Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

@lex1985

Интересующийся
Юлия!

А скажите когда будет полный лист участников и также пополнение торгового счёта?! Так как, конкурс уже начинаеться в понедельник?!
 

evilsmail

Новичок форума
Ваш торговый счет (логин): 201132
Пароль инвестора: euwcdhxhg Семь сообщений есть.
 

SeeLink

Новичок форума
Если исходить из Вашей точки зрения,Юлия, то я с Вами согласен. Обидно было за тех коллег, которые не попали в первый тур, при этом порядка 15-17 человек были "мёртвыми душами". Попросту заняли чужое место.
 

@lex1985

Интересующийся
Да, и многие кто участвовали, и кому зачислили 50$ как капитал для соревнования, просто не торговали:( Из-за них, я не попал в предыдущий конкурс!
 

Юлия

Главный редактор
Юлия!

А скажите когда будет полный лист участников и также пополнение торгового счёта?! Так как, конкурс уже начинаеться в понедельник?!

Полный список будет сразу после набора всех участников и проверки их компанией NordFX. Думаю, что крайний срок - это вечер пятницы.

Если исходить из Вашей точки зрения,Юлия, то я с Вами согласен. Обидно было за тех коллег, которые не попали в первый тур, при этом порядка 15-17 человек были "мёртвыми душами". Попросту заняли чужое место.

Я рада, что вы понимаете и поддерживаете это правило конкурса.
 

Юлия

Главный редактор
26 человек набрали. Господа, приглашайте коллег и друзей, пока мы не дали рассылку по форуму.
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Ваш торговый счет (логин): 201209
Пароль инвестора: rfgc3fra7
Дайте поучавствовать в прошлый раз не дали в чем дело?
 

tanaol

Активный участник
Ваш торговый счет (логин): 201235
Пароль инвестора: 7e95y6097
 
Последнее редактирование:

мдфвшьшк

Новичок форума
Важные дополнения

1. Не могут принять участия в конкурсе победители предыдущего этапа «Битвы трейдеров»;
2. Приоритетное право на участие имеют трейдеры, которые изъявили соответствующее желание в первом этапе конкурса, но не попали в списки конкурсантов (заявки таких форумян будут располагаться выше остальных при условии выполнения пункта 3 данных дополнений);
3. Для подачи заявки необходимо, чтобы у трейдера было зафиксировано не менее 7 сообщений, размещенных на форуме до подачи заявки.


Я что то не понял у Вас всего 26 участников я подал заявку 27 всего 100 участников даже если нет 7 сообщений что за несправедливость!
 

Юлия

Главный редактор
А вы почитайте ветку, ответы на ваши вопросы есть в ней. Возмущаться не имеет смысла. Есть правила, им надо придерживаться.
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Очень очень внимательно прочтите правила конкурса и ветку, и все будет понятно вам. В конкурс вас не принимаем пока.

а вообще Вы Юля не правы если кто не торговал причем все остальные просто надо сделать так если не открываешь сделку в течении там недели то анулировать этого участника
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Да но в прошлый раз вы почему то не стали предерживаться правил и правила для того и правила что их можно менять если они не правильные а вы заранее отпугиваете желающих
 

Igorka7

Активный участник
Ваш торговый счет (логин): 201245
Пароль инвестора: 0hjg6ah40
 

Ойра

Элитный участник
Надеюсь меня приняли? :)
Предыдущий тур очень обидно продул на старте :)
 

мдфвшьшк

Новичок форума
и почему именно 7 сообщений что за критерий у меня вот 3 и я подавал заявку на прошлый конкурс и я знаю точно что я буду торговать а не просто так сидеть для этого и хочу учавствовать
 

chocolate

Гуру форума
Я думаю, что администрация форума в праве устанавливать требования для участника конкурса. Поэтому вопрос, почему именно 7 сообщений, не уместен.
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Модератор - он не надзиратель, а дружественный пользователю участник.
 
Верх