Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Можно придумать себе любую тс, хоть на машках!)))Любой бред, но смысл в ожидании 70% удачного стечения. Я придумал свою, на отбоях...И больше нет ничего!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Сегодня сделал x3 от депо, на демке конечно...Надо быть идиётом, шоб торговать реал с таким дебильным терминалом на мобиле!)))
 

Myster_More*

Активный участник
Сегодня сделал x3 от депо, на демке конечно...Надо быть идиётом, шоб торговать реал с таким дебильным терминалом на мобиле!)))

На этом вся индустрия была и построена, на этом она вылезла покруче форекс и охватила весь мир практически ... Стала доступна каждому. Потому что бинарные были рассчитаны на идиотов, которые не имея простых навыков и пониманий рынка влезали в мясорубку с огромным баблом. Это был тотализатор типо игры в угадай . Кто знал и понимал профессионально рынки лишь тот и зарабатывает как и ранее, остальные продолжают просто учавствовать в мясорубке . Опционы легче чем форекс, но при условии если на форекс человек научился многому, научился проводить грамотно теханализ и знать что рынок по сути постоянно растет чем падает... И подитожу, если человек имеет навыки и понимание о новостях и экономических календарях, умеет их применять и использовать.
 

Myster_More*

Активный участник
Каждая свеча решает судьбу предыдущей, и каждые несколько решают судьбу предыдущих!Посмотреть вложение 450947

Это великое заблуждение , которое вас сольет ... Вы уже начинаете рассуждать как игроман. Судьбу решает там огромный богаж понимания специфики рынка, и точно не индикатор который вечно либо тормозит либо перекрашивает. Экономические события, понимание тенденции рынка, теханализ на нескольких временых интервалах - вот на что нужно опираться в торговле опционами! Выбросьте индикаторы в топку , которые себя не оправдали даже на форекс.. Многие дураки ими пытались покорить форекс и наловив убытков пошли в тотализатор, по сути " недействующим уставом да и в чужой монастырь" Вот они и есть реальные идиоты. Годами на них смотрю уж по форумам, и не один из них на БМВ не урвал ни там и ни тут своей тупостью однозначно!!!! Однако точно просрали кучу денег... и посрут снова! Можно их по именам поназывать уже. Это идиоты облупленные!!! Однин толи одна из них на букву " Б" ...😄😄😄
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Это великое заблуждение , которое вас сольет ... Вы уже начинаете рассуждать как игроман. Судьбу решает там огромный богаж понимания специфики рынка, и точно не индикатор который вечно либо тормозит либо перекрашивает. Экономические события, понимание тенденции рынка, теханализ на нескольких временых интервалах - вот на что нужно опираться в торговле опционами! Выбросьте индикаторы в топку , которые себя не оправдали даже на форекс.. Многие дураки ими пытались покорить форекс и наловив убытков пошли в тотализатор, по сути " недействующим уставом да и в чужой монастырь" Вот они и есть реальные идиоты. Годами на них смотрю уж по форумам, и не один из них на БМВ не урвал ни там и ни тут своей тупостью однозначно!!!! Однако точно просрали кучу денег... и посрут снова! Можно их по именам поназывать уже. Это идиоты облупленные!!! Однин толи одна из них на букву " Б" ...😄😄😄
У меня нет индикаторов, осцилятор объема не даёт сигналов.И торгую я на минутном графике экспиру минута. О каком тотализаторе можно рассуждать, если у меня было 12 плюсовых сделок к ряду?!)))Разве можно так угадывать?Дальше...Какой такой анализ можно применить на минутном тф?!)))Только механика...Я не могу знать куда пойдут две, три свечи! Я могу знать только об одной.
 

Voldemar369

VIP-участник
Поймите одну простую штуку,что если у вас чего то не получается, то виноват не график, не новости, не любая ерунда!Виновато ваше кривое восприятие! Вот поэтому нужно не учиться, а менять себя. Прочитайте хоть миллион книжек, применяйте любые тс- это не поможет.А измените в себе восприятие, и всё станет на свои места.
 

TonyGun

Активный участник
Это великое заблуждение , которое вас сольет ... Вы уже начинаете рассуждать как игроман. Судьбу решает там огромный богаж понимания специфики рынка, и точно не индикатор который вечно либо тормозит либо перекрашивает. Экономические события, понимание тенденции рынка, теханализ на нескольких временых интервалах - вот на что нужно опираться в торговле опционами! Выбросьте индикаторы в топку , которые себя не оправдали даже на форекс.. Многие дураки ими пытались покорить форекс и наловив убытков пошли в тотализатор, по сути " недействующим уставом да и в чужой монастырь" Вот они и есть реальные идиоты. Годами на них смотрю уж по форумам, и не один из них на БМВ не урвал ни там и ни тут своей тупостью однозначно!!!! Однако точно просрали кучу денег... и посрут снова! Можно их по именам поназывать уже. Это идиоты облупленные!!! Однин толи одна из них на букву " Б" ...😄😄😄
Я знаю французского индексного трейдера, экстрадированного в Дубай, он не использует ничего, кроме книги заказов на скальпинг с очень дорогой платформой Trading Technologies, когда вы профессионал. Я думаю, что профессионалы Форекс используют тот же подход.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот сделки с мобильника сегодня.Или я очень везучий угадывать?!)))Screenshot_2021-10-05-12-27-25-026_com.mi.globalbrowser.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
И это на задрипаном телефонном терминале, без никаких индикаторов.Я считаю, что не плохо шарю в одной свече!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Напомню, шо это без компа, без индюков, с простой мобилы. И вот это хто меня сможет учить?!)))А ссылку на понимание от Володи Лупанова я давал...Хто не проникся, я не виноват!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
И не сомневайтесь, что на реале я делаю абсолютно то же самое, даже красивее!)
 
Верх