asd ds

Активный участник
Уважаемый asd ds,

Пополнение счета через платежную систему WebMoney в компании БКС Форекс не доступно.

На нашем официальном сайте в разделе "Пополнение и вывод средств" _http://forex-bcs.ru/terms/money/ указана следующая информация при выборе пунктов Вывод средств - Банковские переводы:
При выводе на сторонний банковский счет банк–корреспондент БКС Банка (первый в цепочке корреспондентов) взимает фиксированную плату:
Перевод в рублях: 20 RUB;
Перевод в долларах США: 25 USD;
Перевод в евро: 40 EUR.

Договор Ваш банк попросил предоставить не из-за того, что "деньги пришли с офшора" (тем более, что указанный Вами счет открыт в регулируемой европейской компании), а в соответствии с соблюдением Вашим банком требований Федерального закона №173-ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле". В данном случае под пункты ФЗ операция попала из-за того, что совершена она была между резидентом РФ и нерезидентом РФ, кроме того с использованием иностранной валюты.

В качестве подтверждения Вы можете предоставлять Уведомление об открытии счета и присоединению к договору-оферте, расположенном в Вашем Личном кабинете в разделе Мои счета: напротив номера счета необходимо нажать на кнопку со значком загрузки.

В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
Да я же претензии вам не предъявляю. Все честно, по договору, вывел 40, получил 0.
 

Aleks-3

Интересующийся
Не в защиту кого-либо, но:
BrokerCreditService. Makarios III Avenue. Geopyxis Center. Limassol. Cyprus.
Вы сделали далеко не одну ошибку! На почте никто не будет додумывать и исправлять за Вас.

Вот и не додумывайте за почту Кипра и России, они прекрасно разобрались кому адресовано письмо. Но адресат не стал письмо получать.
На простой вопрос «почему не стал получать» - юление ужа на сковородке: подайте, что было в письме, буквы не такие, это не мы и т.п..
Первую страницу откройте - адрес полностью совпадает с адресом получателя, указанным в письме. «Не те» отдельные буквы это не ошибки, а широко распространенная практика написания адреса в международных сообщениях. Вы наверное из Китая или США не получали ничего и не отправляли туда ничего.
Налепили фирм на один офис. Еще надо посмотреть, есть ли там группа, даты переименования кипрских конторок (не в последние годы ли), кто их юридические владельцы и какое это все имеет отношение к головной компании да к топ-менеджменту. Тогда и станет понятно, для каких целей это всё делается и чем вообще занимается группа.
 

andd7272

Местный знаток
Для модератора:
В полицию России направлено заявление о мошенничестве с участием финансовых советников и кипрской компании.
Также направлена жалоба в ЦБ, по жалобе ЦБ проводится проверка- уже письмо пришло из ЦБ.
я смотрю вы новичок,наверное из конкурирующей предскамовой конторы?
С БКС работаю с февраля, хороший, настоящий брокер!
 

БКС Форекс

Новичок форума
ну вы в финансовую группу же входите к вам и обращаюсь, вы же работаете по стандартам всей группы.
Суть претензии в конверте изложена уже, странно что вам она все равно не ясна.
ВОПРОС, как к члену группы повторяю в третий раз - почему кипрский офис ГРУППЫ не стал получать претензию?
Не пришли из-за того что название страны написано не с той буквой?
Вот и не додумывайте за почту Кипра и России, они прекрасно разобрались кому адресовано письмо. Но адресат не стал письмо получать.
На простой вопрос «почему не стал получать» - юление ужа на сковородке: подайте, что было в письме, буквы не такие, это не мы и т.п..
Первую страницу откройте - адрес полностью совпадает с адресом получателя, указанным в письме. «Не те» отдельные буквы это не ошибки, а широко распространенная практика написания адреса в международных сообщениях. Вы наверное из Китая или США не получали ничего и не отправляли туда ничего.
Налепили фирм на один офис. Еще надо посмотреть, есть ли там группа, даты переименования кипрских конторок (не в последние годы ли), кто их юридические владельцы и какое это все имеет отношение к головной компании да к топ-менеджменту. Тогда и станет понятно, для каких целей это всё делается и чем вообще занимается группа.

Уважаемый Aleks-3,

Давайте разберем подробнее Ваши ошибки при указании адреса компании.

Указанный Вами адрес (ошибки выделены жирным):
(нет номера 168) Makrius III Avenu Geopikses Centr office 2, Limasol, KIPR.

Корректный адрес:
168 Makarios III Avenue, Geopyxis Center, Office 2. Limassol, Cyprus.

Пожалуйста, направьте письмо на корректный адрес почты, так как из-за очевидно большого количества ошибок в адресе Ваша корреспонденция не могла быть доставлена.

В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

БКС Форекс

Новичок форума
Да я же претензии вам не предъявляю. Все честно, по договору, вывел 40, получил 0.

