Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

Ivanforex

Заблокирован
Ответ понятен - ребятам нужны карты которыми я пополнял скрил ещё 6-10 месяцев назед и на сумы в 10-20 долларов (когда тестировал брокера) так вот доступа к ним нет - Тоесть я решыл вопрос с первой картой выллезли новые проблемы , карты уже утеряны, счета закрыты, а пополнялось через скрил - вопщим помните - брокер если не хочет отдавать денег он вам скажет что вы свой Вебмоней либо скрил кошелек неправильно пополнили или подтвердите как вы пополняли год назад на какойто 1 бакс и не отдадут таким образо 3к денег - я устал боротся счет тупо сливаю и деклариую ни ногой в робофорекс. Обясняю слив делаю осознано !!!!!! понимаю что денег вернуть не получится ибо как только отправил документы с банка на первую карту вылезли проблемы с тем каким я образом пополнял свой Скрил ( они в принцыпе не имеют право) в дальнейшем есть ещо проблема частично пополнялось кошельком вм брата - они и ету притензию потом выдадут а там ваще непонятно как кошелек пополнялся ....... бороться сил и желания нетую Я себе ещё заработаю а компания Робофорекс так и останится тем брокером который отказывает в выводе прибыли под надуманными предлогами
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Обясняю слив делаю осознано !!!!!! понимаю что денег вернуть не получится ибо как только отправил документы с банка на первую карту вылезли проблемы с тем каким я образом пополнял свой Скрил ( они в принцыпе не имеют право) в дальнейшем есть ещо проблема частично пополнялось кошельком вм брата - они и ету притензию потом выдадут а там ваще непонятно как кошелек пополнялся ....... бороться сил и желания нетую Я себе ещё заработаю а компания Робофорекс так и останится тем брокером который отказывает в выводе прибыли под надуманными предлогами
Всё счет слил и забыл о компании Робофорекс!!!!!!!! как и обещал .... Помните с даной компании вам средств никогда не вывести если вы заработаете больше 100% и самое интересное если вы пополняетесь через другие платежные системы от вас потребуют доказательств о праве на пополнения даных систем (как в моём конкретном случаи пополнение проводилось через скрил а мне потребовали верифицыровать ети карты которых уже пол года как нет и которыми я пополнял скрил если у когото сложылось мнение что ето адекватная просьба от брокера - посльзуйтесь дальше етим брокером и когда захотите вывести прибыль будете иметь те же проблемы ..........
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Может это первый звонок и ребята в 2017 планируют пустить по свету своих клиентов, к тому же если бы они выводили средства на межбанк, то я им за 3 дня торговли накидал больше чем 100 лотов и регестрировался напрямую без ребрейт сервис вот скрин где за 6 дней от нового года у меня показало 148 отработанных лотов (среди них золото и серебро по которым спред не маленький от имели больше 3000 это точно и только за 3 дня работы) _http://prntscr.com/ds53yx . У нормальных брокеров когда я их только тестирую к примеру, ко мне названивают менеджеры и предлагают любые вопросы решить, Хоть даже кофе в постель организуют. А к ним я после заявки на вывод 3-и раза заказывал звонок и ни разу не перезвонили......
Заметьте 2-а дня назад я их поставил в известность что тут тема открыта - молчат и не оправдываются даже

МММ Когда-то тоже исправно в начале платили. Попробуйте сами вывести от них сейчас все свои средства, если у вас есть прибыль
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanforex

Заблокирован
Теперь обясню как же происходил сам процес пополнения и снятия - я занимаюсь разгонами и работаю соответственно у разних брокеров, и разные косяки вылизали, по етому у меня готов добрый десяток разных систем под вывод. Так вот я с даныым брокером начал работать по системе ВМ меликими депозитами тестировал, пару раз пополнял по 10, пару раз выводил по 100 вроде норм, стоял с ним примерно по "0" потом в (примерно) июне я пополнил через скрил также по 10-30 долларов пополнял и вот недавно я решыл плотненько поработать у них - делаю пополненияя со скрила жены на 500 долларов , сливаю но часть вывожу на вм (не помню в раене 200-300 долларов осталось) проблем никаких, тоесть чтоб вы понимали пока вы в минусе на вас наплевать. Пополняю с карты на 500 долларов - сливаю, потом пополняю со скрила верифицырованого на себя на 500 долларов и делаю разгончик на 3600 и вот здрасти - та карта нужно верифицыровать........... ладно поднял в праздники свою маму, она уже не молодая женщина, заставил по бегать по банкам решыть что им надо все документы подготовили отправил - а тут на тебе "То что ты в июне пополнял через скрил - а вот там ты скрил пополнял какой то картой на 30 баксов себе, а ну давай нам по ней документы"
Стало ясно что ребята будут футболить до посинения 3600 ето не те деньги чтоб я себе нервы портил в праздники. Перелил на другой счет в брокера (кто умеет тот поймет)счет слил и пошёл дальше робота. Но робо форекс на всегда останется тем брокером который не отдет профита под надуманным предлогом. И пока ваше общие депо в минусе вы можете вывести любым способом как и пополнить но как тока вы заработаете вас от имеют по полной............... Для мазохистов подойдет, я же откажусь

