Битым инвесторам - от битого трейдера

Олегович

Местный житель
Цитата:Сообщение от Alexsashka
Не важно какой депозит,у меня вот депо 100уе,но я трендовой системой работаю,причем результат очень хороший пока,птфу птфу.


это что не бред?:)это больше пахожа на ветку юмора.:rolf:одни юмористы-приколисты.:)

О какой стабильности можно писать торгуя на 100дольцах:)Стейп что то и укрепит в читателях.НО!Здесь кто дает советы,находит всегда причину .что бы не паказывать.Бред это все,на форуме чисто 90-95% писаки и дэмо-микронщики.
 

stolb

Интересующийся
NickA ,
смысл ваших рассуждений я понял:
если оговариваем стопаут, то и сам счет открываем в пределах этого стопаута, а недостаток маржевых средств компенсируем увеличением плеча.
Что ж, оригинально, тем более вашу рекомендацию можно применить почти ко всем ИИ (инвестороискателям) - формула "беру в управление сумму N, обязуюсь не потерять более (н-р) 30% от N" стандартна.
Что ж, надо мне подумать подумать и навести кое-какие справки.
Пока что возникают, сходу, такие вопросы:
1. С чего бы это открываются счета, скажем, на 20 К при плече 1:1 или 1:10, когда, по вашей логике, инвестору для того же щастия достаточно было б вложить 2К при плече 1:100 или 200 при 1:1000 ?
2. теоретически, при большом плече у ДЦ могут просто возникнуть финпроблемы для его поддержания ! Кроме того, если б я сам был ДЦ, то ввел бы систему приоритетов: первыми обслуживаются крупные клиенты, могущие позволить себе большие счета при малых плечах, а уж после них - всякая мелюзга, пытающаяся компенсировать нехватку средств большими плечами. То и другое в сумме способно привести к падению ликвидности и скорости обслуживания мелких счетов при больших плечах - в скальпинге это смерти подобно !!! Причем демка этой засады не покажет - робот контролем реальных финсредств ДЦ не связан !

Короче, я пока подумаю, поищу инфу...

ЗЫ Стейт выложу вечером, щас некогда
 

Alexsashka

Активный участник
Цитата:Сообщение от Alexsashka
Не важно какой депозит,у меня вот депо 100уе,но я трендовой системой работаю,причем результат очень хороший пока,птфу птфу.


это что не бред?:)это больше пахожа на ветку юмора.:rolf:одни юмористы-приколисты.:)

О какой стабильности можно писать торгуя на 100дольцах:)Стейп что то и укрепит в читателях.НО!Здесь кто дает советы,находит всегда причину .что бы не паказывать.Бред это все,на форуме чисто 90-95% писаки и дэмо-микронщики.

Я выложу стейт в своем клубе!Cдесь не буду! Вот ссылка на него http://forexsystemsru.com/temp/14231-klub-po-sisteme-ot-alexsahka-6.html#post84257
 

NickA

Местный житель
1. С чего бы это открываются счета, скажем, на 20 К при плече 1:1 или 1:10, когда, по вашей логике, инвестору для того же щастия достаточно было б вложить 2К при плече 1:100 или 200 при 1:1000 ?
Смотри сам. При 20000 и плече 1:1, маскимальная сделка ~0.2лота. Стоимость пункта ~2$. Возможность пересиживания 100фиг.
Кстати и тут будет предпочтительней торговать с реальными поставками. Потому что на форексе через 100фиг наступит стопаут и выкинит со сделки, а при наличии реальной валюты - останутся банкноты, которые некуда не денуться, их можно положить в сейф, где они могут ждать бесконечно, пока их стоимость не вернётся.

При депозите 20000$, есть возможность использовать плечо 1:100 и заходить тем же лотом 0.2, если у управляющего есть сомнения в точности.

Счета 2000 и 200 не сравнимы из-за невозможности пересиживать движения по 100фиг.

