Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Блин...Верхнее сообщение написал, и не нажал шоб отправить!))) Ну, звиняйте...1601567042617.png
 
  • Like
Реакции: SDI

Voldemar369

VIP-участник
Так...Я щас опять начну ныть, шо нихто кроме меня не исполняет!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Да он его и не будет видеть! Там будет робот мышкой двигать и кнопки в браузере нажимать. Задержку рандомную сделать и тогда никаких вообще проблем не будет ... :)
Но это надо запрогить правильно - как сделать я представляю, но самому если заниматься, то бестолковка треснет.
Вот мой покупной индюк. Условие входа: тф -м5, после полосочки экспирация пять минут.1601569596123.png
 

funny59

Гуру форума
Вот мой покупной индюк. Условие входа: тф -м5, после полосочки экспирация пять минут.Посмотреть вложение 400504
Вот посмотри текущий рабочий инструмент. Тут правда М5, на М1 сейчас ситуация такая, что у меня нет обученной нейросети для неё. А обучить требуется время и мне лень если честно.
1601569691605.png
Синие точки на графике бай, красные селл. На М1 картина красивше. Посмотри количество догонов. На данном графике не более 2-х. Но я уже не вижу нормально ... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот ещё индюк...В принципе работает. Даже если все сигналы брать, то будет процентов 70 успешных сделок.1601570122960.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот посмотри текущий рабочий инструмент. Тут правда М5, на М1 сейчас ситуация такая, что у меня нет обученной нейросети для неё. А обучить требуется время и мне лень если честно.
Посмотреть вложение 400505
Синие точки на графике бай, красные селл. На М1 картина красивше. Посмотри количество догонов. На данном графике не более 2-х. Но я уже не вижу нормально ... :)
А задержка сколько, когда точка появляется?
 

funny59

Гуру форума
Рома, я тя уже в пятый раз в секту биномщиков зову!)))
Я тебе снова отвечаю - я там был! Пока будешь иметь не большую прибыль и периодически сливать депо они тебя будут как родного принимать. Как только твой профит составить 500-1000% в день, то ты сразу будешь объявлен врагом.
Повторяю я чисто на механике за час могу сделать 10% от депо, но кайфа от этого не испытываю ... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне показать больше нечего. Я ж не буду такие сделки показывать с таким основным входом...1601572523911.png
 
Верх