Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

RoninGT

Активный участник
Здравствуйте! С чем связаны изменения работы брокера? А именно: после НГ перестали обрабатывать заявки на вывод в течении минуты, сейчас - сутки, а то и более. Это несколько странно.
 

Adler 88

Элитный участник
Здравствуйте! С чем связаны изменения работы брокера? А именно: после НГ перестали обрабатывать заявки на вывод в течении минуты, сейчас - сутки, а то и более. Это несколько странно.

А в супорт стучались?оО
 

Adler 88

Элитный участник
Конечно, ссылаются на правило о 2-дневном переводе, но ранее такого, повторюсь, не было. Как известно, нехорошие тенденции начинаются с малого, хотелось бы ошибаться.

Это наверно на эл. кошель? А так был автовывод, поэтому прилетало быстро, может кассу сняли по концу периода, и разрыв пока временный, по закону о дилинге иностранцев вроде не трогают пока...у вас какой кипрский или NZ?
 

RoninGT

Активный участник
Это наверно на эл. кошель? А так был автовывод, поэтому прилетало быстро, может кассу сняли по концу периода, и разрыв пока временный, по закону о дилинге иностранцев вроде не трогают пока...у вас какой кипрский или NZ?
Да, на эл. кошелёк. Было бы неплохо, чтобы вместо того, чтобы тыкать в пункты соглашений ответили чётко и понятно: это временно или нужно рассчитывать и в дальнейшем на новый формат работы. А то на любой вопрос сразу в соглашения тыкают, как роботы.
 

Adler 88

Элитный участник
Да, на эл. кошелёк. Было бы неплохо, чтобы вместо того, чтобы тыкать в пункты соглашений ответили чётко и понятно: это временно или нужно рассчитывать и в дальнейшем на новый формат работы. А то на любой вопрос сразу в соглашения тыкают, как роботы.

Поэтому и роботы, что Робофорекс..)))) Хочешь без эмоций слить депо, включи робота..)) Если сумма не большая придет, отдавать все равно придется заработанное, если не надумали смыться конечно..
 

RoninGT

Активный участник
Поэтому и роботы, что Робофорекс..)))) Хочешь без эмоций слить депо, включи робота..)) Если сумма не большая придет, отдавать все равно придется заработанное, если не надумали смыться конечно..
Вот и я думаю, а то был уже опыт, как свой, так и чужой, немного подожду, а потом уже и о переходе можно думать, если будет так же или хуже:)
 

well72

Активный участник
Ребята, надеюсь, что я ошибаюсь - дилинг хороший. Но как я уже писал, слишком много плюшек вкусных появилось. Как-то это настораживает...
А вообще про них только хорошее можно сказать - среди дилингов они из лучших.
 

Adler 88

Элитный участник
Ребята, надеюсь, что я ошибаюсь - дилинг хороший. Но как я уже писал, слишком много плюшек вкусных появилось. Как-то это настораживает...
А вообще про них только хорошее можно сказать - среди дилингов они из лучших.

Я за честный дилинг, с настройками торговли и т.п. и где нет конфликта, я уже не говорю про деньги...)
 

Crosh

Элитный участник
Ребята, надеюсь, что я ошибаюсь - дилинг хороший. Но как я уже писал, слишком много плюшек вкусных появилось. Как-то это настораживает...
А вообще про них только хорошее можно сказать - среди дилингов они из лучших.

Вкусного много. Но может у них праздники до 14 поэтому и вывод стал больше времени занимать. Я после нового года не поверял, но раньше автовывод небольших сумм быстрый был.
 

RoninGT

Активный участник
Итак, несколько выводов за вчера и сегодня - моментально. Надеюсь, не моментальные выводы были связаны с праздниками. Но будем смотреть и дальше, так сказать держать руку на пульсе:)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Итак, несколько выводов за вчера и сегодня - моментально. Надеюсь, не моментальные выводы были связаны с праздниками. Но будем смотреть и дальше, так сказать держать руку на пульсе:)

Робо тоже люди и по людски отдыхали на праздники, компания норм, надеюсь так дальше и будет.
 

Danber

Заблокирован
Не заметил даже, что были какие-то задержки.
f_smile.png
Я вообще сейчас только по вторникам вывожу, у них новая акция - по вторникам вывод без комиссии, что очень радует. ;)
 

vadynik

Активный участник
я вам покажу картинки, а мы подождем что скажет представитель компании
 

Вложения

  • EURUSD.mH1.png
    EURUSD.mH1.png
    22,7 КБ · Просмотры: 32
  • GBPUSD.mH1.png
    GBPUSD.mH1.png
    22,4 КБ · Просмотры: 28

Novikov

Гуру форума
я вам покажу картинки, а мы подождем что скажет представитель компании

Хоть я и не представитель, но здесь и бобру понятно, что все котировки восстановят, а деньги вернут :not-bad:
Технический сбой - он и в Африке технический сбой!
 

vadynik

Активный участник
Хоть я и не представитель, но здесь и бобру понятно, что все котировки восстановят, а деньги вернут :not-bad:
Технический сбой - он и в Африке технический сбой!

Я просто думал борщ на кухне пересолили, а оказывается всего лишь технический сбой, то что он сбил настройки робота то все мелочи
 
Верх