Битым инвесторам - от битого трейдера

Олегович

Местный житель
Для информации.
Олегович взрослый мужчина и опытный трейдер с очень большим опытом!
И по общению ОЧЕНЬ адекватный человек. НО способ выражения мысли тактичным не назовешь :) - зато доходчиво.


:)Алексей!!!сам понимаешь какая масса здесь рыщит)))и что пишут.Но если это постоянно читаешь)),то без пошол......й не обходится.Посмотри к примеру кто на форуме излажил,подробно описал ТС свою?И главное))многих волнует как далекой упадет или поднимится дол)).Можно подумать держут позы неделями и лотами.:)
Что полезное и нужное здесь не найдешь.Основа-это чистые порожняки,торгуют на дэмках,микронах и просят в управление:)

А по стейпту stolb могу сказать смело,зачем там критика,убогий сливной стейп,трейдуна нейдачника,ими пестрит весь инет,у 95% форумян такие есть.Какая к х.... критика,если ты просрал на пипсовке все.Это вызывает слезы а не критику.:without:

Парни!!!Есть масса профессий,каторые позволят вам спокойно спать,и за долги не делать ноги.:rolf:
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
А по стейпту stolb могу сказать смело,зачем там критика,убогий сливной стейп,трейдуна нейдачника,ими пестрит весь инет,у 95% форумян такие есть.Какая к х.... критика,если ты просрал на пипсовке все.Это вызывает слезы а не критику.:without:

Парни!!!Есть масса профессий,каторые позволят вам спокойно спать,и за долги не делать ноги.:rolf:
а что такое стейп??))
 

stolb

Интересующийся
Олегович взрослый мужчина и опытный трейдер с очень большим опытом!
да все в порядке :)
у меня же первая фраза в топике: "сознаю, что меня тут могут просто засмеять" :)
Олегыч пошутил - я тоже посмеялся. :)
Просто "опытные" и "взрослые" частенько забывают, что когда-то они сами начинали неопытными малявками, а генерал не сознает, что в распоряжении солдата, выходящего из окружения - лишь старая винтовка, а не танковая дивизия.
А так - Олегыч в ветке выполняет важную роль - распугивает тут толпы страждущих, но чрезмерно доверчивых инвесторов, не соображающих, что вложения в форекс - почти сумасшествие. Останется только самый достойный и безбашенный - может, сам Олегыч :)

Олегович
Какая к х.... критика,если ты просрал на пипсовке все.
уже теплее, но еще не горячо :)
 

Олегович

Местный житель
Я так понимаю что это сокращённо от стейПмент :)
Взрослый мужчина и опытный трейдер может себе позволить коверкать профессиональные термины.


Слушай ВО-ВО:)хочу тебе сказать ДА-ДА)))Порой и лес называют зеленкой.
Но разве может что то написать умное,чел. взявший ник ВО-ВО:)
спасибо тебе за поднятие настроя ВО-ВО:rolf:
 

stolb

Интересующийся
вот, полный стейтмент на реалке за все время торговли.
там по отдельным сделкам, а итоги подводятся по дням, график это наглядно не отражает.
январь-февраль 2009 - хорошее было времечко, вдохновенно работал, из 25 торговых дней только один завершен в минусе (-1.8 у.е.), счет поднял с 250 до 1000 у.е. Потом оборзел и за 1 день слив -660 долл !
Так и шло - неделю аккуратно поднимаю, потом за 1 день крупный слив (хотя на графике смотрится полого). Поэтому и доволен,что в конце концов начал избавляться от таких крупных срывов, долго держался.
Но работать на границе привычной маржи - это все-таки ж@па, на нервы давит, провалишься ниже - уже не удержишь !
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 28

Олегович

Местный житель
вот, полный стейтмент на реалке за все время торговли.
там по отдельным сделкам, а итоги подводятся по дням, график это наглядно не отражает.
январь-февраль 2009 - хорошее было времечко, вдохновенно работал, из 25 торговых дней только один завершен в минусе (-1.8 у.е.), счет поднял с 250 до 1000 у.е. Потом оборзел и за 1 день слив -660 долл !
Так и шло - неделю аккуратно поднимаю, потом за 1 день крупный слив (хотя на графике смотрится полого). Поэтому и доволен,что в конце концов начал избавляться от таких крупных срывов, долго держался.
Но работать на границе привычной маржи - это все-таки ж@па, на нервы давит, провалишься ниже - уже не удержишь !

