Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

Axis

Почетный гражданин
Вы имеете ввиду свой пост № 1243 ? :)

И этот и всё выше сказанное. По нормальному - есть цена, есть торг, это рынок. даже тейк сработал, никакого мошенничества. Это как бухгалтерская ошибка. Виноват только бухгалтер.
А так выходит. что если у меня прибыль - можно обнулить, а если у кого то убыток - как тогда? Можно не ворачивать? Как трактуется сие обстоятельство?
Да по большому счёту- пофиг конечно, так как сделать тут ничего не выйдет...
Но что если бы я был в рынке с пятницы и цена не вернулась? Тоже я дурак получается? Тогда выходит кухня.
 

otezzz

Местный житель
Если у вас имеются вопросы
Конечно имеются почему меня забанили в вашем форуме?Хочу заметить не правомерно,
Тогда выходит кухня.
Да не переживай,будут ещё входы,а вот на счёт кухни ,приметил правильно...
 

Ivanforex

Заблокирован
Паршивый брокер не хотят отдавать деньги!!!!!!! Аргументируют нужно верифицыровать карту Но на данный момент нет такой возможности - я в отпуске, при чем пополнял на карту только 160 долларов а остальное пополнения было через верифицырованый скрил на суму 610 и внутренним переводом ещё 190. Так вот поназаказывал у ребят на суму больше чем на 3000 долларов и пришло только 2-е заявки на 16 и на 11 долларов логин и пароль от счета предоставлю на рассмотрения счет 2834697 пароль ab12345 сервер RoboForex-Pro - RoboTrade Ltd

Принимайте сами решения - на центовиках можно играть но если ты занимаешся торговлей реальной то тебя разведут как пакетик ЮПИ
 

Ivanforex

Заблокирован
А вот письмо (если будет кому-то интересно смогу всю переписку выложить, чувство что тебя как младенца )




Уважаемый Иван!

При выводе средств, учитывают все пополнения торговых счетов в Вашем личном кабинете.

Согласно пункту 13.3 клиентского соглашения, использовать не именные банковские карты запрещено.

Дополнительно предоставьте, пожалуйста, официальный документ с банка, где будет информация на чье ФИО зарегистрирована карта. На документе должна стоять, в обязательном порядке, мокрая печать и подпись представителя банка. Так же предоставьте, пожалуйста, скрин из интернет банкинга с переводом средств в компанию RoboForex. На скриншоте должны быть отображены: ФИО и номер карты владельца интернет-банкинга.

При пополнение торгового счета, Вы безоговорочно акцептировали данное клиентское соглашение и согласились с правилами компании.

Клиентское соглашение компании RoboForex:
_https://my.roboforex.ru/files/document/client_agreement_bz_ru.pdf

С уважением, RoboForex

Ticket Details
===================
Ticket ID:KIK-995235
Department:RU Отдел платежей
Priority:Low
Status:Open
А карта зарегестрирована на имя моей матери ( просто у мне так проще работать)
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanforex

Заблокирован
Если вы случайно не смогли вычитать вовремя их регламент - пункт для развода вас



13.3 Компания имеет право отказать в
зачислении средств или списать ранее
зачисленные средства со счёта, если
пополнение торгового счёта Клиента было
осуществлено от имени третьего лица. В
таком случае денежные средства будут
возвращены обратно на реквизиты, с
которых было произведено пополнение, при
этом все расходы, связанные с данным
переводом, будут оплачиваться за счёт
Клиента. Компания не возмещает убытки,
понесённые Клиентом в результате
принудительного закрытия позиций на
счёте. Убыток, полученный Клиентом до
момента списания средств со счёта,
вычитается из суммы возврата. Прибыль,
полученная Клиентом до момента списания
средств со счёта, не подлежит возврату.
Использовать анонимные кредитные карты
для пополнения торгового счёта запрещено.
 

andd7272

Местный знаток
А вот письмо (если будет кому-то интересно смогу всю переписку выложить, чувство что тебя как младенца )




Уважаемый Иван!

При выводе средств, учитывают все пополнения торговых счетов в Вашем личном кабинете.

Согласно пункту 13.3 клиентского соглашения, использовать не именные банковские карты запрещено.

Дополнительно предоставьте, пожалуйста, официальный документ с банка, где будет информация на чье ФИО зарегистрирована карта. На документе должна стоять, в обязательном порядке, мокрая печать и подпись представителя банка. Так же предоставьте, пожалуйста, скрин из интернет банкинга с переводом средств в компанию RoboForex. На скриншоте должны быть отображены: ФИО и номер карты владельца интернет-банкинга.

При пополнение торгового счета, Вы безоговорочно акцептировали данное клиентское соглашение и согласились с правилами компании.

Клиентское соглашение компании RoboForex:
_https://my.roboforex.ru/files/document/client_agreement_bz_ru.pdf

С уважением, RoboForex

Ticket Details
===================
Ticket ID:KIK-995235
Department:RU Отдел платежей
Priority:Low
Status:Open
А карта зарегестрирована на имя моей матери ( просто у мне так проще работать)
иван и не стыдно тебе??
ты же лохотронщик!
вот бестыжий!
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
ето ещо и я мошенник и как? ану обоснуйте троли робофорекса налетели?
да ты всех брокеров костишь на 12 форумах! Робофорекс,альпари, инста-все тебя обманули! нееее, это просто ты гнилой! да ты и сам это знаешь! в контакте все ребята тебя изгнали! иди в армию служить и не скрывайся!o_o иван халамандик
 

Ivanforex

Заблокирован
да ты всех брокеров костишь на 12 форумах! Робофорекс,альпари, инста-все тебя обманули! нееее, это просто ты гнилой! да ты и сам это знаешь! в контакте все ребята тебя изгнали! иди в армию служить и не скрывайся! иван халамандик
А ну хоть 1 пост пожалуйста в студи. Тут как видиш есть счет и доказательства. А твои тролинг от робофорекса просто убийственно интересен НО давай дальше с доказательствами
 

andd7272

Местный знаток
А ну хоть 1 пост пожалуйста в студи. Тут как видиш есть счет и доказательства. А твои тролинг от робофорекса просто убийственно интересен НО давай дальше с доказательствами
не захламляй тему! доказательства есть на всех форумах!
извинись перед студентами.что вымогал у всех по 200 баксов!
к тебе все вернется,жди!
Робофорекс к тебе еще нормально отнесся! так как сливаешь ты везде постоянно!
почитай красный форум-тебя везде забанили!
 

Ivanforex

Заблокирован
извинись перед студентами.что вымогал у всех по 200 баксов!
То что я беру по 250 долларов за обучения и обучаю торг8овли на форексе это факт и как видеш вот доказательство моих умений торговать. А вот то что я периодически тестирую брокеров после разгона - тоже вариант. И данного брокера я тоже оттестировал - пока работал с депозитом до 1000 долларов проблем не замечал (кроме как росшырения спредов когда не надо но это мелочь) но как перешол на торговлю более крупным депо так сразу деньги не отдают придумают 100 вариантов чтоб не отдать. И да Андрей я действительно занимаюсь обучениями системы разгона и да ето стоит 250 долларов (4-ре урока) и да именно мне некоторые брокеры не отдают после разгонов и РОБОФОРЕКС это один из таких брокеров - а если есть хоть одно доказательство в моем мошенничестве, кроме вашего флуда тролей - пожалуйста в студию, А студенты мои все в скайп чате у меня сидят (те кто хотят) и зарабатывают вместе со мной
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Письмо от робофорекс которе написали после того как дал им ссылку на данную тему (напомню пополнял на 160 с чужой карты)
Так как было совершено пополнение третьим лицом, Вам необходимо предоставить пакет документов:

- Счет за коммунальные услуги владельца карты
- Паспорт владельца карты
- Скришот интернет банкинга владельца карты пополнения, где буду отображены её ФИО, номер карты и транзакция пополнения на Ваш торговый счёт.
- Расписку от владельца карты, что: "ФИО (владельца карты, серия и номер паспорта, дата выдачи) подтверждаю о переводе денежных средств c карты **0000 моему (кто приходится держатель карты владельцу личного кабинета) ФИО (Владельца личного кабинета) на сумму XXX, дата перевода, соглашаюсь со всеми внутренними процедурами компании RoboForex, и не имею никаких претензий с правилом вывода денежных средств и владелец личного кабинета (ФИО) может выводить средства куда пожелает". Подпись и дата.
- Данную расписку нужно сфотографировать рядом с лицом владельца карты и её/его паспортом.
- Документ, подтверждающий Ваше родство с владельцем карты.