теоретически, при большом плече у ДЦ могут просто возникнуть финпроблемы для его поддержания !
Обычные ДЦ и ликвидность - понятия несопостовимые.
Плечо 1:1000 - это личная деятельность ДЦ, независимо от внешней ликвидности.
В вашем топике ведь речь идёт о небольших суммах, для стандартных ДЦ(кухонь) на просторах России.
На эти суммы они могут любое плечо установить. Не факт что вы им будете пользоваться на полную. Польза для клиента только в уменьшении залога.
 

stolb

Интересующийся
Кстати и тут будет предпочтительней торговать с реальными поставками.
фьючерсы на валюту ?
При депозите 20000$, есть возможность использовать плечо 1:100 и заходить тем же лотом 0.2, если у управляющего есть сомнения в точности.
Счета 2000 и 200 не сравнимы из-за невозможности пересиживать движения по 100фи
вот примерно так и у меня : большое плечо ограничивает свободу маневра.

Вообще, спасибо за идею, но, как вы понимаете, с моей стороны более трезвым было бы хорошенько ее обмохговать и обсужить этот вариант с другими трейдерами. Что я и сделаю.
Пока к вам вопрос: сами-то на 1:1000 торговали, причем не на демке, а реале ? Какова ликвидность ? (Мне нужно мгновенное обслуживание ордеров, а не задержка этак на 30 сек или слиппаж в 5 пипсов).
 

stolb

Интересующийся
Тупые высказывания буду игнорировать,если вам сто лет это не значит что у вас мозгов больше
Брэйк !:)
Скептик Олегович - очень полезный собеседник - он охлаждает вашу голову :) Единственный для вас способ доказать его неправоту - это ДЕЛО :) Ну а после того , как скептик посрамлен, его уже можно убить... но сначала - надо осрамить, доказав свою правоту ДЕЛОМ :)
 

Олегович

Местный житель
Брэйк !:)
Скептик Олегович - очень полезный собеседник - он охлаждает вашу голову :) Единственный для вас способ доказать его неправоту - это ДЕЛО :) Ну а после того , как скептик посрамлен, его уже можно убить... но сначала - надо осрамить, доказав свою правоту ДЕЛОМ :)


Всем ФОРУМЯНАМ!!!!!!!!Завтра вечером на личном поле Гольф-клуба будет засвечен)))тайный стейтп(МЕЧА и Орала)суппер трейдура:)

Пипец))))читаем и от смеха падаем,чудо на чуде и чудом погоняет.))
Шишка от гимора а не история торговли ждет Форумян:)пусть хоть дэмку светанет))))
 

Alexsashka

Активный участник
Всем ФОРУМЯНАМ!!!!!!!!Завтра вечером на личном поле Гольф-клуба будет засвечен)))тайный стейтп(МЕЧА и Орала)суппер трейдура:)

Пипец))))читаем и от смеха падаем,чудо на чуде и чудом погоняет.))
Шишка от гимора а не история торговли ждет Форумян:)пусть хоть дэмку светанет))))

Внимательней подпись на ониксе счет демо велся мной больше месяца,и с реала отчет выложил уже,какие еще доказательства нужны.
 

NickA

Местный житель
фьючерсы на валюту
С плечом 1:1 лучше обычную валюту - наличную или безналичную, в банке.
У фьючерса ведь сроки есть.

Пока к вам вопрос: сами-то на 1:1000 торговали, причем не на демке, а реале ? Какова ликвидность ? (Мне нужно мгновенное обслуживание ордеров, а не задержка этак на 30 сек или слиппаж в 5 пипсов).
Конечно торговал. Exness и Инста предлагают такие вещи.
Во-первых - исполнение зависит от объёма, а не от плеча. При плече 1:1000 можно открыться и маленьким объёмом, тот же 0.1лот, что там и там. Только залог меньше требуется.
Во-вторых - тут речь идёт о "кухнях", которые не совместимы с понятием реальной ликвидности. В них можно разместить суммы до 1000$ - суммы соизмеримые с данной темой.
 

stolb

Интересующийся
Стейтмент за последние 6 месяцев, реалка. Весь не влезет, так что - только начало и конец, плюс график со стат данными:
(начало периода -1, 1а1, 1а2)
(конец периода- 8b1,8b2, 8b3) график счета со статданными - на 8b3

