Биткоин (Bitcoin) - прогнозы и обсуждение

SergeiG

Местный знаток
Фунт пытается выстроить канал вниз и для этого ему осталось пробить вниз поддержку 8600

Crosh

Местный знаток
Отскок есть, но для такого уровня он вялый. имхо. Не уверен что у биткоина сейчас есть силы да роста на 2000 тысячи
Скорее всего канал формирует вниз к 7750. А там будет видно, сможет ли выплыть или к 6800 пойдет

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
97
Гости онлайн
97
Всего посетителей
194

Статистика

Гостевая
Help Users
  • RATionnel:
    тиковый график открываете где пары и если бит и аск сжимаются тралом гониш или ручками а так по флету тлько по воронам стрелять типо по не понять куда
    +1
  • тен:
    что делали для спасения от чумы в средние века , били евреев:LOL:
  • ikaika:
    шерстюга пля
  • st2050:
    Скучаете? Из Роскомнадзора сообщили, что российский Чебурнет будет работать с 9-00 до 18-00. С 13-00 до 14-00 перерыв на обед. Суббота и воскресенье — выходные дни.
  • тен:
    смотрю на количество индикаторов только на этом форуме 😧 пионерам тяжко однако)) ибо первые годы, ваще не понятно что тебе конкретно надо и приходится крутить каждого индюка)) а их сейчас намного больше чем раньше😆 терпения вам господа!
    +1
  • martinluter2014:
    Когда есть выбор всегда хорошо) Кому нужно тот разберется, зато не нужно изобретать ввелосипед все на ладони, раньше люди тратили по несколько лет для освоения, сейчас будет гораздо быстрее.
  • тен:
    да нее, это будет только распылять внимание...
  • тен:
    рабочий день, 160 человек вместе с гостями на форуме :LOL: админ, расскажи про сладкий сахар чонить))
  • NSerega:
    тен сказал(а):
    ...админ, расскажи про сладкий сахар чонить))
    У вас недостаток глюкозы? Так здесь словами не поможешь и это не ко мне... :)
    тен сказал(а):
    рабочий день, 160 человек вместе с гостями на форуме
    Вас это так беспокоит, что даже кушать не можете? Или вы так проявляете свое злорадство? Интересно тогда, чем мы вас обидели? А есть у вас какая нибудь статистика по дням, месяцам, годам? А то как то все голословно. Вот я смотрю - все как было, так и осталось на протяжении последних нескольких лет. Небольшие +/- по дням, так это и понятно, так и должно быть. А на более длинной дистанции все выравнивается.
  • тен:
    роботов исключить, останется 100 человек 😆
  • NSerega:
    тен сказал(а):
    роботов исключить, останется 100 человек 😆
    И? Что этим сказать то хотели? Это как то влияет на вашу торговлю и прибыль? Или у вас просто смех без причины?
  • st2050:
    NSerega, как обычно же, у человека комплекс из-за недостатка самореализации в близкой области (сайты, форумы). Вы же как модератор часто с таким встречаетесь.
    +1
  • st2050:
    тен, не нравится, не приходи. Мы без тебя раньше жили и дальше будем.
    +1
  • _SERG_:
    Смотрю, тут у вас жисть (жизнь+жесть )))) ) кипит, двое чешут, третьего вгоняют. ))))
  • _SERG_:
    А! вот оно как, больше двух не собираться. ))))
  • тен:
    один мне говорит что я должен или не должен выкладывать на форуме, другой говорит где мне ходить, вы хоть изредка отдыхайте от торговли :LOL:
  • Dehferion:
    Привет! Тут можно себя рекламировать в качестве программиста (mql4) ? Или это запрещено? :)
  • Геша5:
    Dehferion сказал(а):
    Привет! Тут можно себя рекламировать в качестве программиста (mql4) ? Или это запрещено? :)
    уже отрекламировал что программист)Можно тему свою открыть,на всё что горазд)
  • Дмитрий007:
    спагетти, хаус визуал... никто больш нового ниче не предлагает
  • martinluter2014:
    Все новое это давно забытое старое))
  • Дмитрий007:
    брехня
    Верх