цель +100

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДмитрийС

Активный участник
Прикольно, снова Andy :)
За год - уже третья встреча, 4ая или 5ая система...)) И каждая была Без индикаторов с интересными закономерностями)))

Если аффтор не против, я бы выложил какую-нибудь систему на суд общественности..
Меня логика его рассуждений очень настараживает - на мой вопрос - "А Вы, вообще, тестировали свою торговую систему на исторических данных хотябы вручную, и за какой период" - ответ следущий "Неее, зачем это надо, ведь если работала в прошлом, то не обязательно будет работать в будущем. Да еще, признался, что в какой-то мере просто боится разочароваться в своей системе..."... То есть получается, что "система" дай бог построена по закономеростям прошлого месяца, господа))) И так каждая из систем, пример такой системы могу привести, если кому интересно...

Имхо, возьмите хотябы 2009-2010гг. - и посчитайте вручную по одной паре результаты вашей "системы". Получится около 106 сделок - не так много. Управитесь за полтора часа... По другим парам нет особого смысла проверять вашу "систему", ибо все пары с долларом.. То есть о диверсификации, как таковой, речи не идет. Лучше открываться одной "якорной" паре, чтобы не влезть в просадку 500пп)).
И обубликуйте результаты здесь, будет хоть о чем поговорить.
Пока, ввиду предыдущих опытов сотрудничеств с вами, ваши сигналы - пустой звон. Извините уж за прямоту.

ПОследний обзац, мое личное мнение и пожелание. Всем удачи.
 

AndyT

Местный знаток
спасибо за мнение-)
а тс не 4 или 5-)
по прежнему первая(мод насчет индексов я признал своим заблуждением)я улучшаю ее а не творю новое..потому все вам кажется их много,потомучто без индикаторов для вас означает чтото новое...
насчет выложил бы тс-так она на этом форуме и там чтото около 5000 скачиваний...
 

AndyT

Местный знаток
Тема-Мод по самой простой тс
и вообще эта тема бесплатных сигналов,неболее-потому кто читает кто нет-тут на свой выбор
 

ДмитрийС

Активный участник
спасибо за мнение-)
а тс не 4 или 5-)
по прежнему первая(мод насчет индексов я признал своим заблуждением)я улучшаю ее а не творю новое..потому все вам кажется их много,потомучто без индикаторов для вас означает чтото новое...
насчет выложил бы тс-так она на этом форуме и там чтото около 5000 скачиваний...

Я сказал, 4 или 5ая за год.
Вот например, еще ваше ТС, которая была якобы очень профитная, которую вы также продавали.
Не знаю, как тут прикреплять.
Ссылка на слил.ру
http://zalil.ru/30599267

После этой ТС, была как минимум еще одна, только жаль, что у меня не сохранилась..кажется удалил. Ну и потом самая, ваша распрекрасная, простая тс.
Все это продавалось, помоему баксов 100 это было, щас не вспомню.
 

AndyT

Местный знаток
прекрасно-)я щас чтото продаю?
это сигналы-мои сигналы
 

ДмитрийС

Активный участник
Ну, я думаю всем понятно - каков будет следущий шаг - если конечно все по вашим сигналам не посливаются до тех пор, пока бесплатные сигналы не стали платными.
Оснований так полагать - более чем достаточно. ;)

Очень забавно читать, когда вы говорите, что тс только дорабатывается, когда ежедневные входы без стопов с профитом 40п, превращаются во входы 1 раз в неделю, но уже со стоп-лоссом. Рискну предположить - что в предыдущей "системе" после месячной эйфории, пришло время застоя, при котором минимум - депозит не рос, а скорее всего и слили вы его, потому и показать нечего.
Просто и правда, консервативнее подбрасывать монетку один раз в неделю, чем играть с судьбой каждый день ;)) Возможно протянете чуть больше))
Как и по каким критериям вы оцениваете ТС - мне достаточно известно, если принципиально ничего не изменилось в этом критерии - то слив или глубокая просадка только вопрос времени. А что потом?
Потом новая тс без индикаторов. Как уже было.. И не раз.

На сим прощаюсь с этой веткой. Желаю профитов ;)
 

AndyT

Местный знаток
eur/usd sell 1.3962
gbp/usd sell 1.6193
aud/usd sell 1.0106
nzd/usd sell 0.7367
aud/usd buy 0.9744
 

Arsen71

Гуру форума
Я продал уже с 1.4024,а на 1.3950 мощная поддержка,может пока здесь зацепиться.
 

AndyT

Местный знаток
закрыл оставшиеся ордера
за месяц (4 недели) итог
+250 пунктов
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну это получается 10% на сделку.
Многовато конечно.
Сдругой стороны +250пп это равно 25% к депозиту.
 

AndyT

Местный знаток
да-ожидаю лучшей профитности в следующем месяце-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх