Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Ура! Я могу торговать с мобилы осознанно. Когда не нужны никакие инструменты. Раньше чутка пробовал, но считал баловством.
 

Voldemar369

VIP-участник
А кто помнит на шо потратил свои первые заработаные деньги?
Я пропил естественно!)))
 

TonyGun

Активный участник
Добрый день. С Вашего позволения дам один из возможных вариантов на ответ товарища TonyGun
P.S.: заранее приношу свои извинения т.к. вопрос был адресован не мне. Просто ситуация классическая для FX
Buddy, thank you but I don't understand Russian, you can speak French, English or Spanish with me.
 

Voldemar369

VIP-участник
Весь день сегодня дурноватый. И заработал, и отбил, и опять потерял, вот только сейчас буквально 10 баксов в плюсе. Не стоит пытать судьбу в такие дни. Для меня четверг обычно не торговый. Всё течёт, всё меняется...
 

SAS75

Новичок форума
Весь день сегодня дурноватый. И заработал, и отбил, и опять потерял, вот только сейчас буквально 10 баксов в плюсе. Не стоит пытать судьбу в такие дни. Для меня четверг обычно не торговый. Всё течёт, всё меняется...
так среда вроде с утра была)
 

Voldemar369

VIP-участник
Нашёл нормальное пиво, которое пиво, а не моча.))) Купец называется. Вот с ним и перемещаюсь на диван, и с рыбкой тоже.
 

Voldemar369

VIP-участник
Два вопроса! В "обычный день" эта фигня заходит. А что такое "обычный день"??? Каждый день - обычный. И если так делить, то это куда то в сторону дорожка...1615394589499.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Первая зашла, вторая картинка - возврат. Вот и подумайте, а есть над чем!
 
Верх