Бинарные опционы. Торговля онлайн.

ICitizen

Активный участник
Меня учили выкинуть мечты из головы! Объяснивши за минуту почему на реальном рынке фьючерсов практически нихто не переносит сделки. Из за залога...
Можешь рассказать как все это работает? В чем суть?
 

ICitizen

Активный участник
Залог на вход, залог на выход, а если цена чуть не в твою сторону, то тебя обнулят...
А на выход то за что залог? Поза то по идее кроется в этом случае. Считай купил фьюч и продал этот же фьюч - поза нулевая.
 

Voldemar369

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
А на выход то за что залог? Поза то по идее кроется в этом случае. Считай купил фьюч и продал этот же фьюч - поза нулевая.
Это внутри дня. А если переносить позу, то нужно расчитывать, что хватит депо на залоги.
 

Voldemar369

VIP-участник
А щас на форе чего гонять собираешься, как с картой своей порешаешь?
С картой сказали обращаться после 11го. Заеду после работы. Это карта была чисто для торговли. Посмотрим. Может новую придется завести. Фору поторгую изредка.
 

Voldemar369

VIP-участник
С картой всё зашибись! Банк Россия просто забрал мои деньги себе, потому что у меня не было какой то там бумажки. Вот сижу и думаю...Может открыть у них счёт, взять кредит и послать...
 

ICitizen

Активный участник
С картой всё зашибись! Банк Россия просто забрал мои деньги себе, потому что у меня не было какой то там бумажки. Вот сижу и думаю...Может открыть у них счёт, взять кредит и послать...
Это как так забрал себе? Карта на тебя ведь оформлена небось. Какой бумажки не было?
 

Voldemar369

VIP-участник
Это как так забрал себе? Карта на тебя ведь оформлена небось. Какой бумажки не было?
Карта была совсем в другом банке, но так как я иностранец, то не представил им какой то ТИН. Вот банк Россия и ограбил меня...Оказывается этот банк может так делать с кем угодно в любом банке.
 

ICitizen

Активный участник
Карта была совсем в другом банке, но так как я иностранец, то не представил им какой то ТИН. Вот банк Россия и ограбил меня...Оказывается этот банк может так делать с кем угодно в любом банке.
Жесть. Как все сложно. А ты чего не огражданился до сих пор то?
 

Voldemar369

VIP-участник
Счет закрыт, деньги забрал банк Россия. Сказали что карточку можно выбросить и решать все вопросы с банком Россия. Я им сказал, что зачем мне какие то бумажки, если у меня вид на жительство! Но все вопросы туда...
 

Voldemar369

VIP-участник
Оказывается, что там сидят абсолютные дуры!))) Не банк Россия, а банк России!!!))) Треш короче. Завтра поеду опять разбираться.
 
Верх