Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

Daqusto

Активный участник
перезапустил даже поставил 401 версию и даже комп перегрузил все бестолку другой счет в норде позволяет ордера открывать а у этого 50 баков висят а сделать с ними ничего не могу интересно к кому обратиться:question:

Целей будет :) Начнешь днем позже ничего не случится...
 

Sanyok11

Интересующийся
Я так понимаю., если счет активен но денег на нем нет, значит я в число участников не попал?
 

Daqusto

Активный участник
Я так понимаю., если счет активен но денег на нем нет, значит я в число участников не попал?

Счет в любом случае будет активен это же реальный, деньги начисляет представитель после подачи заявки Юлией и проверке. Видите же Юлии нет еще, возможно сегодня уточнят списки, может и внесут кто еще желает.
 

Daqusto

Активный участник
Уже у некоторых поехало. А почему мой счёт по нулям до сих пор или надо что-то делать, чтобы он заработал в мониторинге? :question:

Для тебя это так важно? ) Лишь бы профит был... инвест пароль есть, кому надо тот посмотрит :)
 

chocolate

Гуру форума
По поводу мониторинга не волнуйтесь сильно, он обновится, но не так быстро, как хотелось бы.
 

Юлия

Главный редактор
Скажите пожалуйста (Юлия не в обиду) неужели у нас на форуме менее 100 челов которые могут отстоять честь форума и показать что мы здесь не зря тусуемся???

Честно говоря, это мой просчет - отправить приглашение в пятницу днем, когда все уже разъехались по дачам. Сделала бы в четверг, было бы переполнение. Народу, конечно, гораздо больше.

Юлия, у Вас голова еще не болит от таких конкурсов? ))))
Просто поражаюсь Вашим терпением ))))

Бывает :) Но мне почему-то интересно этим заниматься. Люди кругом отличные, общение радует, так что пока устроение конкурсов мне нравится)

Здравствуй Ринат!
После твоего личного сообщения - я решил немного потренироваться перед битвой...
Надеюсь также будет и на реале...
:)

Что же это за сообщение такое... Расскажите и нам, всем любопытно.

А че это в мониторинге у всех по нулям? Я не туда смотрю?
Конкурс трейдеров :-(

Забыли нажать кнопочку "Пуск", теперь все работает. :-(

100 человек еще нет, Юлия Вы могли бы ответить, возможно попасть на этот конкурс?

Задала вопрос. Как только будет ответ - отпишусь.

Что то мне кажется что мониторинг будет раз в сутки обновляться!!!

Дело пошло, скоро целиком обновится.
 

Юлия

Главный редактор
счет: 170444
Пароль инвестора: y354zw9fd

Ваш счет зарегистрирован не по правилам конкурса. Прочитайте условия и попробуйте еще раз.

Данные Inkvizitor, venus111, Александр Семкин отправила на рассмотрение, но с условием, что вы осознаете, что у вас есть запаздывание на участие на 1 день, чтобы без претензий и просьб продлить вам конкурс.

Спасибо под этим сообщение покажет, что вы поняли условия.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Дисквалификация

А вот и к сожалению неприятные новости. Мы дисквалифицируем из конкурса участника vetaltel.

Данные его счета, а также ip адрес, который использовался на форуме, указывает на то, что это победитель предыдущего этапа telefonist1 имеет непосредственное отношение к данному счету.

Решение окончательное!
 

Inkvizitor

Новичок форума
Ваш счет зарегистрирован не по правилам конкурса. Прочитайте условия и попробуйте еще раз.

Данные Inkvizitor, venus111, Александр Семкин отправила на рассмотрение, но с условием, что вы осознаете, что у вас есть запаздывание на участие на 1 день, чтобы без претензий и просьб продлить вам конкурс.

Спасибо под этим сообщение покажет, что вы поняли условия.


Большое спасибо Юлия!, конечно никаких претензий не будет!:)
 

Sanyok11

Интересующийся
Ваш счет зарегистрирован не по правилам конкурса. Прочитайте условия и попробуйте еще раз.

Данные Inkvizitor, venus111, Александр Семкин отправила на рассмотрение, но с условием, что вы осознаете, что у вас есть запаздывание на участие на 1 день, чтобы без претензий и просьб продлить вам конкурс.

Спасибо под этим сообщение покажет, что вы поняли условия.

Спасибо, претензий не будет.
 

Юлия

Главный редактор
Судя по мониторингу, резво начали некоторые конкурсанты :)
Что в соседнем-то конкурсе не участвовали?
 

vetaltel

Интересующийся
А вот и к сожалению неприятные новости. Мы дисквалифицируем из конкурса участника vetaltel.

Данные его счета, а также ip адрес, который использовался на форуме, указывает на то, что это победитель предыдущего этапа telefonist1 имеет непосредственное отношение к данному счету.

Решение окончательное!

Юлия у меня свой ip и свой счет а от telefonist1 я всего лишь писал вам письма на форуме потому что у меня не было своего под рукой, а там надо было срочно решить вопрос с паролем инвест.Ни какой связи с telefonist1 у меня нет.
 

megelan

Почетный гражданин
привет всем. Мой счет не активен. Бабки есть. Торговля запрещена.
200602
 
Верх