Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вот почему я никогда не ставлю стоп. Может вынести, и пойти куда должна.
 

Voldemar369

VIP-участник
Тут и так 1/2, поэтому в реале пропустил бы, уж больно я это золотое сечение не люблю на 62%.1668713946265.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому амбиции повысим, как и тф. Лимитник в более красивое место.1668714799692.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Стратегически на след неделе я ожидаю шорт по евре. Но это станет виднее в полночь по Нью-Йорку.
 

Put

Элитный участник
Вольдемар ты в Альпари на Fix работал? Региться не надо, работает в браузере.
 

Put

Элитный участник
И что, выводят без верификации? Не работал я с Альпари.
Давно от них ушел. Сейчас не знаю как. Раньше можно было небольшие суммы без верификации выводить тем же способом, что и пополнял. Карты с китайскими юанями на вывод есть, но только амерской платежной системы. Не знаю есть у нас такие или нет.
ну и весь набор электронных кошелей кроме вебманей, ну там скрил неттелер, адв перфект и т.д.
Я случайно наткнулся на их продукт Fix Contracts. Опционы теже, но назвали так из-за юридических тонкостей.
 

Voldemar369

VIP-участник
Круто...Как цену установили, так она и осталась в результате недели...
 

AVR77

Новичок форума
Сколько людей, столько мнений, но лишь бы на пользу:
Все эти переделки и причудливая терминология в SMC вызывают раздражение у многих трейдеров.

ICT заработал много денег на преподавании трейдерам SMC. В этом нет ничего плохого как такового, поскольку они преподают методы, которые могут быть полезными. Но некоторые трейдеры считают, что представление этих старых концепций как совершенно новых является в некотором роде обманом

Кроме того, необходимость изучать все эти новые термины добавляет ненужные сложности.

SMC - не столько изобретение колеса, сколько просто ребрендинг колеса, помещение его в новую свежую упаковку. Но это все то же самое колесо. Оно поворачивается точно так же и может доставить вас в точно такой же пункт назначения.

Зачем учить новые термины, чтобы обсуждать то, с чем вы уже наверняка знакомы?

Для большинства (хотя и не для всех) трейдеров будет проще говорить о поддержке и сопротивлении.
 

Put

Элитный участник
Здесь как я понял так принято: всё что помогает зарабатывать, все верно и правильно, для тех кто этим пользуется.
Я не против. Почему нет.
Против когда классику видят по другому и утверждают, что так и есть на самом деле. Когда этому дают своё собственное название, не против. Возможно там что то своего наверняка добавлено и улучшено, и названо по другому.
Думаю это к лучшему, чтоб не путаться в терминах. ИМХО.
 

Voldemar369

VIP-участник
Сколько людей, столько мнений, но лишь бы на пользу:
Все эти переделки и причудливая терминология в SMC вызывают раздражение у многих трейдеров.

ICT заработал много денег на преподавании трейдерам SMC. В этом нет ничего плохого как такового, поскольку они преподают методы, которые могут быть полезными. Но некоторые трейдеры считают, что представление этих старых концепций как совершенно новых является в некотором роде обманом

Кроме того, необходимость изучать все эти новые термины добавляет ненужные сложности.

SMC - не столько изобретение колеса, сколько просто ребрендинг колеса, помещение его в новую свежую упаковку. Но это все то же самое колесо. Оно поворачивается точно так же и может доставить вас в точно такой же пункт назначения.

Зачем учить новые термины, чтобы обсуждать то, с чем вы уже наверняка знакомы?

Для большинства (хотя и не для всех) трейдеров будет проще говорить о поддержке и сопротивлении.
Видимо дело в том, что нет смысла переводить технологию. Самому не нравится забивать голову новыми терминами, а шо делать...Со временем к ним привыкаешь.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вход все равно хороший был, свои 30 пунктов можно было б взять..
Самому понравился, и давали красиво! Но так как демка, решил подождать тейк. Результат?! Такой же как у всех, потому что это основная ошибка!!! Вынесли по бу.
Неделя закончилась, в ночь на понедельник центробанк всея мира определит стоимость!))) Увидим какой то диапазон, и тогда будут новые входы от сложившейся ситуации.
 
Верх