Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я вам изобрёл нормальную систему! Где брокер подсказывает направление. Но показал, шо малым риском просто не успеваешь накликать сумму входа, и приходицца строчить как с пулемёта... Вариант входить приемлимым риском и брать скока успеешь!))) То есть сумму входа менять не надо. Просто поднимаешь планку риска...1626966132992.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я конечно хотел бы жертвой подсунуть 50 рублей, но тогда физически не хватает времени поднять ставку, поэтому торговля фиксой единственный вариант.(((((
 

Voldemar369

VIP-участник
Так, и где робото торговцы?! На эту херню можно же робота прилепить!!!!! Тогда и риск будет 50 рупий, и ставка 1000!
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не осознал ещё почему, но Буратина вытаскивает в плюс то, шо я просто уже нервов нету смотреть...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот минусануло "ему покажешь медный грош..." И остальные выстрелы в плюс.1626972495916.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И не думайте, что я такой дебил, и отрабатываю систему на реале...
 

Князь85

Интересующийся
в первой Вашей системе не смог разобраться и по "Буратино" счал все скрины, понять тяжело. Хотя и красный диплом и работаю руководителем. Можете пожалуйста подробнее объяснить.
 

Voldemar369

VIP-участник
в первой Вашей системе не смог разобраться и по "Буратино" счал все скрины, понять тяжело. Хотя и красный диплом и работаю руководителем. Можете пожалуйста подробнее объяснить.
Что объяснить? За торговлю от объёмных уровней, или за крайнюю идею? От уровней понятно, что от Поинт оф контрол по любому будет реакция отбоя. За Буратину сложнее.... Но скажу за суть идеи.
Если вам дают худшую цену, то направление следующей свечи выбрано абсолютно верно.
 

SAS75

Новичок форума
Что объяснить? За торговлю от объёмных уровней, или за крайнюю идею? От уровней понятно, что от Поинт оф контрол по любому будет реакция отбоя. За Буратину сложнее.... Но скажу за суть идеи.
Если вам дают худшую цену, то направление следующей свечи выбрано абсолютно верно.
То есть, смотреть процент выплаты? и если он низкий, то направление верное?
 

Князь85

Интересующийся
Что объяснить? За торговлю от объёмных уровней, или за крайнюю идею? От уровней понятно, что от Поинт оф контрол по любому будет реакция отбоя. За Буратину сложнее.... Но скажу за суть идеи.
Если вам дают худшую цену, то направление следующей свечи выбрано абсолютно верно.

Как Вам отправить личное сообщение? Вопрос жизненно важный для меня. Денег просить не буду
 

Voldemar369

VIP-участник
То есть, смотреть процент выплаты? и если он низкий, то направление верное?
Процент выплаты каким то боком связан с трендом, но над этим ещё надо крепко подумать. Нет, в Буратине процент выплаты не играет роли. Ты замечал на форе, что когда бы ты не зашёл, цена тут же идёт против тебя?!))) Я не рекламирую Буратину, так как система требует предельной собранности, и только родилась. Ну не могу я за ради бога открыть всё... Я даю идею, поигайтесь со временем входа, и посмотрите какую цену вам дают в текущей свече. Ну куда прозрачней намекать?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Для чего нужен медный грош... Что бы понять следующее движение. Для особо жадных скажу, что достаточно глазомера, но глаза сядут очень быстро! поэтому лучше кинуть грош и подождать реакцию. И входить в следующую свечку.
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть такой вариант, что медный грош и последующие ставки одинаковы. Так как времени изменить ставку почти нет...1627059684949.png
 
Верх