Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

martinluter2014

Гуру форума
Этот способ си визами и мастеркартами появился еще в пятницу, но тогда не сработало. А сегодня сработало. Комса 49 рублей с 1500 рублей. Приехало сразу. Жду вот сетапика заработать, потом попробую вывести.
Напиши как пополнить по пунктам через карту? А то не получается.
 

martinluter2014

Гуру форума

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    50,6 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

joinme

Местный житель
у меня уже убрали пополнение через карту 1 раз успел сегодня пополнить немного.
Забавно... у меня тоже пропало. Видимо, надо подождать. Раз оно появилось - значит вернется. Как Карлсон. Раз уж они схему заморочились, запустили - значит просто сайт переделывают. Когда возможность с картой появилась, она тоже через несколько дней заработала. Надежда, как говорится...
 

juror

Гуру форума
Входит и не выходит. Я про деньги. Буду ждать, или через кошельки.
 
Последнее редактирование модератором:

Антитрейдер

Элитный участник
Забавно... у меня тоже пропало. Видимо, надо подождать. Раз оно появилось - значит вернется. Как Карлсон. Раз уж они схему заморочились, запустили - значит просто сайт переделывают. Когда возможность с картой появилась, она тоже через несколько дней заработала. Надежда, как говорится...
Пополнение картой есть, по крайне мере у меня и не пропадало.
Год регистрации в Робо, если это вообще имеет значение, 2013 или 2014Screenshot_20220322-213924_Chrome.jpg
 

yurec500

Новичок форума
Напишите в поддержку и будет вам счастье, любые карты мне так сделали.
 

FX_TM

Активный участник
Пополнение картой есть, В МЕНЮ, но это не значит что оно работает 24/7. 3 раза за день удавалось пополнять счета. Теперь уже 12 часов перенаправляет на несуществующий адрес. Тех. поддержка в чате отправляет в тикеты, а там у нас ответ 48 часов. В ИТОГЕ маржинКОЛЛ.
 

martinluter2014

Гуру форума
Пополнение картой есть, В МЕНЮ, но это не значит что оно работает 24/7. 3 раза за день удавалось пополнять счета. Теперь уже 12 часов перенаправляет на несуществующий адрес. Тех. поддержка в чате отправляет в тикеты, а там у нас ответ 48 часов. В ИТОГЕ маржинКОЛЛ.
Только 1 раз примерно за сутки можно делать пополнение через карту. Не более 15 раз за месяц.
 

FxkoⓂ︎panion

Прохожий
Forex брокеры перестают работать с WebMoney. RoboForex - у меня это уже 2-й брокер, у которого в списке электронных переводов нет WM. Хотя с месяц назад он был, в принципе я им и пользовался. Похоже с WM действительно происходит что-то не ,,ладное" ?
 

c00p3r

Активный участник
Добрый день. Помогите разобраться в ситуации.
Счет pro-cent. Были закрыты сделки по стоплоссу, по цене которой я фактически не видел ни у одного брокера...Но робофорекс утверждает что все сделано в рамках клиентского соглашения. Я рассматриваю данную ситуацию как обман...
Скрины сделок и переписки с техподдержкой прилагаю.
2022-04-12_11-32-56.png

2022-04-12_11-28-04.png

2022-04-12_11-28-23.png

Техподдержка решила закрыть мой запрос, но вопросы у меня еще остались:
1)Почему все же увеличился спред на 227 пунктов(5ти знак)??? На сколько я понимаю, спред увеличивается при волатильности рынка, но за час пара прошла 111 пунктов(5ти знак)...
2)Такие движения спредов бываю на любой паре в любое время и на любое кол-во пуктов??? Как тогда работать со стоплоссом???
3)Какой счет выбрать у данного дц, если все счета идут с плавающим спредом и такой сюрприз может повторится на любом типе счета??? или лучше нести деньги в другой дц?

Вопросы для всех желающих ответить и разобраться в данной ситуации, а также для представителя данного дц.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Добрый день. Помогите разобраться в ситуации.
Счет pro-cent. Были закрыты сделки по стоплоссу, по цене которой я фактически не видел ни у одного брокера...Но робофорекс утверждает что все сделано в рамках клиентского соглашения.
Ситуация знакома, все в рамкам соглашения, придраться не к чему, закрыты на расширении спреда.
Это они любят такое делать.:)
 

c00p3r

Активный участник
Ситуация знакома, все в рамкам соглашения, придраться не к чему, закрыты на расширении спреда.
Это они любят такое делать.:)
Какие факторы повлияли на расширение спреда в моем случае если спред был в 2раза больше чем бар(либо свеча) за час?)
 
Верх