Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

Юлия

Главный редактор
В предыдущем конкурсе плечо было 1:100 поэтому чтобы удвоить депо надо взять максимальным лотом 100 пунктов.
А тут можно рискнуть и сделать это за 20 пунктов.
Ну или за 20 пунктов потерять всё :)

Непонятно только, зачем рисковать в конкурсе, в котором можно заработать больше, что призовой фонд и при этом снять приз, даже если вы не лидер....
 

MarkTrade

Местный житель
-15 человек за 2 дня... вот это дааа...

Жадность... одна из самых распространенных людских пороков...
Да и флэт замучил. Меня самого уже "жаба" душит. Во флэте не могу торговать...
Почему-то флэт кончается, как только я сделку на отскок открываю.
 

Юлия

Главный редактор
Ну что поделать... Денег прилично мало. Хотя бы эту же сумму, но в центах... А вообще, я вам скажу, тяжело плавать в серной кислоте...:-(

Ну, судя по мониторингу, кое-кто все же справляется - большое плечо, маленькие лоты - 200% прибыли. Зачем же с места в карьер, если есть возможность расширить депозит и потом уже рисковать?

Я просто смотрю на эту картинку и все больше думаю "Хорошо быть ДЦ, даже делать ничего не нужно" :)
 

Юлия

Главный редактор
Жадность... одна из самых распространенных людских пороков...
Да и флэт замучил. Меня самого уже "жаба" душит. Во флэте не могу торговать...
Почему-то флэт кончается, как только я сделку на отскок открываю.

Закон подлости...
 

Sergoff

Новичок форума
Кто в курсе просветите!
С чем связано колоссальное пожирание оперативной памяти именно терминалом с конкурсным счётом?
:question:
 

syseror

Активный участник
Кто в курсе просветите!
С чем связано колоссальное пожирание оперативной памяти именно терминалом с конкурсным счётом?
:question:
Количество баров истории может влиять на память, кол-во индикаторов (особенно которые считают всю историю), кол-во открытых графиков! У меня один терминал стоит специально для истории и кол-во баров выставлено огромное - дык он 400 мегов памяти жрёт, а остальные по 30 мегов! Так что для начала попробуйте уменьшить кол-во баров истории.
 

Sergoff

Новичок форума
Количество баров истории может влиять на память, кол-во индикаторов (особенно которые считают всю историю), кол-во открытых графиков! У меня один терминал стоит специально для истории и кол-во баров выставлено огромное - дык он 400 мегов памяти жрёт, а остальные по 30 мегов! Так что для начала попробуйте уменьшить кол-во баров истории.

Спасибо, попробую...
Точно в яблочко! Помогло! Когда оптимизировал совы - качал архив котировок и увеличивал и бары в истории, и бары в окне...
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Удачно я все слил :) 1 день всего не подходил к терминалу...
Оставшимся удачи и профита!
 

Ойра

Элитный участник
На этот раз продержался три дня! :)
будем искать более интересные стратегии... :)))

Кстати интересный робот у андроникса, флетовый. Только его чуточку поднастроить надо и вообще шикарным будет. А то сегодня закрыл 0,2 лота на продажи по ~4230 и открылся тамже 0,03 лотом тоже в селл. Хотя очевидно было, что 0,2 можно было и подержать подольше :)

Но что будет когда флет кончится?)
 

krok

Новичок форума
На этот раз продержался три дня! :)
будем искать более интересные стратегии... :)))

Кстати интересный робот у андроникса, флетовый. Только его чуточку поднастроить надо и вообще шикарным будет. А то сегодня закрыл 0,2 лота на продажи по ~4230 и открылся тамже 0,03 лотом тоже в селл. Хотя очевидно было, что 0,2 можно было и подержать подольше :)

Но что будет когда флет кончится?)
Илан у Андроникса, тож заинтересовался. Просадка просчитывается, похоже, относительно начального депозита, некорректно, на мой взгляд, я думаю, победит тот у кого просадка будет не более 25%, у того человека и расчеты точны и нервы - стальные канаты. Львович - стахановец, молодец!
 

Sergoff

Новичок форума
Да уж...
Это не битва - побоище...
А ведь только третий день заканчивается...
Но и результаты Лидеров впечатляют...
 

Lvovich

Активный участник
Львович - стахановец, молодец!


Как представил себя героем-стаКановцем, так все затряслось, как отбойный молоток, мозги отключились и с просони такого накуралесил, что не знаю как и выбраться.
Если что-то останется, то прекращаю гонки и перехожу на нормальный режим, а то на таком форсаже через месяц крышу снесет.Может тем, кто работает советниками, проще, а своими ручками месяц тяжеловато.А здесь
еще как назло с утра практически нет связи.
Всем успехов
 

Lvovich

Активный участник
"...но я признаюсь вам как на духу,-
такова вся спортиная жизнь,
лиш мгновение ты наверху
и стремительно падаешь вниз.... "
В.С.Высоцкий


Все-таки без парашюта падать больно
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6 КБ · Просмотры: 26

krok

Новичок форума
Как представил себя героем-стаКановцем, так все затряслось, как отбойный молоток, мозги отключились и с просони такого накуралесил, что не знаю как и выбраться.
Если что-то останется, то прекращаю гонки и перехожу на нормальный режим, а то на таком форсаже через месяц крышу снесет.Может тем, кто работает советниками, проще, а своими ручками месяц тяжеловато.А здесь
еще как назло с утра практически нет связи.
Всем успехов
Не все еще потеряно. Времени еще навалом, я в тебя верю. Не рискуй только крупными лотами.
 
Верх