онлайне просто угадываю восемь раз из десяти.))))
 

Myster_More*

Активный участник
Даже накануне новостей, нихто не знает куда пойдет!!! Что стоит твой бред?!)))) Какая экономика...)))))
Вот ты балбес, раз такое говоришь. Заметно, что по новостям ты не изучал и не практиковал торговлю. Не знаешь элементарно, что уже за несколько часов до новостей рынок показывает динамику. И вообще оказывается ты много не знаешь, ты скальпер-неудачник который ушел во все тяжкие и подался бинарки играть на м1 по цвету свечушки! Все правильно, ведь скальпера 90% слуаев это народ привыкший торговать на маленьких таймфреймах и не научившиеся адекватно анализировать графики на более старших периодах. Поэтому шум,треск, неразбериха и угадайка - это все чему ты освоился и приучился! У тебя нет более глобальных и правильных пониманий и представлений рынка!
 

megapont

VIP-участник
вот как ты натянешь на эти сделки экспирацию?
время экспирации выведет все эти сделки в глубокий минус.
Copy2.jpg
 

Myster_More*

Активный участник
Вот поэтому тебе и не объяснить!))) Так что считай, что не знаю, а в онлайне просто угадываю восемь раз из десяти.))))

Давай на реале торговать? Тебе слабо! Давай после 18 октября на реальном счете торговлю покажи тут, и я тут покажу! Посмотрим кто из нас первым с рынка вылетит со слитым депо! Я продержусь , а вот ты сольешься за день по своим кривым методам ! Давай проверим?
 

Myster_More*

Активный участник
ты лучше объясни что такое экспирация в твоем понимании, а то я думал что это окончание срока контракта/сделки.
Это время от момента до конца контракта по инструменту! То есть, купил со сроком на 1 минуту и через 1 минуту контракт истек. Купил на 12 часов , то только через 12 часов контракт истечет . Результат по окончанию экспирации, либо плюс либо минус по результату и поставленная сумма в позицию списана /добавлена до счета.
 

Voldemar369

VIP-участник
Давай на реале торговать? Тебе слабо! Давай после 18 октября на реальном счете торговлю покажи тут, и я тут покажу! Посмотрим кто из нас первым с рынка вылетит со слитым депо! Я продержусь , а вот ты сольешься за день по своим кривым методам ! Давай проверим?
Мине не слабо, ибо целая ветка торговли онлайн. Мине смешно!))) На таких гнилых санях!))) Зачем тебе чем то меряцца?!))) Малолетний идиёт?!)))
 

megapont

VIP-участник
Это время от момента до конца контракта по инструменту! То есть, купил со сроком на 1 минуту и через 1 минуту контракт истек. Купил на 12 часов , то только через 12 часов контракт истечет . Результат по окончанию экспирации, либо плюс либо минус по результату и поставленная сумма в позицию списана /добавлена до счета.
ну я это понимаю. поэтому и говорю что время экспирации лохотрон, потому что там цель по времени это угадайка.
 

Myster_More*

Активный участник
Мине не слабо, ибо целая ветка торговли онлайн. Мине смешно!))) На таких гнилых санях!))) Зачем тебе чем то меряцца?!))) Малолетний идиёт?!)))
Я просто докажу людям что ты демщик-игроман, который ничерта в торговле не шарит а пытается разбогатеть на авось! Но на авось разбогатеть нереально! Вот это докажу простым примером. Мы с тобою по 3 тысячи рублей закинем на депозит и начнем онлайн торговлю на реальных счетах по своим методам. Итог я сказал какой будет, ты сольешься быстро после нескольких выигрышей , а я буду стабильно копеечку тяпать из рынка . Вот в чем дело!
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Я просто докажу людям что ты демщик-игроман, который ничерта в торговле не шарит а пытается разбогатеть на авось! Но на авось разбогатеть нереально! Вот это докажу простым примером. Мы с тобою по 3 тысячи рублей закинем на депозит и начнем онлай торговлю на реальных счетах по своим методам. Итог я сказал какой будет, ты сольешься быстро после нескольких выигрышей , а я буду стабильно копеечку тяпать из рынка . Вот в чем дело!
И ты прям самоутвердишься?!)))) А меня разоблачишь, и ещё круче станешь со своим эго?!)))
А я прям должен послушать тебя, и от своих амбиций обязан принять твоё настойчивое желание?!))) Ну, ты точно идиёт...
Ну нету у меня ни амбиций, ни желания ничего доказывать, а на тебя так вообще плевать...Хоч угадаю, что ты в ответ напишешь?!)))))
 

Myster_More*

Активный участник
ну я это понимаю. поэтому и говорю что время экспирации лохотрон, потому что там цель по времени это угадайка.

Ты заблуждаешься в этом суждении, на самом деле рынок во время торговых сессий не стоит на месте. Если использовать правильный теханализ и придерживаться классических методов валютного трейдинга с учетом экономической тенденции, то так или иначе цена будет идти в нужную сторону. Для опционов не нужно много пунктов для удачного истечения контракта, достаточно 5-10 в нужную сторону и никакой брокер тебя не сможет обмухлевать уже. Но чтобы это работало, нужно оценивать рынок с перспективой, а это не сделаешь на м1 или м5 , для этого нужно более крупные временые рамки. Но это еще не все, обо всем рассказывать в открытую глупо. Я говорю самое малое и основное что нужно знать начиная трейдинг бинарными. Это легче чем форекс на самом деле, но это добивается не такими быстрыми минутами и бесшабашными методами как нам показывают идиоты-игроманы, это добивается только при наработанном профессиональном подходе .
 

Myster_More*

Активный участник
И ты прям самоутвердишься?!)))) А меня разоблачишь, и ещё круче станешь со своим эго?!)))
А я прям должен послушать тебя, и от своих амбиций обязан принять твоё настойчивое желание?!))) Ну, ты точно идиёт...
Ну нету у меня ни амбиций, ни желания ничего доказывать, а на тебя так вообще плевать...Хоч угадаю, что ты в ответ напишешь?!)))))

Да ты бинарщик-игроман-демщик! На реале торговать боишься, потому что нет у тебя практики и понимания рынка. На форекс ты 8 лет скальперничал-сливался, пошел на бинарки и там игроманишь! Вывод, на деле ты не можешь из рынка добывать финансы. Все что ты можешь -это играться по неразберихе на рыночном шуме , и то даже только на демо!!!
 
Верх