«Битва трейдеров» - конкурс на реальных счетах [Завершен]

com.bvv

Местный знаток
Да послушайте ВЫ в конце концов... Во-первых две недели для рынка форекс - ТЬФУ! Во-вторых, касаемо ММ посмотрите мой счет - там конечно жопа! Я ошибся при расчете плеча и потерял сразу 50% депозита... Дальше - хуже... Но это не значит плохо... Я очень рад тому, что принимаю участие в конкурсе по стольку по-скольку я его до сих пор не слил... Уважаемый .... я рад, что Вам повезло, но это не значит что Ваша сова рулит на форе... А тем более стратегия! Более того - всем известно для чего такие ДЦ (за все проведения конкурса у меня раз десять была "на бесконечность зависшая - ошибка связи))) проводят эти конкурсы...
Просто смешно!
Всем удачи!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
Ребята будьте последовательны если Вы хвалите ДЦ то не не надо на следующий день говорить что он г...
 

Sergoff

Новичок форума
а чего ругать, разрешено всё, только сумма ограничена.
Лучших условий не найти...
 

dvelefun

Интересующийся
ДЦ хороший.Я два года с ними работаю,ордера ставит быстро,деньги выводятся от получаса до двух.На moneybookers,на другие не знаю.А вот конкурсный счет немного тормозит,это да!
 

MarkTrade

Местный житель
ansol Молодец! Сова у тебя прикольная получилась....
 

ansol

Местный знаток
а вместо Совы голову не пробывали включить ???
Сова - это результат работы головы! Моей, не чьей-то там! Просто, мне с совой не приходится жаловаться на реквоты - она все равно ДЦ замучает и сделку откроет! Она работает ночью, когда у меня есть плохая привычка спать :) И она обрабатывает все доступные валютные пары, а в некоторых ДЦ этих пар аж 29 штук (я имею в виду комбинации из 7 основных, всякие рупии и песеты не считаем)
А вам, чем пялиться в монитор, лучше бы подумать, как вашу стратегию автоматизировать - помогает понять, что вы вообще делаете и как. Я интуицию не отрицаю, но у меня ее нет :(
 

ansol

Местный знаток
По статистике максимальная просадка у меня 134.7 - это что такое?
Например, только что создал отчет в МТ4 там следующее:
Gross Profit: 211.86 Gross Loss: 0.00 Total Net Profit: 211.86
Profit Factor: Expected Payoff: 5.30
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 0.00 (0.00%) Relative Drawdown: 0.00% (0.00)

Total Trades: 40 Short Positions (won %): 7 (100.00%) Long Positions (won %): 33 (100.00%)
Profit Trades (% of total): 40 (100.00%) Loss trades (% of total): 0 (0.00%)
Largest profit trade: 26.45 loss trade: 0.00
Average profit trade: 5.30 loss trade: 0.00
Maximum consecutive wins ($): 40 (211.86) consecutive losses ($): 0 (0.00)
Maximal consecutive profit (count): 211.86 (40) consecutive loss (count): 0.00 (0)
Average consecutive wins: 40 consecutive losses: 0

Т.е. такой цифири не наблюдается
 

MarkTrade

Местный житель
ansol Думаю тут просадка по эквити, а в терминале по балансу

у меня в терминале
Absolute Drawdown: 0.36 Maximal Drawdown: 20.30 (28.08%) Relative Drawdown: 28.08% (20.30)
тоже никаких 73% как в мониторинге
 
Последнее редактирование:

Sergoff

Новичок форума
а вместо Совы голову не пробывали включить ???

имеющий Голову использует интрумент по назначению, и незачем забивать гвозди микроскопом. Потому и комп работает там где он может сделать поболее.
ansol - молодца!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
конешно если голова есть так и не нужно советников всяких хотел пример превести так потом отбиваться не охото даж приводить примеры
 
Верх