цель +100

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Лично я успел заработать по его самой простой системе.Когда начались просадки просто вовремя остановил торговлю по данной системе.
Его идея по индексам до сих пор в силе, и кто-то нашол правильное прменение,усовершенствовал систему.Идея то была AndyT.
Если система новая я ни когда не доверяю ей на 100% по системе Андрея работал на депозите в пару сотен баксов.
А сейчас он пока оплату не требует,даёт возможность ознакомиться с системой.
 

AndyT

Местный знаток
eur/usd=buy 1.3681 tp=1.3781 sl=1.3581
gbp/usd=buy 1.6225 tp=1.6325 sl=1.6125
aud/usd=buy 1.0089 tp=1.0189 sl=0.9989
nzd/usd=buy 0.7624 tp=0.7724 sl=0.7524
usd/cad=sell 0.9828 tp=0.9728 sl=0.9928
 

KOSMICH2009

Прохожий
Даааааааа, надо было учесть што руские до сих пор давят на евро, чутаху на новости и мыровые происшествия обращай внимание, у тебя прогноз получился на оборот.
В таких случиях нужно вести переписку кто какие новости нарыл выкладывать и оценить тогда 70 из 100 нашы
 

KOSMICH2009

Прохожий
самый простой прогноз в 12.30 новость по Британии значит за полчаса волотильность будет очень большая, за 10 мин например я sell лот 1, 10 пп и 10 баков в кармане.Ето всё делается на свой страх и риск.Всем профита
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
самый простой прогноз в 12.30 новость по Британии значит за полчаса волотильность будет очень большая, за 10 мин например я sell лот 1, 10 пп и 10 баков в кармане.Ето всё делается на свой страх и риск.Всем профита

А если не поканает лось мощный.
 

AndyT

Местный знаток
а ведь направление недельное верное...выбило вторник все из колеи...
следующие сигналы в понедельник.....с днем защитника отечества-)
 

mareenman

Активный участник
Закрыл позиции по сигналам
eur/usd +100p
gbp/usd +100p
aud/usd +68p
nzd/usd +37p
usd/cad +42p
итого за неделю вышло=+347 пунктов

за 2 недели сигналов = +522пункта

А вот и стопы... Видать, не все так просто с сигналами... ну, да ладно, с кем не бывает...:(
 

Amulet

Активный участник
AndyT, Вы бы сменили свою сапсем заезженную пластинку, ну не угадать Вам! мыслить надо ширше и бабло отрывать именно на форе, а не рядом с ней. Если бы Вы угадали, то получили бы несколько десятков подписчиков, каждый из которых перенаправил бы Вам по 10 бакинских. И можно было бы и дальше возлю***** свою муму. Ан нет, есть правда и на форе: какой дятел стал бы покупать евро/долл и фунт/долл в пн-к? Рассчитывать на дальнейшее движение вниз по долл/лунь было просто наивно: на минимумах. Аусси и киви последнее время ваабче не для студней!
Поймите меня правильно, я давно за Вами наблюдаю, не катит ВАША СИСТЕМА! Уже давно не катит, исчите другие кормушки.
Ваша так называемая система ведь заключается в том, чтобы 15 мин потратить на просмотр графиков и затем огр***** бабло, обломайтесь. Если не будете думать, Вас просто описают (не опишут, а именно описают).
 

AndyT

Местный знаток
амулет-ничего непонял из вышеописаного...имено описаного,на что вы обратили внимание...
мне всеравно на мнение которое вы имеете-я по теме ничиго непрочитал
каждый имеет свое мнение-но говорить так вы можете свободно,но гдето нездесь-а в своей теме сигналов,Где вы ПОПЫТАЕТЕСЬ принести пользу читателям...я же-денег непрошу,и ненавязываю-а вы все одно и тоже повторяете....или не вы говорили- Все просто супер, узнавали о моей первой тс и были впечатлены что ее простотой что результатами,потом насчет индексов...а потом...сами же чтото городите-я незакрою тему-я даю СВОЕ видение ситуации на форекс-мне ненужны суфлеры вроде вас,которые не имеют свое мнение насчет торговли,публичного мнения,а не высказывания После движения рынка...непишите сюда-вы же пишете каку..ничиго,что принесет пользу или попытается ее принести-просто засоряете биты форума(хотя я вообще против вас ничиго неимею и никогда первым невстревал в критику....такое ощущение что вы прям этим живете-насладится чужими неудачами и осудить победы-)????
 

Lozzoff

Местный житель
амулет-ничего непонял из вышеописаного...имено описаного,на что вы обратили внимание...
мне всеравно на мнение которое вы имеете-я по теме ничиго непрочитал
каждый имеет свое мнение-но говорить так вы можете свободно,но гдето нездесь-а в своей теме сигналов,Где вы ПОПЫТАЕТЕСЬ принести пользу читателям...я же-денег непрошу,и ненавязываю-а вы все одно и тоже повторяете....или не вы говорили- Все просто супер, узнавали о моей первой тс и были впечатлены что ее простотой что результатами,потом насчет индексов...а потом...сами же чтото городите-я незакрою тему-я даю СВОЕ видение ситуации на форекс-мне ненужны суфлеры вроде вас,которые не имеют свое мнение насчет торговли,публичного мнения,а не высказывания После движения рынка...непишите сюда-вы же пишете каку..ничиго,что принесет пользу или попытается ее принести-просто засоряете биты форума(хотя я вообще против вас ничиго неимею и никогда первым невстревал в критику....такое ощущение что вы прям этим живете-насладится чужими неудачами и осудить победы-)????

Ты просто прими поражение, и пойми что твое видение не то, что нужно для того чтобы зарабатывать
 

Amulet

Активный участник
мистер AndyT, по Вашим сигналам народ сливается. Я не упоминаю о Вашей системе, которой нет. Ибо "мышка пробежала, хвостиком махнула, туды и открываемся", не система.
Объяснили бы Вы мне, глупому и доверчивому, почему решили покупать евро/долл в понедельник... И почему это у Вас не получилось.
Нормальный трейдер должен анализировать свои неудачи, а Вы пытаетесь проехать на своих коронных 6 селл/2 бай, примитив. Хомячок помрет у Вас скоро.
 

AndyT

Местный знаток
вояка...любой снайпер снимет-)включая меня-)
первое-все с праздником.хоть я уже и так готовый...
второе-а я и неотрицаю Амулет что неделю проиграл вчистую...
третье-я несдаюсь
 

AndyT

Местный знаток
eur/usd +aud/usd+gbp/usd +nzd/usd=buy
usd/cad=sell

eur/usd 1.3794
gbp/usd 1.6250
aud/usd 1.0173
nzd/usd 0.7514
usd/cad 0.9730

тп и сл по 100пунктов...
 

dmitryigun

Местный знаток
замониторьте счёт,пожалуйста.Если уже есть то просто предоставьте инвест-пароль. А то новичкам тут опять лапшу вешаете.
 

AndyT

Местный знаток
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=28455

и щас висит +124п
Новичкам???тут только вы и амулет пишет
лапшу вешаю?сигналами????
логично-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх