Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Для похожих недоумков, как этот мистер/шмистер повторю что написано в первом сообщении этой страницы. Ценность входов одинакова, что демо, что реал. У них и стоимость одинакова, потому что взрослый человек торгует одинаково. Постоянно тренируясь, приходит понимание. Обучения тут нет. Умному человеку и так понятно. Я никого не критиковал вроде, а наоборот, старался всем отвечать. И в личке, и тут. Тайны особой нет. Торговать можно что кому по душе. Просто нужно внимание, и какой то опыт(ситуации, где тебя имел рынок). Хочешь торгуй по тренду прорыв уровня,хочешь торгуй флэт туда/сюда, хочешь, как я, торгуй отбои от старшего тф. Всё профитно при достаточной осознанности происходящего.
 

megapont

VIP-участник
Ценность входов одинакова, что демо, что реал. У них и стоимость одинакова, потому что взрослый человек торгует одинаково. Постоянно тренируясь, приходит понимание. Обучения тут нет. Умному человеку и так понятно. Я никого не критиковал вроде, а наоборот, старался всем отвечать. И в личке, и тут. Тайны особой нет. Торговать можно что кому по душе. Просто нужно внимание, и какой то опыт(ситуации, где тебя имел рынок). Хочешь торгуй по тренду прорыв уровня,хочешь торгуй флэт туда/сюда, хочешь, как я, торгуй отбои от старшего тф. Всё профитно при достаточной осознанности происходящего.
Володь, ты это серьезно написал? 🥴
 

megapont

VIP-участник
Если у тебя не получается, то это недостаток ответственности. Это не мир не такой, это ты не такой! Но шо я опять пытаюсь обьяснять, что коту...))))
да не. я к демкам нормально отношусь. просто ты пишешь что чел торгует одинаково.
ладно, проехали. а то ща начнется спор.
 

Voldemar369

VIP-участник
да не. я к демкам нормально отношусь. просто ты пишешь что чел торгует одинаково.
ладно, проехали. а то ща начнется спор.
Не! Давай спорить!)))) Ну вот ты разрабатывал свою систему, проверял на демке, вроде работает...А открыл депо на реале, и стал торговать не свою систему, а какую то фигню???!!!)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не знаю, может у вас тактика такая...На реале торговать что угодно, только не то что ты знаешь!)))) Ну это же идиотизм!)))И потом эти нездоровые любопытства...Покажи то, покажи сё!)))Или человек в рынке 8 лет до сих пор торгует демку?!))) Только мне и в голову не придёт интересоваться чужими доходами...Смысл?! Больше денег станет?!))))
 

Myster_More*

Активный участник
Сломали, теперь это проходной двор!))) А самое смешное, что через него побегают, а потом именно от него будет импульс. Не факт, но это статистически.

Вот ты упоротый бинароигратель!!! Конечно сломают, а ты как хотел???! Хотел навстречу локомотиву по шпалам снова сходить!!! Вот ты наивный!!! Видит значит какой-то уровень против основного рыночного движения и уже пытается влесть " на кол" ... Когда эти глупости закончаться наконец-то?))) Знаешь что, такие стратегии чтоб торговать ,то надо простые классические принципы рынка знать и придерживаться!!! Это ходя бы уметь определять глобальный тренд, какую то основную линию движения и затем хотя бы дожидать первого подтверждения !!! А это значит не лесть в упор против свечи в первую очередь, а дождать формирования и закрытия первого бара в противоположную сторону!!! Но еще по основному движению чтоб было, а это тебе не дано понять его , нет у тебя понимания основ рынка!!! Ты лучше почитай что тебе умные люди вроде меня пишут!!! Ты ведь болбес , стратегия твоя это ожидание чуда которое вряд ли произойдет!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот ты упоротый бинароигратель!!! Конечно сломают, а ты как хотел???! Хотел навстречу локомотиву по шпалам снова сходить!!! Вот ты наивный!!! Видит значит какой-то уровень против основного рыночного движения и уже пытается влесть " на кол" ... Когда эти глупости закончаться наконец-то?))) Знаешь что, такие стратегии чтоб торговать ,то надо простые классические принципы рынка знать и придерживаться!!! Это ходя бы уметь определять глобальный тренд, какую то основную линию движения и затем хотя бы дожидать первого подтверждения !!! А это значит не лесть в упор против свечи в первую очередь, а дождать формирования и закрытия первого бара в противоположную сторону!!! Но еще по основному движению чтоб было, а это тебе не дано понять его , нет у тебя понимания основ рынка!!! Ты лучше почитай что тебе умные люди вроде меня пишут!!! Ты ведь болбес , стратегия твоя это ожидание чуда которое вряд ли произойдет!!!
А чё ты не сказал, что сломают на уровне?!)))А гавкаешь по свершившемуся факту!))) Вали отсюда, недоумок!
 

Myster_More*

Активный участник

megapont

VIP-участник
Не! Давай спорить!)))) Ну вот ты разрабатывал свою систему, проверял на демке, вроде работает...А открыл депо на реале, и стал торговать не свою систему, а какую то фигню???!!!)))))
демка забуксовала и я понял что то что я тестил 1 год, не мое. просадки длятся месяцами.
поэтому я ушел на более короткие дистанции с большими фильтрами и шансами.
 

Myster_More*

Активный участник
А чё ты не сказал, что сломают на уровне?!)))А гавкаешь по свершившемуся факту!))) Вали отсюда, недоумок!
Недоумок это ты, потому что "классику" рынка не знаешь и не научился ее применять!!! Это в первую очередь знать надо прежде чем " стратежки сочинять" !!! Вы вот бинарщики привыкли на болванов ориентироваться и болванству сами приучены!!! Ну это выгодно самой "индустрии" , выгодно пиарить и восторгать " методику болванов"... Это большие деньги на самом деле!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
демка забуксовала и я понял что то что я тестил 1 год, не мое. просадки длятся месяцами.
поэтому я ушел на более короткие дистанции с большими фильтрами и шансами.
Если ты не изменился, благодаря хотя бы опыту, то ничего в твоём финансовом положении не изменится.))
 

Myster_More*

Активный участник
да не. я к демкам нормально отношусь. просто ты пишешь что чел торгует одинаково.
ладно, проехали. а то ща начнется спор.

Да нет , с Вольдемаром надо поспорить, ему надо доказать что он болван!!! Да и потом, он же друг " сбитого летчика" который сейчас охраняет кукурузу и который есть приемный братишка " чекнутого тракториста на ржавых гусяницах" !!! 😆
 

megapont

VIP-участник
Да нет , с Вольдемаром надо поспорить, ему надо доказать что он болван!!! Да и потом, он же друг " сбитого летчика" который сейчас охраняет кукурузу и который есть приемный братишка " чекнутого тракториста на ржавых гусяницах" !!! 😆
с ним спорить бесполезно. уже проверено ни раз. он упертый. ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну и шо с уровнем в итоге?! Два шикарных отбоя от того, который как калитка был!)))1634912009717.png
 

Myster_More*

Активный участник
Ну и шо с уровнем в итоге?! Два шикарных отбоя от того, который как калитка был!)))Посмотреть вложение 452553

Тебе просто фартануло сегодня, ты используешь "сырую методу" ... Школата , но смотрю что учишься уровнями играться по тренду,- это уже радует !!! Но все равно тебе далеко до моих мастер-классов и навыков , ты пока еще балбес Вялудяй!!!
 
Верх