Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

Рауль

Активный участник
Так ведь они все не по делу.

"3. Для подачи заявки необходимо, чтобы у трейдера было зафиксировано не менее 7 сообщений, размещенных на форуме до подачи заявки."

По делу, не по делу, в условиях про это не слова. Тут уж на усмотрение Юли. Попробуй, по голове не кто не ударит.

Просим прощения за болтовню :-(
 

ansol

Местный знаток
Не возьмут - будешь наблюдателем. Запишись в очередь хотя бы, а то как в анеке про еврея - "господи, почему ты не помог мне выиграть в лотерею?" "А ты хотя бы билет лотерейный купил?" :)
 

serjik77

Интересующийся
(логин): 201509
Пароль инвестора: cec6r68ea
Попробую, может и в правду не выгонят, или хотя бы в очередь запишут.
 

serjik77

Интересующийся
Не возьмут - будешь наблюдателем. Запишись в очередь хотя бы, а то как в анеке про еврея - "господи, почему ты не помог мне выиграть в лотерею?" "А ты хотя бы билет лотерейный купил?" :)

Предположим, я этого не заметила) Регистрируйтесь.

Огромное СПАСИБО, уже, чуть выше.
 

Misanthrope

Активный участник
201520
5e4wycj3w
Юлия, столько много сообщений нет, поставь в очередь, пожалуйста, вдруг форс-мажор у кого-то!?
 

Юлия

Главный редактор
201520
5e4wycj3w
Юлия, столько много сообщений нет, поставь в очередь, пожалуйста, вдруг форс-мажор у кого-то!?

Ну всего 2 штучки осталось. Оставьте отзыв о брокере каком-нибудь. Неужели совсем нечего сказать? :) В очередь поставила
 

Misanthrope

Активный участник
Давайте я вам помогу немножко.
Экспертами будете торговать или вручную планируете? Скальпить будете или среднесрочной торговлей увлекаетесь?
Экспертами пока на реальном счете не пользовался, в конкурсе планирую вести ручную торговлю, открытые позиции люблю держать 1-2 дня. Спасибо за помощь.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Номер торгового счета (логин) 201553
Пароль инвестора juyu5hz2h
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ну всего 2 штучки осталось. Оставьте отзыв о брокере каком-нибудь. Неужели совсем нечего сказать? :) В очередь поставила
сообщений 115 более половины из них спама так откуда взялось 98 участников если "всего 2 штучки осталось" или я не то понял:question:
 

Рауль

Активный участник
сообщений 115 более половины из них спама так откуда взялось 98 участников если "всего 2 штучки осталось" или я не то понял:question:

:idea:Это Юля имела в виду, что alexkram до 7 сообщений 2 осталось, а не до 100 участников.
 

schtoff

Активный участник
[FONT=&quot]Здравствуйте.
торговый счет (логин): [FONT=&quot]201604
[/FONT]
[/FONT] Пароль инвестора: fagdxg400
 
Верх