Вот интересно а справку с ротдома не надо?
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
А вот вам и ещё фокус - только разобрался с данными документами они мне ещё подогрели

- Копии карт **8186,**3364,**7862. Перед загрузкой изображения в целях безопасности обязательно закройте или заретушируйте все цифры идентификационного номера карты, кроме четырёх последних. Также в обязательном порядке должен быть скрыт код CVV/CVC, и на обратной стороне должна присутствовать подпись владельца.
- Паспорт держателя/держателей карт **7599
- Расписку от владельца карты, что ФИО (владельца карты, серия и номер паспорта, дата выдачи) подтверждаю о переводе денежных средств c карты XXX(номер карты) моему (кто приходится держатель карты владельцу личного кабинета) ФИО (Владельца личного кабинета) на сумму XXX, а также соглашаюсь со всеми внутренними процедурами компании RoboForex Ltd, и не имею никаких претензий с правилом вывода денежных средств. Дата перевода. Подпись и дата.
- Данную расписку нужно сфотографировать рядом с лицом владельца карты и его паспортом.
- Скриншот Интернет-банкинга, на котором будут отображены ФИО владельца карты, номер карты и транзакция перевода денежных средств в компанию RoboForex.
- Документ, подтверждающий родство с держателем карты, если есть родственные отношения.
С уважением, RoboForex
 

Ivanforex

Заблокирован
так вот вся проблема в том что никакого перевода на их счет с карт **3364,**7862. не осуществлялось - етими картами пополнялся мой СКРИЛ и Скрил моей жены и обе ети карты утеряны (у одной строк действия остановлен вторая потеряна) Каким боком они тут присудствуют может мне кто либо ответить? Я действительно хотел услышать ответ от представителя компании. Мне нечего скрывать и я прошу чтоб данное разбирательство стало публичным.
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Уважаемый Иван!

1) Вами был повторно нарушен пункт клиентского соглашения, и торговый счет был пополнен с помощью Skrill кошелька на 3-е лицо.

Так как было совершено пополнение третьим лицом, Вам необходимо предоставить пакет документов:

- Счет за коммунальные услуги владельца кошелька Skrill
- Паспорт владельца кошелька Skrill
- Скришот кошелька Skrill , где буду отображены её ФИО, номер кошелька Skrill и транзакция пополнения на Ваш торговый счёт.
- Расписку от владельца кошелька Skrill, что: "ФИО (владельца кошелька Skrill, серия и номер паспорта, дата выдачи) подтверждаю о переводе денежных средств c кошелька Skrill **ХХХХ моему (кто приходится держатель кошелька Skrill владельцу личного кабинета) ФИО (Владельца личного кабинета) на сумму XXX, дата перевода, соглашаюсь со всеми внутренними процедурами компании RoboForex, и не имею никаких претензий с правилом вывода денежных средств и владелец личного кабинета (ФИО) может выводить средства куда пожелает". Подпись и дата.
- Данную расписку нужно сфотографировать рядом с лицом владельца кошелька Skrill и её/его паспортом.
- Документ, подтверждающий Ваше родство с владельцем кошелька Skrill.

2) Уточните, опжалуйста, у владельца карт, нет счета на коммунальные услуги на ее ФИО, так как в выписках фигурирует другое ФИО?

Вам необходимо предоставить по картам:
- Сканы всех карт обеих сторон
-Фотографию расписки и паспорта рядом с лицом владельца карт
-Документ подтверждающий родство

Так же в расписке не фигурирует сумма перевода и дата перевода.
Скрин из интернет банкинга, представьте полной страницы, а не только ее части.
С уважением, RoboForex

Ticket Details
===================
Ticket ID:WSG-343300
Department:RU Отдел платежей
Priority:Low
Status:Open



А ребятки строчят и строчят )))) во как дополнительно. Пока сливал у них по 50-100 долларов они притензий никаких не имели но как только сел у них плотненько поработать вот они способы не отдать денег

Самый интересное в этом я им уже 140 лотов от торговал а им ещё мало http://prntscr.com/drqxyr
 
Последнее редактирование:

Fnik

Прохожий
Люди , что за бред ? Такое может случится с каждым . Человек зарегистрировался в компании , в данном случаи RoboForex , прошел верификацию , заработал $ так отдайте если вы нормальные , а если " кухня " то здесь ни чего не поделаешь !!!!
 

Ivanforex

Заблокирован
Написал им письмо ссылкой на даную тему хотелось бы увидеть их ответ а то 2-а дня молчат
 

Ivanforex

Заблокирован
Вот какое ещо письмо прислали - На скрине видно даты пополнения и сумы - смешно но _http://prntscr.com/drriih , а на следующем скриншоте я демонстрирую один из таких переводов через систему скрил Верифицырованый кошелек _http://prntscr.com/drrl7m
 
Последнее редактирование модератором:
Верх