Уважаемый asd ds,

Из указанных Вами средств наша компания также ничего не получила и не отнесла эти средства на свою прибыль. Из Ваших средств при переводе была удержана комиссия стороннего банка-корреспондента, т.е. не БКС Форекса и даже не БКС Банка, а абсолютно сторонней независимой организации.

Остаток средств, исходя из информации указанной Вами, скорее всего находится в Вашем банке, неподтвержденный валютным контролером Вашего банка вследствие не предоставления Вами документов для прохождения процедуры валютного контроля в соответствии с Федеральным Законом 173.

В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

gush

бродяга
подскажите ип адреса всех ваших торговых серверов, нигде не могу найти..
 

БКС Форекс

Новичок форума
подскажите ип адреса всех ваших торговых серверов, нигде не могу найти..

Уважаемый gush,

На настоящий момент IP-адреса торговых серверов следующие:
MetaTrader 4 Real 195.226.204.110:443
MetaTrader 4 Demo 195.226.204.114:444
MetaTrader 5 (Real, Demo) 195.226.204.112:443

В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

nitar

Почетный гражданин
Можно ли у вас открыть демосчет без открытия реального счета?
 

БКС Форекс

Новичок форума
Можно ли у вас открыть демосчет без открытия реального счета?

Уважаемый nitar,

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании!

Разумеется, Вы можете открыть демо-счет без открытия реального торгового счета в компании.

Для открытия демо-счета Вам необходимо зарегистрировать Личный кабинет на сайте компании (_https://login.forex-bcs.ru/ru/registration) или войти в Личный кабинет, если Вы уже проходили процедуру регистрации (_https://login.forex-bcs.ru/ru/login).

В Личном кабинете необходимо выбрать раздел Управление счетами - Открыть учебный счет и заполнить небольшую форму открытия счета, выбрав торговую платформу, валюту депозита, уровень плеча и начальный баланс. После заполнения формы и нажатия кнопки "Открыть счет" логин и пароль от демо-счета будут направлены на Вашу электронную почту, указанную при регистрации Личного кабинета.

Скачать торговый терминал Вы можете на нашем сайте в разделе Торговые платформы (_http://forex-bcs.ru/terminal/), выбрав вкладку с нужным терминалом и нажав на кнопку Скачать ПО. Далее необходимо запустить скачанный установочный файл и, следуя инструкциям мастера установки, установить торговый терминал. После установки терминала при его запуске необходимо выбрать меню Файл - Логин и ввести логин и пароль от демо-счета, направленный Вам в электронном письме после регистрации демо-счета в Личном кабинета.

Открыть демо-счет для работы с платформой бинарных опционов можно как в Личном кабинете в разделе Бинарные опционы - Демо-счет, так и без регистрации в Личном кабинете, выбрав соответствующий раздел сайта Бинарные опционы - Демо-счет.

В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

Aleks-3

Интересующийся
Уважаемый asd ds,

Из указанных Вами средств наша компания также ничего не получила и не отнесла эти средства на свою прибыль. Из Ваших средств при переводе была удержана комиссия стороннего банка-корреспондента, т.е. не БКС Форекса и даже не БКС Банка, а абсолютно сторонней независимой организации.
"это не мы" "мы ни при чем" "оно само" :laugh:
 

Aleks-3

Интересующийся
я смотрю вы новичок,наверное из конкурирующей предскамовой конторы?
С БКС работаю с февраля, хороший, настоящий брокер!
Я новичок - да. На рынке акциями никогда до этого не торговал и пришел к предположительно надежному партнеру, с которым смогу аккуратно начать торговать ценными бумагами. Давно же группа на рынке, даже банк есть и даже советники, и вроде даже за советы деньги берут, и может даже взяли деньги за советы.
Пришел, надеясь, что меня не будут тыкать носом в каждую ерунду вроде пары буковок в названии страны Кипр (ведь понятно, что имеется ввиду Кипр, а то что пишут они здесь о том что это мол не Кипр - полная чушь. Прекрасно понимают кому адресовано письмо). Я ж не со 100 долларами пришел, это не колхозный рынок и они не должны поступать так, как поступают продавцы картошкой на колхозном рынке, которые обвешивают покупателей при любом удобном случае.
Моя ошибка в том, что доверился, доверился советам, брэнду, рекламе ... - в этом была моя самая главная и сама большая ошибка. И эта моя ошибка использована по полной - примерно также как ошибка с буковками.
В итоге мне пришлось писать заявление в правоохранительные органы России, и в ЦБ, и теперь у меня уходит куча времени на поиск решения, которого я не нахожу. В условиях России свои деньги получить назад очень непросто, да к тому же с Кипра. Очень дорогой урок получился.
Чтож, буду бороться дальше. Ну а что делать?
 

