Бинарные опционы. Торговля онлайн.

panand

Местный знаток
... Кидаю индюк вертикальных объёмов ..... Фсё...)))
ты не обязан, это право за тобой, тока напиши название индюка... ибо таких много вариантов горизонтальных обьёмов с поинт контролем.
с вертикальным обьёмом далеко не поедешь :p
 

TonyGun

Активный участник
есть ли предел того, сколько вы можете заработать, торгуя бинарными опционами? Потому что 210 рубль равняется 2,75 доллара США.
 

Voldemar369

VIP-участник
ты не обязан, это право за тобой, тока напиши название индюка... ибо таких много вариантов горизонтальных обьёмов с поинт контролем.
с вертикальным обьёмом далеко не поедешь :p
Где взял, уже не помню. Возможно cl-trade подогнал. Скорее всего.
 

Вложения

  • 23tpo-cv4.mq4
    34,6 КБ · Просмотры: 48

Voldemar369

VIP-участник
Хорошо, потому что это был ваш реальный заработок, поэтому вы могли позволить себе только шашлык без мяса и картошки фри, лол
Депозит был 100 рублей. За один торговый день я его удвоил. Если вам мало, то умножьте все на 10 или на 1000.
 

TonyGun

Активный участник
Депозит был 100 рублей. За один торговый день я его удвоил. Если вам мало, то умножьте все на 10 или на 1000.

Но разве это не способ для брокера привлечь новых инвесторов, внести реальные деньги и проиграть ... Режим демонстрации / конкурса - это не то же самое, что режим реальных денег :-(
 

TonyGun

Активный участник
Я писал в самом начале ветки. Деньги не предлагать - пропью!))) В управление не беру, никого не учу, торгую сам для себя.
Извините, как вы знаете, я не русский, вы хотите сказать, что вы бы предпочли послать вам хороший ящик французских вин, чем денег, чтобы научить меня, как стать богатым, как Крез, на финансовых рынках?
 

Voldemar369

VIP-участник
Но разве это не способ для брокера привлечь новых инвесторов, внести реальные деньги и проиграть ... Режим демонстрации / конкурса - это не то же самое, что режим реальных денег :-(
После семи лет скальпинга мне плевать на деньги. Реальные они или нет. Деньги- это говно дьявола!))) Я давно избавился от этого страха.
 

Voldemar369

VIP-участник
Извините, как вы знаете, я не русский, вы хотите сказать, что вы бы предпочли послать вам хороший ящик французских вин, чем денег, чтобы научить меня, как стать богатым, как Крез, на финансовых рынках?
Я знаю, что вы не русский. Скажу по секрету, что я тоже!) Я люблю водку Смирнов и виски. Но никого не учу торговле. Вы можете научиться на этой ветке сам. Тут есть всё.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я уже показывал эту модель. Вероятность шорта достаточно высокая.1605585191986.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Но то,что понятно на форексе, не всегда работает на бинарке. На бинарке нужно ещё правильно подобрать время. Поэтому на много сложнее. Ты знаешь куда идёт цена, но можешь потерять деньги. Парадокс?!)))
 

TonyGun

Активный участник
Но то,что понятно на форексе, не всегда работает на бинарке. На бинарке нужно ещё правильно подобрать время. Поэтому на много сложнее. Ты знаешь куда идёт цена, но можешь потерять деньги. Парадокс?!)))

Мы понимаем, почему вы выбрали бинарные опционы, а не Forex, вам было скучно всегда выигрывать, совсем не весело, когда результат уже известен.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Мы понимаем, почему вы выбрали бинарные опционы, а не Forex, вам было скучно всегда выигрывать, совсем не весело, когда результат уже известен.
Я выбрал бинарные опционы потому что тут можно заработать за более короткое время. И заработок может быть любым. На форексе ты ждешь сколько дадут, а тут делаешь ставку и получаешь сколько нужно.
 
Верх