Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Не, надо прекращать возлиять! Я ж заранее нарисовал уровень и проипал...((((((1636387266125.png
 

Voldemar369

VIP-участник
А это шо значит?! Это значит, шо дето я випался и входил олином...А это не гут.
 

Voldemar369

VIP-участник
Евра ходит так, будто мысли читает...Это меня беспокоит, что робот учится слишком быстро.
 

Voldemar369

VIP-участник
Проторговка, расширение диапазона, тренд...Так он рождается, вроде все знают, но имеют секс. А почему?! Очевидно, что ранний вход. Неумение отличать эти фазы рождения.
...Мысли вслух...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть такая цифра, математически посчитаная...Для успешной торговли на бинарках, достаточно 60% успешных сделок.
 

megapont

VIP-участник
Есть такая цифра, математически посчитаная...Для успешной торговли на бинарках, достаточно 60% успешных сделок.
так и объем загрузки во всех 100 сделках, внутри которых эти 60, должен быть одинаковым, не считаешь?
 

Voldemar369

VIP-участник
так и объем загрузки во всех 100 сделках, внутри которых эти 60, должен быть одинаковым, не считаешь?
Сам я не занимаюсь математикой. Я ищу схему, которая была бы понятна ребёнку. Максимально простая. То, что есть сейчас, требует определённого психофизического состояния. А тс обязана работать в любом состоянии. Пьяный, уставший, раздражённый.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если кому были интересны мои исследования в области торговли бинарки, то помнит, что я постоянно мусолю тему скорости изменения цены. Оказывается уже в 1978 году был обнародован осцилятор такой фигни.))) Оказывается это чудесная вакцина от тильта!)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Цена требует к себе уважения. Всего лишь...Что это значит?! Что необходимо всего лишь проявить внимание, осознанно её воспринимать. Что все свои вумные мысли, идеи, попытки анализа, необходимо выбросить как хлам! Коими они и являются на самом деле.))) Весь этот бесценный опыт, как вы сами себе думаете, является лишь плодом вашего больного интеллекта! Это очевидно, потому как не привёл никуда...)))
Книгу шоли написать?!))) А шо, букав я знаю...)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Скорость изменения цены, как и объём, говорит о количестве дебилов, входящих по рынку. То есть цена сама рассказывает о своих ближайших планах. Уделить внимание этому рассказу, и фсё...)))))
 
Верх