Aleks-3

Интересующийся
кстати, если кто еще пострадал от действий группы, пишите на почту [email protected], сейчас готовится иск и разбирательство в ЦБ.
 

БКС Форекс

Новичок форума
Пришел, надеясь, что меня не будут тыкать носом в каждую ерунду вроде пары буковок в названии страны Кипр (ведь понятно, что имеется ввиду Кипр, а то что пишут они здесь о том что это мол не Кипр - полная чушь. Прекрасно понимают кому адресовано письмо).

Уважаемый Aleks-3,

Если из приведенной информации количество ошибок Вам не очевидно, уточняем: их число - 7.
По этой причине Вы имеете полное право обратиться в почтовую службу с подобной претензией.

Ещё раз: просьба обратиться по официальным каналам компании с претензией (электронная почта, телефон, визит в офис), либо отправить письменную претензию с указанием КОРРЕКТНОГО почтового адреса.

В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

asd ds

Активный участник
Уважаемый asd ds,

Из указанных Вами средств наша компания также ничего не получила и не отнесла эти средства на свою прибыль. Из Ваших средств при переводе была удержана комиссия стороннего банка-корреспондента, т.е. не БКС Форекса и даже не БКС Банка, а абсолютно сторонней независимой организации.

Остаток средств, исходя из информации указанной Вами, скорее всего находится в Вашем банке, неподтвержденный валютным контролером Вашего банка вследствие не предоставления Вами документов для прохождения процедуры валютного контроля в соответствии с Федеральным Законом 173.

В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
Прошло время, думал хоть 5 $ получить, счет на телефон пополнить. На основании того договора, что я могу взять с сайта компании банк не зачислил деньги.
Итог. Было 40$, решил вывести - Получил - 0. никто ничего не забирал, все хорошие. По моим реквизитам комиссия банка корреспондента и моего банка - 6,50$. Т.е. выводил бы из нормальной компании - получил бы сумму вывода минус 6,50$
 

Valera_Trader

Активный участник
Зачем брать МТ4 и МТ5 сразу? обычно у ДЦ 1 терминал. Есть ли смысл так поступать?
 

БКС Форекс

Новичок форума
Прошло время, думал хоть 5 $ получить, счет на телефон пополнить. На основании того договора, что я могу взять с сайта компании банк не зачислил деньги.
Итог. Было 40$, решил вывести - Получил - 0. никто ничего не забирал, все хорошие. По моим реквизитам комиссия банка корреспондента и моего банка - 6,50$. Т.е. выводил бы из нормальной компании - получил бы сумму вывода минус 6,50$

Уважаемый asd ds,

Договора-оферты с сайта компании валютным контролерам банка может быть недостаточно, так как никаких Ваших персональных данных в нем не указано.

Для того, чтобы подтвердить факт Вашего присоединения к условиям договора-оферты, как мы уже писали ранее, подойдет следующий документ:

В качестве подтверждения Вы можете предоставлять Уведомление об открытии счета и присоединению к договору-оферте, расположенном в Вашем Личном кабинете в разделе Мои счета: напротив номера счета необходимо нажать на кнопку со значком загрузки.

В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

БКС Форекс

Новичок форума
Зачем брать МТ4 и МТ5 сразу? обычно у ДЦ 1 терминал. Есть ли смысл так поступать?

Уважаемый NovikValera,

Цель компании БКС Форекс - предлагать клиентам максимально широкий спектр торговых возможностей. Мы постоянно работаем над расширением спектра наших продуктов и услуг, расширяем перечень доступных опций.

MetaTrader 4 и MetaTrader 5 имеют много общего, и вместе с тем ряд принципиальных различий, важных для трейдеров. Каждый из этих терминалов имеет свой круг пользователей. Мы не ограничиваем наших клиентов, предлагая каждому принять свое собственное решение в выборе платформы для успешной работы на финансовых рынках.

В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

andd7272

Местный знаток
В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс

Господин представитель. Прошу посодействовать: убрать плагин(программу) на счете 22543, мешающий нормальной торговле, а именно задерживающий на длительное время открытия и закрытия ордера.

К сведению: Торговля ведется консервативная, никаких арбитражей или скальпирования.

В случае отказа урегулирования проблемы, выложу на всех форумах доказательства безобразного исполнения открытия и закрытия ордеров на этом счете,а также приведу сравнение подобных операций на счетах других ДЦ.
 
Последнее редактирование:

HYDRA6

Активный участник
Да ждем ответа от представителя)
андд72 депозит насколько увеличил? или просто так тебе плагин воткнули?
 

andd7272

Местный знаток
Да ждем ответа от представителя)
андд72 депозит насколько увеличил? или просто так тебе плагин воткнули?
не поверишь, прибыль за полгода на этом счету около нуля, но по этой же стратегии в альпах и опене, приличный плюс.
 
Верх