Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Каждому человеку после рождения даётся пять органов чувств. Пять инструментов для познания этого мира. Все сигналы от них автоматически записываются в память. Память представляет собой всё тело, не только отделы в мозгу. На сколько остры эти инструменты, на столько ярко человек воспринимает окружающее. У кого то острое зрение, у кого то острый слух, у кого обоняние...В зависимости от остроты этих инструментов, и видение мира представляется по разному разными людьми. Поэтому два человека воспринимают один и тот же предмет и как тёплое, и как мягкое. Один доказывает, что это тёплое, а другой, что мягкое. Но суть предмета от этого не меняется. То есть и тёплое и мягкое есть одно и то же.Органы чувств формируют эмоции. Эмоции формируют мысли, и наоборот. Но все люди могут думать только на основе памяти. Создаются лишь новые комбинации.Восприятие мира с течением времени у большинства ухудшается, даже доступ к памяти уменьшается. То есть с возрастом большинство не мудреет, а тупеет.Понятие времени тоже только в сознании. Оно никуда не идёт, оно просто есть.В масштабе планеты, человек просто бугорок на её поверхности, то есть он и есть эта планета. Умирая, остаётся лишь сгусток энергии, а всё остальное становится землёй. Верхним слоем почвы. Умерев, у человека нет больше органов чувств. Остаётся только суть, которая не воспринимает больше мир как раньше. Она просто присутствует. Но суть эта присутствует и при жизни. Просто она не нужна подавляющему числу людей. Сейчас модно стало объяснять как всё устроено. Обучают все, кому не лень. Пересказывают друг друга, призывая проснуться и просветлеть!))) Только ни один идиот не говорит, да и не знает просто о том, что результат такого просыпания - физическая смерть.))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Когда у человека болит живот - очевидно. что он съел что то не то. Когда в голове бардак - очевидно, что туда поступает что то не то...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Суть человека- это сгусток энергии и частица бога. В ней присутствует только право выбора. При жизни человеку необходимы лишь две вещи, чтобы быть счастливым. Это быть сытым и в тепле. Но этот минимум человек разменивает на достижение тепла в виде супер дома, или домов, железяк в виде машин, ну и подобную фигню. Энергия сути делится, уходит в пространство, и то что осталось, уже ни на что не способно. Вас встретит проводник, соблазнит светом в конце тоннеля, и круг замкнётся.)))А соблазнят полюбасу, так как и при жизни как лошара покупался на абсолютную ерунду. Слушал идиотов снаружи, вместо того, чтобы навести порядок в себе самому. Даже попытки познания приводят к позитивному мышлению. Имея право выбора, принимаются верные решения в любой сфере внимания. А внимание надо уделить!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Чтобы поймать рыбу, надо ловить рыбу. А не искать в магазине классную удочку, копать три дня червей, слушать рассказы бывалых рыбаков...)))))
 

ges1010

Новичок форума
А понять разницу между хорошей удочкой и вилами это сугубо субъективно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если бы у тебя были органы чувств собаки,мир бы выглядел абсолютно иначе.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Уделяя достаточное внимание цене, можно торговать по любой системе. Я неоднократно тут это демонстрировал. Но меня интересует найти такой вариант, с которым справится даже ребёнок. И я уже начинаю сомневаться, возможно ли это вообще...
 

ges1010

Новичок форума
Уделяя достаточное внимание цене, можно торговать по любой системе. Я неоднократно тут это демонстрировал. Но меня интересует найти такой вариант, с которым справится даже ребёнок. И я уже начинаю сомневаться, возможно ли это вообще...
Тут самое главное - брать с рынка. А уж как - это совершенно безразлично!
 

ges1010

Новичок форума
Кнопка бабло? Думаю не просто! Желание такое есть у многих
 

Voldemar369

VIP-участник
Тут самое главное - брать с рынка. А уж как - это совершенно безразлично!
Было время, когда я старался хапать!))) Теперь проповедую принцип достаточности. Позавтракать с дорогой красной рыбой может и мечта многих, если не знать, что она выращена на антибиотиках, искуственно подкрашена, и т.д.))) Да и про часы Стив Джобс правильно сказал.))
 
Верх