Ах да - самое интересно что выбивает из всех их правил - ребятки мне всеже 1000 вывели Но ето ещо больше доказывает что никаких реальных правил я не нарушыл раз 1000 прошла, я просто взял и заработал и им надо их деньги раздавать, а тут жаба немного давит
 
Последнее редактирование модератором:

Manager RF

Активный участник
Уважаемый Ivanforex.
В обязанности Представителя входит координация действий наших клиентов в случаях, когда они по каким-либо причинам не могут сориентироваться в проблемной ситуации самостоятельно. Поскольку вы уже отправили имеющиеся у вас претензии в Платёжный отдел компании и его сотрудники занимаются их рассмотрением, добавить к опубликованным ранее ответам на данный момент нечего.
 

Ivanforex

Заблокирован
Уважаемый Ivanforex.
В обязанности Представителя входит координация действий наших клиентов в случаях, когда они по каким-либо причинам не могут сориентироваться в проблемной ситуации самостоятельно. Поскольку вы уже отправили имеющиеся у вас претензии в Платёжный отдел компании и его сотрудники занимаются их рассмотрением, добавить к опубликованным ранее ответам на данный момент нечего.

Спасибо за ответ. Вполне ожидаемый........... Думаю что люди перед которыми станет вопрос выбора брокера примут во внимание данную ситуацию ;)
 
Последнее редактирование:

Sem_77

Новичок форума
А ядумаю какова мне приходит уведомления .А оно вот чо разделили на нескалька частей для sem_77 отдельна для других атдельна .

знаю что в вод и в вывад на skrill нармальный но кагда депо идёт в плюс и ращот доходнасти в год привышает ихнева лемита .Тут начинаются чудиса и им плевать что ты разогнал депо с 12$ до 130$ включается пафегизм и тупа сливают депо и пишы куда угодна паржут в лицо и всё:D:D:D
 

Sem_77

Новичок форума
Уважаемый Ivanforex.
В обязанности Представителя входит координация действий наших клиентов в случаях, когда они по каким-либо причинам не могут сориентироваться в проблемной ситуации самостоятельно. Поскольку вы уже отправили имеющиеся у вас претензии в Платёжный отдел компании и его сотрудники занимаются их рассмотрением, добавить к опубликованным ранее ответам на данный момент нечего.

Да а в какой очериди притензия мая застряла а или сдали в архив :D:D:D
 

Ivanforex

Заблокирован
паржут в лицо и всё
Откровенно плюнут. Видели ответ их. я ещё такого "пошол на ........ денег не дадим", просто, не встречал.И нигде с ними не реально пообщаться........ Самая худшая кухня в мире. Вот вопрос - кто сказал что они норм? Самое интересное как тролей подсовывают своих
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
А что нельзя вывести все бабки банковским переводом?там уж понятно чей счет
 

Ivanforex

Заблокирован
А что нельзя вывести все бабки банковским переводом?там уж понятно чей счет

Да вапще никак нельзя. Просто никак нельзя вывести. ни банковским переводом. не шаманскими танцами...... Они меня пару дней пофутболили я и забил на них
 

Ontario

Местный знаток
Да вапще никак нельзя. Просто никак нельзя вывести. ни банковским переводом. не шаманскими танцами...... Они меня пару дней пофутболили я и забил на них
какой у вас был ввод средств в сумме?и какова прибыль?Насколько я знаю прибыль можно выводить любым способом а средства от пополнений только тем способом каким были введены
 

Ivanforex

Заблокирован
я уже описывал ситуацию. Но не сложно повторить начал тестировать брокера мелкими пополнениями по 10 долларов если удавалось разогнать до 100 выводил работал по скрилу и ВМ. так вот сумарно ишол по 0 пополнения и в вод и вот с нового года решыл поработать завел 600 долларов с карты и 650 со скрила. заработал 3600 за 1 день заказал на вывод отдали только 1000 остальное сказали надо верифицировать карту (хотя я заказывал на ВМ) ок верифицыровал, оказалось надо ёщо довереность писать, паспортные данные. и документ с банка.. Ок отправил И тут на тебе надо теперь верифицыровать карту КОТОРОЙ Я ПОПОЛНЯЛ СВОЙ СКРИЛ. Все бы ничего только нету уже данной карты и востановить (либо взять документы с банка ) я смогу только после 16 числа. Только вот в чем загвоздка - вы представте, я уже описывал в предыдущем посту перечень документов (там только справки от врача не хватало для полного дыбилизма) . я их собрал и поверте пришлось побегать. Как тока собрал - Теперь вылазит новый пакет документов который им нужно подтвердить мое пополнения скрила. Ну соберу а дальше? - пакет документов на то как я пополнял ВМ кошелек....... а дальше что?

