Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я имел ввиду, шо слева нет никакого уровня. Уже в том месте можно было думать за лонги!
 

Voldemar369

VIP-участник
Я просто расчертил и показал где надо было входить от границы канала и уровня. Я спросил где бы ты вошёл...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот результат... И ты знаешь шо делать, если долив не зайдёт! Как можно слить???1601063546059.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Потому что вполне возможен такой вариант. Долепи уровней, и ситуация прояснится.1601063738837.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Можно ошибиться с каналом, его постоянно надо перерисовывать, но уровень то уже есть...1601064407907.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Расстроил ты меня своим сливом...Пришлось ишо х знает скока сделок заключить...Вот тебе от границы канала! Ты сам так сто раз торговал!!!1601064804743.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И главное, шо не хотел больше торговать... Спать пора, время ваще не торговое. Тест индюка закончился ничем. Пока тут писал, прохлопал все сигналы. Хто хочет - можете проверить на истории. Время экспиры -5 минут от сигнала.1601065263907.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Два человека тока интерес проявили...((( Как так? Просмотров 9000. Если бы все зарегились по моей промо и слили по 10 баксов, я бы поимел 45000. Как было бы прикольно?!))))))
 
  • Haha
Реакции: SDI

angel999

Гуру форума
Два человека тока интерес проявили...((( Как так? Просмотров 9000. Если бы все зарегились по моей промо и слили по 10 баксов, я бы поимел 45000. Как было бы прикольно?!))))))
многие блогеры так и поступают и так зарабатывают. И среди них много известных. А ты думал они торговать умеют? ха ха, они контент делают + рефералки, околорыночники.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я думал, шо тут с людями пообщаюсь, а усе мовчат, шо рыба об лед... Пора знацца сматывать удочки.
 

berk

Гуру форума
Валя ты выбрал узконаправленную ветвь эволюции ))) Тут даже мне тяжко с бинарками на минутках..Тут решения надо моментально принимать.. что говорить об остальных. Если получается множить депо, множь. Просто интересно до какой поры они тебе выводить дадут.
 
  • Like
Реакции: lyha

Voldemar369

VIP-участник
многие блогеры так и поступают и так зарабатывают. И среди них много известных. А ты думал они торговать умеют? ха ха, они контент делают + рефералки, околорыночники.
То есть набирают к примеру пять тысяч торгашей по промо, дают сигналы. Сигналы неделю заходят. А потом один день не заходят. Блогер теряет 500 баксов сам(к примеру), и большинство подписчиков тоже. Им говорят, что такое бывает, что иногда случается убыток...Но в итоге то у блогера офигенный плюс!))) Шикарная схема!)))
 
Верх