Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

Hochuh

Почетный гражданин
Вот полный ответ от поддержки:
"Понедельник, 28 декабря 2015, 15:49 UTC от Евгений Сергеев <[email protected]>:

Исполнение всех распоряжений, полученных от вас, с точки зрения лог-файла сервера производится корректно и без задержек:

...
А Робо реально могло быть как бы и не причем, раз исполнение по времени у них совпадало с вашей отправкой,то действительно проблемы могли иметь место со стороны терминала(глючная обнова какая или еще что). У меня,да и не у меня одного,как увидел потом на форумах, такая же шляпа была у одного ДЦ(еще до многопоточности МТ4) - ордера улетали иногда,а ответа об исполнение от сервера нет и ни закрыть ничего нельзя сделать,т.к. терминал ждет ответа - там по минуте-две приходилось ждать,либо перезагружать терминал(что бы торговый канал разгрузить и получить данные от сервера,что там с ордером,которые реально открывался\закрывался как и положено буквально сека в секу с отправкой приказа).
 

well72

Активный участник
Hochuh, спорить не буду. И к компании претензий нет, так как на результатах эти "Инстасимптомы" никак не сказались. Просто надоело и я ушел, благо выбор всегда есть)
 

Danber

Заблокирован
Ребята вы меня пугаете, у меня то лично проблем с торговлей нету, но уже и мне как то стремно, все устраивало, сваливать не хотел, но за деньги то боезно. Выплачивают прибыль хоть всем? Мне пока платили, но выводил не большие суммы пока
Нормально, автоматом прилетает без проблем.
f_smile.png
:usd:
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый well72.
Наши специалисты изучают проблему с самого первого вашего обращения в компанию, и на данный момент можно констатировать, что исполнение вашего ордера длилось менее секунды и задержек на нашей стороне не было. Точная причина, по которой возникла пауза с ответом от сервера уже после обработки распоряжения, пока не выявлена и обстоятельства ситуации продолжают анализироваться. Мы благодарны вам за проявленное терпение и можем лишь выразить сожаление о вашем решении отказаться от услуг нашей компании.
 

well72

Активный участник
Manager RF, не удивлен вашей настойчивостью в решении данной задачи. Всегда был и остаюсь хорошего мнения о компании. Надеюсь, ваши специалисты выяснят источник таких задержек и вы расскажете здесь о решении. Попробую снова)
 

Sem_77

Новичок форума
не падскажыте какими электроными плотижами лучше пользаваться и с найболее найменьшай камисей
 

RoninGT

Активный участник
Пару часов как невозможно торговать, очень медленное соединение, график рывками движется. У кого-то подобное наблюдается?
 

clarmax

Архитектор
Торговал на робо, на центовом счете...что не понравилось - пропадает просто так связь со всеми серверами, без уведомления заранее, может просто так отвалиться соединение, причем интернет то есть,сайты открываются и скорость то приличная 20 МБит/сек...и ничего не помогает, не сканирование серваков, ни перезапуск терминала....особенно это участилось на новостях, когда выстреливает на пунктов 100-150 за пару минут.
 

aleks1775

Активный участник
Сегодня на новостях зафиксировал вот такую разницу в котировках на центовом счете и демо счете. Интересно было бы глянуть в этот момент на долларовых счетах что делалось.
 

Вложения

  • разница.jpg
    разница.jpg
    366,9 КБ · Просмотры: 35

Тан

Активный участник
я знаю что автоматом, сам на вебмани не раз выводил. Просто напрягает ситуация со связью, о которой говорят , причем не один человек

Не знаю, у меня со связью нормально на есн счете, на новостях правда не проверял.
Вывод позавчера на вебмани без задержек, но сумма небольшая была.
 

Crosh

Элитный участник
Пару часов как невозможно торговать, очень медленное соединение, график рывками движется. У кого-то подобное наблюдается?

Вчера торговал - связь пропадала- другие терминалы отлично работали. Сегодня норма, связь не глючит
 

aleks1775

Активный участник
Короче! Достала меня такая работа центовиков - сделки открываются долго, закрываются также. На открытом ордере поменять ТП проблема. Оправданий от них уже не надо - буду уходить, а то уже хотел переходить на долларовые счета, но то ли бог уберег, то ли что. Может кто посоветует куда податься? Обидно - раньше более чем все устраивало. То ли я уже их лимиты на вывод выбрал или что другое))
 

Тан

Активный участник
Так это же центовые счета там и спред выше и фриз-уровни, их если только в среднесроке использовать или внутри дня для пары тройки входов на паре.
 

Adler 88

Элитный участник
А если робо центовые счета уберет, то и писать будет некому...))
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Короче! Достала меня такая работа центовиков - сделки открываются долго, закрываются также. На открытом ордере поменять ТП проблема. Оправданий от них уже не надо - буду уходить, а то уже хотел переходить на долларовые счета, но то ли бог уберег, то ли что. Может кто посоветует куда податься? Обидно - раньше более чем все устраивало. То ли я уже их лимиты на вывод выбрал или что другое))
Может лучше разобраться со своим компом и провайдером тырнета?
В данный момент у меня поставлен советник на двух центовых счетах и в комментарий выведено показывать время в миллисекундах прохода всего кода. А в коде заложено открывать и по 2 ордера, так в комменте больше 36 миллисекунд я не видел. Это при том, что сначала ставится ордер и только потом модифай со стопами и тейками.
 

aleks1775

Активный участник
Так это же центовые счета там и спред выше и фриз-уровни, их если только в среднесроке использовать или внутри дня для пары тройки входов на паре.

А вы на долларовых работаете? Я тут же спрашивал - есть ли разница в центовых и долларовых счетах. мне все в один голос сказали, что нет ни какой разницы! И кому верить? Экспериментировать??? Нет желания!
 

aleks1775

Активный участник
Может лучше разобраться со своим компом и провайдером тырнета?
В данный момент у меня поставлен советник на двух центовых счетах и в комментарий выведено показывать время в миллисекундах прохода всего кода. А в коде заложено открывать и по 2 ордера, так в комменте больше 36 миллисекунд я не видел. Это при том, что сначала ставится ордер и только потом модифай со стопами и тейками.

Так у меня терминал у них на впс стоит))
 
Верх