Я решил не терять нервы и просто перелил оставшыеся 2600 со счета в робофорексе на счет своего брокера ( открытиям противоположных сделок, если понимаете о чем я)
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Думаю, что всего лишь надо было прочитать про запрет на пополнение счета от третьих лиц и не было бы никаких проблем.

В регламенте четко написано о возврате средств на счет 3-го лица .......... Чота никто никуда их не выводил ;) Я вам так скажу - у каждого брокера есть регламент который позволяет найти любой способ не отдать деньги. Но только кухни позволяют себе пользоватся данными пунктами, и если вы внимательно вычитаете регламент любого брокера вы поймете что вы тоже нарушыли 1-2 правил
 

Ivanforex

Заблокирован
Клоунада продолжается - сегодня 23.01 пришёл ещо один ответ ко мне _http://prntscr.com/dz6vp2 вот так вот ребятки издеваются (при чем я уже отказался от любых выводов со счета никаких заявок не делал) _http://prntscr.com/dz6vp2 Скриншот их письма. Просто клоуны
Должен обяснить - когда ребята отказались выводить в самом начале пиная меня то одними то другими отговорками я перлил средства на другой счет у другого брокера путем открытия противоположных ордеров и одтуда себе вывел спокойно.......... и на данных ребят спокойно положил большой ........ и вот чота сами пишут, при чем не просто так прислали а сразу 2-е копии ))) _http://prntscr.com/dz7057 Клоуны ......
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanforex

Заблокирован
Да кстати интересный момент - раньше нужно было способы пополнения данного скрила а теперь всего навсего (когда уже средств нет на счете) вот такие вот моменты
- Расписку от владельца кошелька Skrill, что: "ФИО (владельца кошелька Skrill, серия и номер паспорта, дата выдачи) подтверждаю о переводе денежных средств c кошелька Skrill **ХХХХ моему (кто приходится держатель кошелька Skrill владельцу личного кабинета) ФИО (Владельца личного кабинета) на сумму XXX, дата перевода, соглашаюсь со всеми внутренними процедурами компании RoboForex, и не имею никаких претензий с правилом вывода денежных средств и владелец личного кабинета (ФИО) может выводить средства куда пожелает". Подпись и дата.
 

Ivanforex

Заблокирован
Я тут заметил один нюанс - ПОПОЛНЕНИЯ ВАШИХ СЧЕТОВ ПРОВОДИЛОСЬ ТОЛЬКО СО СКРИЛА [email protected] который зареестрирован на моё иммя _http://prntscr.com/dz9ed0 как вы можете прокоментировать ваш отказ в выводе средств в данный момент?
Или ВЫ можете мне прислать хоть какую либо трансакцию пополнения сделаную с другого скрила?
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanforex

Заблокирован
Как оказалось ниодного платежа с дургого акаунта скрил на мой счёт не производилось ВОТ ВАМ ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ информация к размышлению
Эсли хоть одно пополнения было пусть предявят его тут на форуме
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый Ivanforex.
При открытии торгового счёта вы подтвердили своё согласие с условиями Клиентского соглашения компании. Тем не менее, в дальнейшем вами были нарушены пункты 13.3 и 13.22 КС в части пополнения своих торговых счетов с платёжных реквизитов 3-х лиц. Ранее в ответах на тикеты вам уже сообщалось, что пополнения производились с помощью нескольких не принадлежащих вам лично банковских карт, где Skrill выступал в роли процессинга, обрабатывающего платёж. Следуя вашей просьбе, предоставляем вам пример пополнения вашего счёта с кошелька Skrill 3-го лица: балансовая операция # 33ххх43, пополнение торгового счёта 720хх50 12:53:40 23.12.2016 с кошелька arхххххх[email protected]. Это противоречит вашим утверждениям о том, что вы использовали для пополнения своих счетов только принадлежащий вам кошелёк в системе Skrill. Также следует отметить, что практически все поданные заявки на вывод средств впоследствии были вами отменены по собственной инициативе.
 
Верх