Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Нерво/доллар, в своём репертуаре!))) Основная и первый догон не зашли, но зашёл второй догон.1599748626669.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Завёл немного денех на форекс...Открыл терминал... А куда нажимать ордер открыть?!))) Пауза была секунд десять!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Покупал евру от границы канала, но мышь почему то на один щелчёк выдала два опциона. Сделки не зашли, поэтому отбиваю тремя опционами...)1599749603919.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Так торговать невозможно!!! Мало того, что всё со второго догона, так ещё и мышь взбесилась!))) Тут хоть в плюс подставила!1599751864529.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Крайняя сделка на сёдня. Основная тоже зашла, просто отвлёкся...1599753304543.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Сижу и думаю...Вот открыл сделку на форексе...0,01. То есть баксом. Уже попал на спред. Потом волнуйся три часа куда же таки пойдёт...Потом от прережитого закрыл с каким нибудь минимальным плюсом!))) Три часа жизни убил, шоб заработать пол бакса...И вот это мине будут рассказывать за опционы???!!!)))
 

ksv8028

Новичок форума
Вы что...агетируете Всех перейти в Бинар?Если у Вас все так в шеколаде поделитесь стратегией.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы что...агетируете Всех перейти в Бинар?Если у Вас все так в шеколаде поделитесь стратегией.
Не агитирую! Иначе предлагал бы вступить в группу в контакте, и пройти регистрацию по промоссылке!))) У меня - моё! А на остальных мне всё равно...))) Стратегия и так вся на моих картинках. Делиться не собираюсь! А с чего мне с кем то делиться???!!!)))
 

ksv8028

Новичок форума
Не агитирую! Иначе предлагал бы вступить в группу в контакте, и пройти регистрацию по промоссылке!))) У меня - моё! А на остальных мне всё равно...))) Стратегия и так вся на моих картинках. Делиться не собираюсь! А с чего мне с кем то делиться???!!!)))
Я рад за Вас! Не многим удается заработать на бинарных опционах.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я рад за Вас! Не многим удается заработать на бинарных опционах.
Не многим удаётся заработать на форексе!))) Вы же видите по моим сегодняшним сделкам, что два входа в лонги, а третий в шорт... Так вот если по упёртости победишь барана, то конечно, в торговле делать нечего... Но всё же видно !!! Глаза раззуть только надо , да гордыню в одно место послать.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Так торговать невозможно!!! Мало того, что всё со второго догона, так ещё и мышь взбесилась!))) Тут хоть в плюс подставила!Посмотреть вложение 397664
Тоже начала мыша двоить , думал бежать за новой ) не имеет смысла курочить , они дешевле семячек ) Но попалась маленькая прога , запускаешь при каждом включении ПК.
 

Вложения

  • FixMouseLMB.rar
    9,6 КБ · Просмотры: 54

Voldemar369

VIP-участник
Тоже начала мыша двоить , думал бежать за новой ) не имеет смысла курочить , они дешевле семячек ) Но попалась маленькая прога , запускаешь при каждом включении ПК.
Спасибо бро! Куплю другую!)))Если денех хватит...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
У одного еврея портного спросили: А шо бы ты делал, если бы был королём?
- Я бы был богаче, чем король!
-Это как?
- Я бы имел всё то, что король, и ещё немножко шил...1599795925691.png
 
  • Like
Реакции: mlin
Верх