Что поднял с 250 до 1000дол за 24 дня это хорошо.Но нужна стабильная торговля и минимальный риск.И 10-20% роста в месяц,избегая больших обьемов и просадок -это уже говорит о многом.Губит трейдеров отклонение от ТС,обьемов.Торгуя на (образно) 10 000$ тебя 15% в месяц не устроят)))вспомнишь,что поднимал 300% в месяц от дэпо.А это толкнет на вход большими обьемами,и потом просадка и слив.
Губит тебя гонка,а значит измени подход к торговле.Тебе нужна стабильность,сможешь не рискуя обьемами,получать прыбыль 10-20% в месяц в течении полугода(минимум)значит все будет отлично.
 

stolb

Интересующийся
Но нужна стабильная торговля и минимальный риск.
полностью согласен.
в начале реалки, когда я был, как новичок, осторожен, у меня было оптимальное сочетание агрессии и риска. Потом оборзел - вот и результат.
По графику - можете заметить, что последние 5 месяцев (после того как свалился до 220) я уже старался не выпендриваться и минимизировать риск, не допуская одномоментных больших сливов и не гонясь за большой прибылью. Фактически, это тренировочный период. Продержался долго, поэтому, несмотря на конечный слив счета, и доволен. Другое дело, что когда на счету 200 долл, а маржа 145, агрессия тоже падает ниже нормального уровня - приходится из перестраховки пропускать хорошие движения или недобирать прибыль в выгодных сделках.
А в общем, я бы удивился, если б у меня в первый же год все было замечательно и прибыльно :)
За опыт надо платить...
 

argentariy

Новичок форума
:)
Парни!!!Есть масса профессий,каторые позволят вам спокойно спать,и за долги не делать ноги.

Ну до чего ты нервный, дядя!
Тебе же говорят, что здесь люди пытаются что-то заработать, а ты всё время разводишь критику форекса, - да ещё с грамматическими ошибками!
Сразу видно жителя каракалпакии, который в школе перебивался с кола на двойку и теперь здесь пытается учить уму-разуму взрослых и самостоятельных людей!
Если ты не в состоянии сам заработать на форексе хотя-бы 100 рублей, так спрыгни отсюда на форум для байкеров и там беседуй с такими же пассажирами!
 

Вложения

  • скажи о чём ты думаешь и я скажу чем.gif
    скажи о чём ты думаешь и я скажу чем.gif
    6,9 КБ · Просмотры: 74

Alex M

Местный знаток
Ну до чего ты нервный, дядя!
Тебе же говорят, что здесь люди пытаются что-то заработать, а ты всё время разводишь критику форекса, - да ещё с грамматическими ошибками!
Сразу видно жителя каракалпакии, который в школе перебивался с кола на двойку и теперь здесь пытается учить уму-разуму взрослых и самостоятельных людей!
Если ты не в состоянии сам заработать на форексе хотя-бы 100 рублей, так спрыгни отсюда на форум для байкеров и там беседуй с такими же пассажирами!

Прочитай сначала темы и посмотри что человек пишет, и только после этого позволяй высказываться.
Методы воспитания у всех разные, но доходчивых единицы.
 

Олегович

Местный житель
Прочитай сначала темы и посмотри что человек пишет, и только после этого позволяй высказываться.
Методы воспитания у всех разные, но доходчивых единицы.


Если трейдер убеждает дать в управление и (с его же слов)работает с инвесторами более 5 лет:)Новодит на сомнения писанина.Да и больно агрессивно реагирует на вопросы это ИНВЕСТТРЕЙДЕР:)
 

stolb

Интересующийся
Тебе же говорят, что здесь люди пытаются что-то заработать
без учета интересов партнера дела не ведутся :)
интересы инвестора - пустить в оборот свободные средства, пусть с небольшой доходностью, но и без большого риска их потерять.
торгуете на свои - можете рисковать как угодно, флаг в руки.
претендуете на инвесторские - ну докажите, что не сольете их в погоне за сверхприбылями :)
если Олегыч имеет дело с деньгами инвесторов, то он абсолютно прав.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Как карлсон говорил спокойствие только спокойствие и все будет как надо.
Интересно вот для чего демо сделали и центовый и доллоровый счет что бы постепенно привыкать спокойному стечению обстоятельств, если мечтания из области фантастики то рано споткнетесь и будете жалеть что допустили ошибку пройдет время до того момента пока осенит мысль стабильности
 

Tahir

Заблокирован
у меня есть предложение для трейдеров acq 385-436-926
 
Верх