Comments:
1.если присмотреться, сливы у меня в основном из-за коротких серий больших лосей (психология, с чем и борюсь)
2. после падения ниже 145 долл пришлось перейти на иену и франк, - для меня неудобны.
3. последний слив (с 62 до 5 долл) - просто при неудачной сделке счет упал ниже минимальной требуемой маржи , но на тот момент еще была надежда на разворот до того, как депо обнулится - так и оставил ордер открытым...
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    167,5 КБ · Просмотры: 26
  • 1a1.gif
    1a1.gif
    122,7 КБ · Просмотры: 24
  • 1a2.gif
    1a2.gif
    118,9 КБ · Просмотры: 24
  • 8b1.gif
    8b1.gif
    179,2 КБ · Просмотры: 17
  • 8b2.gif
    8b2.gif
    187,8 КБ · Просмотры: 22
  • 8b3.gif
    8b3.gif
    171,5 КБ · Просмотры: 32

Олегович

Местный житель
Стейтмент за последние 6 месяцев, реалка. Весь не влезет, так что - только начало и конец, плюс график со стат данными:
(начало периода -1, 1а1, 1а2)
(конец периода- 8b1,8b2, 8b3) график счета со статданными - на 8b3

Comments:
1.если присмотреться, сливы у меня в основном из-за коротких серий больших лосей (психология, с чем и борюсь)
2. после падения ниже 145 долл пришлось перейти на иену и франк, - для меня неудобны.
3. последний слив (с 62 до 5 долл) - просто при неудачной сделке счет упал ниже минимальной требуемой маржи , но на тот момент еще была надежда на разворот до того, как депо обнулится - так и оставил ордер открытым...

Это что?смерть пипсовщика?:)Кака к х..... здесь торговля?Драчилова по пипсу.Здесь и самой торговли нет,какойто бред пипсовщика.Да и что реал)))мы верим тебе на слово)))))Сам понимаешь:rolf:
 

stolb

Интересующийся
Это что?смерть пипсовщика?:)
она самая :)
Здесь и самой торговли нет,какойто бред пипсовщика
валяйте, покажите класс в трендовой торговле! с интересом понаблюдаю, как долго вы при этом продержитесь в рынке при депо 300, плече 1:100 и мин. лоте 0,1 :)
Да и что реал)))мы верим тебе на слово)))))
стейт выложен - попытайтесь найти противоречия с тем, что я описывал раньше :) Верить на слово никому нелья, даже вам ! Мне - можно ! :)

(великодушно-снисходительно)
Вьюноша, ну ежели у вас нет эти самых паршивых 800 баксов, чтоб меня нанять , что ж так разоряться-то ? Работайте, и воздастся вам ! Будут деньги - приходите, поговорим ! :)
 

stolb

Интересующийся
NickA, спасибо за идею. При таком подходе мне проще уговорить пару-тройку личных знакомых войти в долю, скинувшись по сотню-две баксов, чем с капризными инвесторами в сети маяться.
Но пока пороюсь в инете, послушаю что народ насчет больших плеч говорит...
 

Олегович

Местный житель
она самая :)

валяйте, покажите класс в трендовой торговле! с интересом понаблюдаю, как долго вы при этом продержитесь в рынке при депо 300, плече 1:100 и мин. лоте 0,1 :)

стейт выложен - попытайтесь найти противоречия с тем, что я описывал раньше :) Верить на слово никому нелья, даже вам ! Мне - можно ! :)

(великодушно-снисходительно)
Вьюноша, ну ежели у вас нет эти самых паршивых 800 баксов, чтоб меня нанять , что ж так разоряться-то ? Работайте, и воздастся вам ! Будут деньги - приходите, поговорим ! :)

Ты не трейдер:)а убийца дэпозитов,можно доверить дэмку на месяцок))))
какие 800$???:)Голь,нищета и разруха как в колхозе.

Чудите вы пацаны пипец))))вам бы на пивко найти а вы инвестора ищите:rolf:
 

NickA

Местный житель
послушаю что народ насчет больших плеч говорит...
Что он скажет? Как обычно - "большие плечи рисковано", "максимальная просадка по счёту должна быть не более 20%" и т.д. Книжки то все читают одиннаковые.:rolf::rolf:

Просто поймите, что можно открываться на один и тот же объём и там и там. И если вы вводите какие-то ограничения на торговлю на большем счету, то если вы откроете депозит на меньшую сумму, именно на сумму этого ограничения и значит будете там торговать без ограничений - для абсолютного результата разницы никакой.
Разница, только в меньших залоговых требованиях и требовании меньшей суммы.
 

stolb

Интересующийся
Ты не трейдер:)а убийца дэпозитов,можно доверить дэмку на месяцок))))
какие 800$???:)Голь,нищета и разруха как в колхозе.

вьюноша, ну если богатый папа может открыть вам реальный счет тыщ на 50 баксов, на котором вы можете храбро допускать просадки по 20 тыщ, воображая себя Демоном Рынка - ваше дело :) Папа вам в случае чего еще подкинет. :)
А мне счет удерживать надо, как минимум.
 

stolb

Интересующийся
Что он скажет? Как обычно - "большие плечи рисковано", "максимальная просадка по счёту должна быть не более 20%" и т.д. Книжки то все читают одиннаковые.:rolf::rolf:
да не, меня интересует прежде всего, насколько быстро и аккуратно обслуживаются ордера при больших плечах, есть ли разница с 1:100 ?
ищу пока...
 

Олегович

Местный житель
вьюноша, ну если богатый папа может открыть вам реальный счет тыщ на 50 баксов, на котором вы можете храбро допускать просадки по 20 тыщ, воображая себя Демоном Рынка - ваше дело :) Папа вам в случае чего еще подкинет. :)
А мне счет удерживать надо, как минимум.

Да не мечтай о том,чего нет и увы:)Папа тебе может дать не 50кусков,а на пивко.Какие вы нежные дети мечтатели.Если ты счет удержать не можешь,то зачем торгуешь?:):)Сегодня счет уйдет,завтра жена.:rolf:
Коровку(счет)не дои,она уже не твоя а ДЦ:rolf:Перед тем как войти в сделку,спроси у ДЦ))а можно ли,так как ты еще не знаешь,но деньги уже их:rolf:

Да и вообще понять сложно,зачем ты сливной здесь паказываешь?Хочешь убедить о обратном???)))Да и так видно что ты за трейдер.Не напрягайся)))
 

stolb

Интересующийся
Какие вы нежные дети мечтатели
это вы о себе, вьюноша ? похвальная самокритика :)
Да и так видно что ты за трейдер.Не напрягайся)))
еще болгг похвальная самокритика :)
Сдается мне, крутому сын Олега - лет 25-27, мелкий клерк в каком-нить банке или ДЦ. Обслуживает себе чужие вклады и переводы и чувствует себя сопричастным к крупным деньжищам :)
Но сам - не трейдер :) Были б вы таковым - раздолбали бы мой стейт грамотно и конкретно, а не ограничились хихиканьем о пипсах и ничтожном депо :)
Да и вообще понять сложно,зачем ты сливной здесь паказываешь?
об этом было сказано с самого начала - если инвестор еще не горел на самодовольных трейдерах, показывающих успешный стейт за 3 мес., выбивищ из него пар десятков тыщ к.е. и успешно сливших из за следуюшие 3 мес. - ну пусть обращается к ним.
Если горел или просто не доверяет им - предлагаю им начать с минимальной суммой при небольшом риске с тем, кто уже набил себе шишек, знает свои слабые места и не склонен к лихачеству и бравым обещаниям.
 

Alex M

Местный знаток
это вы о себе, вьюноша ? похвальная самокритика :)

еще болгг похвальная самокритика :)
Сдается мне, крутому сын Олега - лет 25-27, мелкий клерк в каком-нить банке или ДЦ. Обслуживает себе чужие вклады и переводы и чувствует себя сопричастным к крупным деньжищам :)
Но сам - не трейдер :) Были б вы таковым - раздолбали бы мой стейт грамотно и конкретно, а не ограничились хихиканьем о пипсах и ничтожном депо :)

об этом было сказано с самого начала - если инвестор еще не горел на самодовольных трейдерах, показывающих успешный стейт за 3 мес., выбивищ из него пар десятков тыщ к.е. и успешно сливших из за следуюшие 3 мес. - ну пусть обращается к ним.
Если горел или просто не доверяет им - предлагаю им начать с минимальной суммой при небольшом риске с тем, кто уже набил себе шишек, знает свои слабые места и не склонен к лихачеству и бравым обещаниям.


Для информации.
Олегович взрослый мужчина и опытный трейдер с очень большим опытом!
И по общению ОЧЕНЬ адекватный человек. НО способ выражения мысли тактичным не назовешь :) - зато доходчиво.
 
Верх